/forums/comment/544948-thumbsup-zhest-polnaja-konechno-angry
08.04.2020 08:37
:thumbsup:👍
Жесть полная конечно:angry:😠
/forums/comment/544955-soglasen-celikom-i-polnostju-sam-lichno-gotov-sazhat
08.04.2020 10:41
Согласен целиком и полностью. Сам лично готов сажать на кол всех тех кому на всё начхать...
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/544965-verim-v-bczh
08.04.2020 11:32
Верим в БЦЖ !

/forums/comment/544968-ezhednevno-uzhe-tysjachi-ljudej-umiraet-v-mirnoe
08.04.2020 11:55
Ежедневно уже тысячи людей умирает в мирное время от нашего невежства и эгоизма. Какой же это мрак, бездушие, редкий идиотизм (((
Надо не в БЦЖ верить, а учить уроки и извлекать из них пользу.

/forums/comment/544970-verim-v-bczh-na-rabotu-hodim-nam-ee-nikto-ne-otmenjal
08.04.2020 12:47
Верим в БЦЖ! На работу ходим,нам ее никто не отменял,за продуктами ходим,жрать охота каждый день.Без денег жить не получается,накоплений нет.

Все понимаем, тоже боимся...но ,в мире каждый год 300-600 тысяч человек умирает от гриппа,от онкологии 8 млн.,от кардио еще больше. 150 000 умирает ежедневно.В том числе от онкологии 20+ тысяч.В России 5000 в день.Но вот панику никто не поднимает по этому поводу.

Возможно корона будет страшнее,не спорю,посмотрим...

P.S. как ни крутись,переболеть придется всем. Даст бог, попадём в 80% "легкопереносящих",но это не точно.

/forums/comment/544971-quote-name-vyxodnadve-post-544970-no-v-mire-kazhdyj
08.04.2020 13:13
<quote name=Vyxodnadve post="544970">
но ,в мире каждый год 300-600 тысяч человек умирает от</quote>
Да мы все умрем в конце концов, представляешь? И панику никто не поднимает по этому поводу,смысл? Но когда ты стоишь перед лицом неизбежного (онкология и все такое), ты вынужден принимать это, у тебя выбора нет. А тут он есть! Есть выбор, понимаешь? И вот то самое, кто никто не отменял, имеет место быть у всех. По-разному люди к этому относятся просто. И не Бог даст в какие проценты ты попадешь, от тебя здесь тоже кое-что зависит. Но люди готовы оправдывать чем угодно свое нежелание брать ответственность за этот выбор на себя. Вот об этом стоило бы говорить, наверное.
/forums/comment/544972-prosto-k-jetim-vsem-cifram-dobav-teper-zhertv-novogo
08.04.2020 13:15
Просто к этим всем цифрам добавь теперь жертв нового вируса!И что получается?Ужас!А будет больше!!!
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/544973-vot-pro-jeto-ja-govoril-pro-nashe-nevezhestvo-ves-mir
08.04.2020 13:19
вот про это я говорил ) про наше невежество (((
весь мир, и Россия, никогда, НИКОГДА, не вернется к нормальной жизни, пока не будет вакцины именно от этого вируса;
про эти "эгоизмы" - свое и чужое, горе или радость...
мы не отделены от мира нашей "человечностью" и уникальностью, мир – это великая сеть, в которой мы связаны вместе с другими существами нитями зависимости и влияния;
и речь не про "здесь боюсь, здесь не боюсь", а про самосознание, которое я надеюсь даст наконец-то эволюционный толчок в человеческой мысли, которого уже 2000 лет не наблюдалось

/forums/comment/545026-quote-name-native-post-544940-quote-name-russman-post
09.04.2020 00:36
<quote name=Native post="544940">
<quote name=Russman post="544874">
А я как пахал так и пашу,только ещё больше</quote>
У вас там что, вольный выгул?</quote>
По спец разрешению, на работу как на праздник :wink:😉
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/545032-oh-ladno-nado-vydohnut-vse-jeti-strasti-mordasti
09.04.2020 07:14
Ох, ладно, надо выдохнуть. Все эти страсти-мордасти закончатся когда-нибудь, и все будет хорошо. Это меня накрывает от заточения уже, видимо. Припоминается мне мое первое замужество в декрете, когда я откровенно сходила с ума от этого сидения дома. Надо отдать должное моему бывшему мужу, он обладал нужной степенью здорового пофигизма, все мои бзики сносил легко и без потерь. Ему удавалось на раз меня успокоить, когда он видел, что я уже на грани, просто молча отбирал у меня ребенка, выталкивал в прихожую, вот вам шляпа и пальто, и закрывал дверь. Потом дверь открывалась, из-за нее высовывалась рука с кошельком, и дверь снова закрывалась.))) И я шла гулять. Через час возвращалась другим человеком с пакетом вкусняшек и огромной благодарностью в глазах. Берите на вооружение, хороший метод, все работает. У него полно всяких таких фишечек в арсенале имелось, с ним даже поругаться нельзя было по-человечески, вот что значит умный мужик. Хотя в конкретном случае это еще и просто хороший человек. Вчера к вечеру, ошизев от умственного труда, я сама себя выталкивала усилием воли гулять от компа, догуляла от кухни до комнаты и ужаснулась. Зайка мамина поиграла. Дабы внести порядок в образовавший хаос, сели за стол переговоров. Договаривались о том, кто идет в душ, а кто собирает игрушки. Зайка заранее разделась до без трусов и голышом гоняла по квартире в надежде, что игрушки будет собирать мама. Оказалось, все несколько не соответствует ее ожиданиям, и первая в очереди на "постоять под дождиком" вовсе не она. В договоренности тут же были внесены некоторые правки по ходу развития событий. В ходе оживленной беседы удалось настроить ребенка на конструктивное сотрудничество, в душ пошли вместе, правда, находились по разные стороны занавески. Пока мама со скоростью звука по-Высоцкому смывала с себя этот день, малек хохоча и визжа пугала ее страшными рожицами, выглядывающими из самых неожиданных мест. Игрушки тем временем сиротели, оставшись без внимания. Потом мы их собрали, конечно, тоже вместе. Ставки к тому времени уже возросли до небес, и малек вместо душа отправилась разучивать новый стиль плавания в ванне под кодовым названием "радио-звезда". Откуда взялось это название, и почему оно именно такое, не знает никто, даже малек. То есть, почему звезда, ясно, с чего вдруг радио, нет. Но выглядит впечатляюще. Укупанные и довольные пошли было спать, но тут, о чудо! Маме взбрендилось потренить свои круги (ну, все так делают, сначала душ, потом тренировки, логично же). В круги вписала пресс, свою березку, кранчей и велосипедов. Так хорошо зашло. А малек как бесподобно исполняет березку. Надо видео запилить про ее спортивные достижения, веселье знатное!
/forums/comment/545246-nachitalas-dnevnikov-soratnikov-konkursy-zatevajut
12.04.2020 07:57
Начиталась дневников соратников, конкурсы затевают, затейники, про фото из бани, хотела было принять участие, а потом вспомнила, у меня бани нет!)))
/forums/comment/545259-quote-name-native-post-545246-pro-foto-iz-bani-hotela
12.04.2020 11:49
<quote name=Native post="545246">
про фото из бани, хотела было принять участие, а потом вспомнила, у меня бани нет!)))</quote>
Жаль,жаль :grinning:😀
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/545317-p-pisat-v-poslednee-vremja-pishu-mnogo-v-osnovnom-v
12.04.2020 20:56
П-писать.

В последнее время пишу много, в основном в стол, и то, что никому никогда не покажу. Пишу, правлю, снова пишу и снова правлю. Снисходит, знаете ли, с небес благодать. Хотя это больше похоже на записки сумасшедшей. Уж и не помню сколько лет назад я имела неосторожность в первый и последний раз показать свои наскальные рисунки тексты одному своему преданному другу, который этим делом тоже грешил, так он после этого со мной три дня не разговаривал. Обдумывал, то ли просто перестать со мной здороваться, то ли подыскать мне подходящего врача. Это я к чему, вот про всякое не то, пишется, льется песней слово, кружева такие разворачиваются, мастера Мценского уезда обзавидуются, а по работе никак, хоть стреляйся. Абсолютный вакуум. За два дня не выдавила из себя ни строчки по существу вопроса, зато полновесный фельетон на отвлеченную тему, это пжалста. Чего-то там в небесной канцелярии не из того рога в меня изобилуют. И ведь не сделает сама себя работа, ничего вдруг не напишется самостоятельно. Самое досадное заключается в том, что ну совершенно не на кого возложить эту обязанность. Никто, если не я, сроки горят, а все оправдательные аргументы моему бездействию не принимает даже мой внутренний голос, но не могу, и все тут. Буквально чистый лист. Ни одной дельной мысли в голове. Кто-нибудь знает, чем это лечится? Эх, придется ваять в ночи по принципу слепила из того, что было, хотя конфетки все же следовало бы делать из шоколада. И снова не о том, беда. Вчера потихоньку в ночи приседала и плакала. То лапы ломит, то хвост отваливается и лохматость у меня повысилась. До свидания, ваш сын, дядя Шарик.
/forums/comment/545519-zhru-bezostanovochno-kak-gusenica-da-i-vse-i-stolko-ja
15.04.2020 18:05
Жру безостановочно как гусеница, да и все. И столько я не приседаю, сколько ем. Отсюда мораль, профицит калорий решительно обеспечен! Вчера за вечер умяла шесть! эклеров. Не сразу, конечно, постепенно. Часа за полтора. В один присест больше двух не входит. Ужас один. Треню потихоньку себе, сегодня вот думаю, надо бы мне гапак уже изобразить, чтобы гудело все. Растрясти жирок то. Ну, и музычки вам в ленту для настроения. А то куда ни глянь, одни расстройства, что ни день, то новая печаль. Потанцуйте что ли, мальчики приглашают девочек, девочки мальчиков, кому приглашать некого, танцуйте самостоятельно по направлению к выходу из кухни.
/forums/comment/545554-nas-hlebom-ne-kormi-a-spljasat-daj-hope-and-despair
15.04.2020 23:46
нас хлебом не корми, а сплясать дай)))


hope and despair
despair and hope