/forums/comment/602967-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.12.2023 22:21
Жги! Мочи! Уничтожай!😁
Мочилово перенёс...весь день пахал и праздновал днюху Ромыча
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/602968-i-data-ed3-3-i-p-s-dnem-rozhdenija-sily-bogatyrskoj
10.12.2023 23:27
С днем рождения!!! Силы богатырской, хотя о чем я, ее и так дофинища! Здоровья конского! Хотя и его тож сполна🤔желаю в лыжах прогресса, в трейлах не утопнуть, и на турниках мозоли не сдирать!!!💪🔥
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/602974-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.12.2023 01:25
С днём рождения тебя терминатор!))
Рома, с Рождением!
Сил, удачи, терпения и времени на все твои увлечения!
Не останавливайся, только вперёд!
Ты наш "волшебный пендаль"!😁
Спасибо Парни 💪

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602975-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
11.12.2023 01:27
С днем рождения!!! Силы богатырской, хотя о чем я, ее и так дофинища! Здоровья конского! Хотя и его тож сполна🤔желаю в лыжах прогресса, в трейлах не утопнуть, и на турниках мозоли не сдирать!!!💪🔥
Настя, Спасибо 🌹🌹🌹
Все путем, идём дальше💪🤝
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/602979-i-data-ed3-3-i-p-strong-11-12-23-ponedelnik-strong-p
11.12.2023 09:32
11.12.23 Понедельник
Вес 88,2 кг О, как качнулся вчера

Спал не очень.
Короче пришли к нам не детские морозы.
Сегодня утром -36.

Днем -29.
Вместе с тем трени лыж сошли на нет, от этого печатьно, не получиться нормально тренить лыжи.
Пробовал сегодня на озере, поехал на дальняк в надежде застать там ровный тонкий снег, фиг, только маленький участок со снегом.
От безысходности катнул там трассу, попробовал пройтись, туфта полная. Где есть маленький участок со снегом и прокатана трасса лыжи катят, если выехать на снег рядом они как на пластилин прилипают. Видимо меняется структура у снежинок от мороза. Получается что даже если и будет снег то катать можно будет только по свежей трассе. Иначе все будет стоять
Место которое ближе там снега много, буду там трассу катать теперь завтра и там пробовать.
Для того чтоб убедиться что дело не в смазке, достал вторую пару на более теплую погоду, по прокату не заметил разницы одинаково не едут так же. Т.е. получается что действительно влияние смазки в мороз вообще минимальное. Все одинокого не едет.
Мороз капец, руки мерзнут сразу и нос тоже.
Лыжи 2 км, темп 6, Время 23 мин. чсс 123
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603032-i-data-ed3-3-i-p-strong-13-12-23-sreda-strong-p-p-u
13.12.2023 16:37
13.12.23 Среда
Вес 87,7 кг это кабанюка

Утром жёсткая морозяка -39

Сегодня Тренировка Ганнибала с упором на качество, давно хотел сделать.
Обычная треня но неспешная старался качественно делать подходы.
Даже не планировал в 45 мин попадать.
Но в конце посмотрел на секундомер и увидел что могу попасть в 45 мин, это сыграло злую шутку поторопился с крайним подходом брусьев и немного скревил его,и крайние повторы кривые получились. Но в целом я доволен исполнением даже почти в 45 мин попал.

Далее с первого круга переодически писал видео чтоб контролировать качество. Получилось так.
Выше на видео был первый подход.

Второй подход.
Пятый

Седьмой


Восьмой

Крайний

Фото


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603051-i-data-ed3-3-i-p-strong-14-12-23-chetverg-strong-p-p
14.12.2023 11:37
14.12.23 Четверг
Вес 86,6 кг
утром Дубровский -29

В обед лыжи классикой по озеру.
Мороз -29, 3 м/с ветер еще, но индейцам все пофиг
6 км, пульсомер слетел, время 49 мин.

У младшей садик закрыли из-за морозов, котельная не справляется.
Сегодня увез бабушке.
Старший болеет с осложнениями на уши после болезни, гайморит, кололи промывали и так три дня еще, антибиотики внутримышечно буду колоть сам. Фигня какая-то.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603069-i-data-ed3-3-i-p-u-syna-gajmorit-tozhe-ot-kovida
15.12.2023 00:54
У сына гайморит, тоже от ковида осложнение, подтвердился анализ, все трое переболели оказывается, загадка почему я ещё не болею уже три недели прошло. Или ещё заболею или я Джеки чан по иммунитету стал, а может как то раньше этой формой переболел, но когда и почему остальные не заразились. Короче тут вопросов больше чем ответов.
Тоже Цефтриаксон в попу, буду колоть сам от стационара отказались.
Сейчас по процедурам походят с женой, там промывки и капельницы всякие. Потом дома лечится будем.

Вот такая веселуха. Что-то у всех какое-то тотальное не везение, на работе много народа болеет, дети много у кого с температурой по неделям.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603075-i-data-ed3-3-i-p-strong-15-12-23-pjatnica-strong-p-p
15.12.2023 08:22
15.12.23 Пятница
Вес 86,6 кг

Стандартная пятничная лесенка выходов.
1-2-3-10-4-6*5-4-3-3= 60 +10 подтягиваний.

Выходы идут все сложнее. Подход с 10 кой на видео.
Вечером наверно отчаюсь на лыжи сгонять и потом в баню пойду.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603078-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.12.2023 09:19
дети много у кого с температурой
Плюсую, у самого оба на больничном((
Гайморит - штука хреновая, надо пролечить основательно, а то легко в хронический перетекает. Пусть поправляется, и сам поберегись лучше от всяких изысков вроде лыж в -30, если и не заболел пока это значит иммунитет держит оборону и дополнительных фронтов ему открывать ни к чему 😏
Вероятность деградации вынуждает оптимизировать всю систему самоорганизации
/forums/comment/603082-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.12.2023 10:25
Выходы идут все сложнее. Подход с 10 кой на видео.
Последние уже с покачиваниями и подрыгиваниями. Но все равно красавчик! Шикарно!
У меня глобальная цель, 10 таких вот выходов. Поэтому просто так, не прокоментировав, пройти не могу.
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/603084-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.12.2023 11:02
загадка почему я ещё не болею уже три недели прошло.
Вот у меня так же было, до последнего, все болели , а я бегала, меня последнюю накрыло, месяц назад температура 2 дня небольшая и потом вот кашель начался и месяц я кашляла, а потом вот на тебе. Так что ты поакуратнее давай. Старшему выздоровления!
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/603087-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.12.2023 11:11
Выходы идут все сложнее. Подход с 10 кой на видео.
Так Ромка,после Ганибала можно ваааще не тренить))
Всем твоим здоровья и себя береги.
У нас тоже странно получилось, старший короной переболел,а мы трое нет🙈
А в прошлый раз он последний слёг.
Такие дела!
Ребята!Берегите себя!Главное здоровье всё остальное вторично.
P.S.РОМЫЧ я уже говорил,ты Легенда и сумасшедшая мощщщщ!Как всегда завидую, но с удовольствием 🤝👍💪💪💪😄
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/603096-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.12.2023 14:59
РОМЫЧ я уже говорил,ты Легенда и сумасшедшая мощщщщ!
Не не угадал я Дубровский.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/603100-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
15.12.2023 17:14
Не не угадал я Дубровский
А чо у тебя за фонарик на шапке? Говно или рекомендуешь?