/forums/comment/545598-sama-sebja-ja-tak-i-ne-organizovala-zato-jeto-sdelali
16.04.2020 16:53
Сама себя я так и не организовала, зато это сделали за меня разработчики приложения Nike Training Club - Workouts & Fitness Guidance. Сегодня тестировала программу для новичков. Решила, нуихнафик, специалистов этих, знаем мы, плавали, я уж как-то побывала на кроссфит лайт, ну-ну, в общем, от греха. Что хочу сказать, с новичками я конечно перебзд... перестраховалась излишне, маловато будет, но так как до этого я поюзала с усердием снаряд, получилось в самый раз. Теперь остро встал вопрос приобретения гантелей. Сегодня с двумя бутылками колы занималась, неудобственно, а вообще, очень даже. Одним словом приложение это точно лайк. К тому же у меня завелась новая виртуальная подружка теперь, механическая тетя, которая мне вещает из приложения- Если можешь, делай быстрее! Ошалела что ли? -спрашиваю я, о она мне- Давай, давай!))

/forums/comment/545935-taks-chto-to-vrode-by-proishodilo-ochen-horosho-pomnju
20.04.2020 18:28
Такс, что-то вроде бы происходило. Очень хорошо помню два дня пропусков, не тренилось совершенно по ряду всяческих причин. Второй день по приложению я исполнила, два дня тому назад, и то из чистого чувства долга и ответственности за здоровье, не свое, Сашкино, мы с ним вдвоем договорились заниматься по приложению, каждый у себя дома в режиме полной изоляции. А так как существо он критически набожное, то ни вчера, ни позавчера тренировки не было, а что я одна, как дура, буду исполнять всякое. Сегодняшнее утро ознаменовалось бодрой песней, Александр изволили проявить сознательность. В девять утра одуплился, пора! Это несколько не совпало с моими представлениями о здоровом образе жизни, потому что утром понедельника я за все, кроме спорта. К тому же всегда почему-то именно в понедельник всякое начальство в срочном порядке желает привлечь меня к неотлагательной деятельности. Такое чувство, что все выходные сидят и раздумывают, чем бы таким меня нагрузить как следует прямо с утра. Что за люди, сами не отдыхают и другим не дают. Мой трепетный товарищ дотерпел до пяти вечера, а потом начал мне слать гневные письма и фото толстых девочек. Пришлось идти и заниматься спортом. Боюсь толстых девочек. В итоге день третий отзанимались, я на отвяжись, а Сашка с чувством. Вот репей. Привлекла на свою голову, но так, глядишь, и человека из меня сделает. А то я все больше фигней йогой не тем занимаюсь.
/forums/comment/548470-a-polzovatel-udalil-stranicu-gljuk
25.05.2020 15:28
А пользователь удалил страницу.
Глюк...
У каждого свой путь.
/forums/comment/548471-img-uploads-editor-2020-05-2020-05-25-15-05-31-x8w
/forums/comment/593617-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
13.01.2023 15:34
Начиталась дневников соратников, конкурсы затевают, затейники, про фото из бани, хотела было принять участие, а потом вспомнила, у меня бани нет!)))
Ни разу не видел женщин в бане!