/forums/comment/599731-i-data-ed3-3-i-p-molodchina-krasivo-sdelal-i-bashnja
23.07.2023 18:56
Молодчина, красиво сделал. И башня тоже супер))).

21.09.2022г.
10 км- 47:11
31.05.2023
10 км-46:00.
4.11.2022г.
21,1 км-1:46:49
4.09.2023г.
42,195 км- 4:00:02.

/forums/comment/599736-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
23.07.2023 20:49
Молодчина, красиво сделал. И башня тоже супер))).
Спасибо!
Не спортивное, но все же достижение!
Хотя сколько терпения и нервов на это ушло. Можно сказать силу воли тренировал))))
Делай раз, ...
/forums/comment/600682-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-avgust
01.09.2023 07:14
Август гимнастика

В этом месяце как и в предыдущих делал ежедневную гимнастику по утрам с упражнением на пресс.
Так же было раз 6 выездов на закаливание в озере.
Делай раз, ...
/forums/comment/601091-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong
19.09.2023 07:32
Сентябрь - и снова здравствуйте!

19 сентября наконец-то хоть на денек примкну к воркаутерам!
Недавно сдали соседний дом, а там площадка с резиновым покрытием, не то что у нас, асфальт и песок (у соседа же всегда лучше)))).
Решил сходить туда. Добавил новую площадку для тренировок.
Упражнения все по классике:
Гимнастика дома, разминка на улице.
10 берпи
3 круга:
5 подтягивания
10 выпадов вперёд назад
5 брусья
10 пресс,
10 выпады в стороны
10 отжиманий
3 болгарские выпады
3 индийские отжимания.
Чувство благодарности к себе!

На площадке разнообразные спорт снаряды. Решил освоить кольца.


20 сентября растяжка. Как ни странно, даже мостик получилось сделать. Похоже ежедневная утренняя гимнастика 10-15 минут помогает телу не развалиться)))


22 сентября растяжка, делал и мостики и кувырки для вестибулярного аппарата (благо покрытие и погода позволяют), плюс помидорку 🍅)))


26 сентября растяжка. Простоял в помидорке минуту, и даже удалось повертеть головой, не потеряв равновесие. Руки после этого забились как у ЗВЕРЯ)) )

27 сентября силовая, вхожу в ритм. Уже прибавил:
Отжимания +5=15
Болгарские выпады +2=5
Индийские отжимания +2=5




Делай раз, ...
/forums/comment/601424-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-vot-i
03.10.2023 07:53
Вот и октябрь

3 октября растяжка, дождливая погода.
Но, как там пел Ноггано) мы не лыком шиты - мы как питбули)
Вцепился в тренировки и не отпускаю!
Вчера увеличил силовые:
Отжимания +5=20
Остальное все так же по три круга







Делай раз, ...
/forums/comment/602011-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-oktjabr
29.10.2023 15:02
Октябрь гимнастика

Перестал выходить на площадку, только дома утренняя гимнастика каждый день.
Месяц заканчивается, а записей не ма...
О своих октябрьских испытаниях и вызовах поведаю чуть позже в ноябре, как возьмусь писать и фотки добавлять!
Делай раз, ...
/forums/comment/602234-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-nojabr
09.11.2023 11:18
Ноябрь новый виток жизни

9 ноября, ежедневная утренняя гимнастика, на площадку нет ни сил, ни времени. Снова закурил вначале месяца.

Итак пришло время поделиться хорошими новостями:
28 сентября в нашей семье родился сын! С хорошими показателями, живой, здоровый, полный сил!
Назвали Фëдор!
И вот уже больше месяца мы нервные, невыспавшиеся, уставшие, но СЧАСТЛИВЫЕ родители)))
А через несколько дней после выписки из роддома, жену опять положили в больницу. И у меня начался 12ти дневной марафон ПАПА + СЫН. Благо был отпуск и я полностью был посвящён этому прекрасному делу)
Пока был дома и никому не показывался отрастил усы в стиле БАТЯ)))


Так, 15 ноября курить прекратил и гимнастику по утрам делать перестал. День с ночью идут как-то. Сынуля то спит то кричит, в четверг даже на работу не пошел.
На днях решили поехать в Раифский монастырь погулять. Там живописно и озеро есть рядом, где в Крещение купаются.
Не обошлось и без приключений.
Тëщенька набрала бутылки Святой воды (там есть источник), поставил я сетку с бутылками в салон и по приезду домой увидел, что она крышки у бутылок не закрыла)))
6 часов в гараже, сушил салон.
Кстати, это мое небольшое хобби. У меня рядом есть гараж, который сдают с инструментами по часовую 150р в час, так вот, я там делаю мелкий ремонт, то что могу, мне нравится!




25 ноября, вчера ездил в деревню резать барашка, а сегодня в мечеть на имя наречение


29 ноября посещал комплекс Бани у Дани - общая парная человек на 20 с отличным паром, выход к речке берущий исток от Голубых озёр с круглогодичной температурой +4С, Чан на улице с тёплой водой человек на 10, соломенные настилы в виде качелей для любителей полежать в стоге сена, ну и чайная комната с чаем на травах, который я не попробовал так как пил домашний квас с вяленой рыбой. Спиртное у них запрещено и это здорово!
Немного странно воспринял что парная общая и парни и девушки, причем девушки парили парня на качелях, а массажист при всех делал массаж со скрабом девушке.
Не готов я был к такому,. В парной ещё ладно, но в чане посидел от силы минуту, почкстаовал дискомфорт от слишком близкого контакта посторонних людей разного пола))
В общем очень понравилось пробыл часов 5 свеж, весел, расслаблен, кайф!
А уж на работе 30 ноября было что обсудить)))



Делай раз, ...
/forums/comment/603145-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-dekabr
17.12.2023 19:20
Декабрь без тренировок

В декабре так же как и ранее делаю утреннюю гимнастику дома.
Неделю курю. Проходил собеседование на повышение, а там нужно готовить презентацию ну и естественно это все преподносить и защищать. А это мне тяжело даётся, я не любитель этого:(
17 декабря гулял с сынулей и привёз его на площадку, куда собираюсь ходить вместе с ним как потеплеет, буду брать его с собой в коляске, а лучше в рюкзачок как утяжелитель вешать на себя)))
Год назад я даже не представлял что у нас будет ребенок. А вот сейчас я его кормлю, гуляю, меняю памперсы, укладываю спать. Это просто фантастика!







Делай раз, ...
/forums/comment/604134-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-janvar
30.01.2024 23:41
Январь с утренней гимнастикой

В январе делаю только утреннюю гимнастику и на ночь слушаю гипноз Елены Вальяк (одно время слушал её утренние аффирмации по пути на работу в машине, вместо радио. Хорошо заходили)
Курить прекратил, как всегда легко и с первого раза (не знаю на сколько месяцев меня хватит)
Все тешил себя ожиданиями первых дней весны, мол потеплеет и начну с сынулей выходить на площадку. Даже эргорюкзак уже прикупил на Авито.
Но потом сел, начал все планировать и оказалось, что планов целая куча:
В феврале ставлю пиявки, потом время на восстановление.
С марта по апрель, пока не решился, но возможно буду держать Уразу, потом опять пару недель восстановление.
И получается, что с Федей на площадку я смогу выйти примерно с 1 мая.
А это пипец как далеко.... Ему уже 7 месяцев будет))))

Ну ладно, планы есть планы, а жизнь покажет как надо)))

Продолжаю раз в месяц гаражно-автосервисное хобби


Ну и фото будущего любителя физкультуры тоже прикрепляю))





Делай раз, ...
/forums/comment/604189-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-fevral
02.02.2024 12:02
Февраль, название дневника как-будто уже не очень актуальное)) Пора переименовывать в "Домашний дневничок кому за 40)))

2 февраля, мне 40 лет!
Дорогие воркаутчане, очень благодарен вам за ваши ежедневные труды дома, на площадках, в залах, на улице. За дневники, которые вы ведете, что можно в любой момент зайти на форум и почитать, кто чем живёт! И отбросив лень и что там еще нам всегда мешает, и начать работать над собой!
Ну и не забуду про основателей и тех кто ведёт регулярную работу над этим сайтом и всем проектом Воркаут!
Делай раз, ...
/forums/comment/605874-i-data-ed3-3-i-p-class-ql-align-center-strong-mart
26.03.2024 09:47
Март- продолжаю, дневничок кому за 40

26 марта тренить перестал совсем, сначала гимнастику пару дней пропустил, потом и растирание ладонями прекратил по утрам - даже как-то грустно, я их почта два года каждый день делал. только медитация осталась перед сном. Помогает она - не знаю, как это измерить, может наоборот вредит.
На работе были очередные кадровые перестановки, по которым я должен был идти выше, но взяли другого кандидата. И теперь у меня, встал вопрос, а зачем я тогда каждый аудит, проходящий в Казани, показывал свою работу,, свою территорию. Когда это в итоге не поощряется? И теперь особенно негативно стал воспринимать своего руководителя, хотя, он всегда таким был. Но раньше меня это устраивало, потому что был коллектив с лидерами и отстающими и была надежда. Но на повышение взяли сотрудника ни разу не проходившего аудит, который на собраниях всегда заметен, тем что ему все мешают и он всегда орет.
В общем кризис 40 лет, похоже застал меня)
Уже две недели, мысль увольняться, так как начальник раздражает и в мае в Казани опять аудит, и кто будет к нему готовиться? Конечно Данил, мы уже и территорию объехали с руководителем и задач он мне накидал.
В этом году ни пиявок пока не делал, ни Уразу не держу.
Вчера с ребятами в курилке, закурил, чтобы прям в самый низ опуститься и потом подняться, такое уже было! Хорошо, что я это знаю!

27 марта разговаривал с руководителем, сошлись что беру отпуск на две недели на восстановление. О рисках что я могу вообще не выйти на работу, его предупредил.
Делай раз, ...
/forums/comment/605876-i-data-ed3-3-i-p-privet-prisoedinjajsja-k-zarube-a
26.03.2024 10:19
Привет, присоединяйся к зарубе Пресс к лету 2024.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/605877-i-data-ed3-3-i-p-vse-prihodjashhe-uhodjashhee-no-i
26.03.2024 10:26
Все приходяще-уходящее, но и зебра иногда заканчивается жопой как говориться. Это была шутка.

Если тот чел недостоин то это проявиться в ближайшем будущем.
Что бы выяснить в чем дело, прямо спроси руководителя почему он тебя не поставил, значит у него были другие причины.
Возможно тебя ценят именно на том месте где ты находишься, и никто лучше с этим не справляется. Если это так то намекни о том что неплохо бы было в таком случае подкинуть деньжат.

Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/605878-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
26.03.2024 10:27
Вчера с ребятами в курилке, закурил,
А вот это зря, ведь есть средство получше, Это трени!
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/605883-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
26.03.2024 12:58
Привет, присоединяйся к зарубе Пресс к лету 2024.
Ого!
Тема хорошая!
Я ж в прошлом году участвовал!
Присоединюсь!
Делай раз, ...