/forums/comment/606991-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 08:40
своими бицепсами 39 см 🤣
О это ж мои лапатуськи. Скок у тебя щас обхват руки?)
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/606993-i-data-ed3-3-i-p-o-tema-pro-bodipozitiv-img-class
19.04.2024 09:42
О, тема про бодипозитив 😂
"Без власти над собой невозможно обрести свободу".
/forums/comment/606994-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 09:51
Когда жэто сухой бицепс 39 см стал, вдруг лучше чем 55?

Когда погоня за размерами стала важнее эстетики? Именно она привела к появлению текущего поколения пузатых монстров бодибилдинга. В данном же случае комментарий был именно относительно баланса и эстетичности. У Макса, например, пресс намного лучше смотрится (Г генетика):


Тут, Арни, не повезло, конечно, но это не мешало ему выигрывать.

Любой ваш макс или лось, скажем даже на моем фоне 181 см и 84 кг потеряется, со своими бицепсами 39 см 🤣


Да это понятно.

У меня где-то валялась фотка Simeon Panda и Ivan Marcioli. И при том, что первый захимиченный в край бадибилдер, а второй просто турникмен со стажем, но из-за своего роста он не то, что не потерялся, а смотрелся на уровне.

Только вот рост - это генетика. Макс и Лось выше ни станут, что они бы ни делали. Ты тупо выиграл в генетическую лотерею. Но если бы повезло им, они были бы огромными соответственно.

А при 170 см, куда им там под 90 набирать? Да ещё при сохранении формы, при том, что у них явно нет такой цели, и они не загоняются по питанию?

Понятно что все разные, штанга 150 кг раздавит хоть лося хоть макса, а арнольд разминается ей.

Лось жмёт 140 с груди даже без тренировок, он говорил в интервью. Макс не знаю, но предполагаю, что также. Ты забыл, что они с весом на брусьях жмут очень много. А у Арнольда несколько операций на сердце было.

кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/606995-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 09:58
О это ж мои лапатуськи. Скок у тебя щас обхват руки?)
40 см. При том что вес поти до 84 кг согнал уже, с 87.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606996-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 10:03
Ты выглядишь как бодибилдер на химии,
Возможно, при условии что то количество творога и яиц что я ем, что-то такое и содержит :)

Мне это льстит, потому чо много кто так говорит.

Поэтому у меня особо и не возникает вопросов к тому что макс и лось не сидят на химии.
Вполне даже не трудно и возможно держать себя в такой форме, при условии что ты долбанный спортивный фанатик 🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606997-i-data-ed3-3-i-p-na-samom-dele-my-vse-tut-vidimo
19.04.2024 10:11
На самом деле мы все тут видимо занимаемся херней, я тут наткнулся на шортс с базовыми скилами за 1ый год трень с полного нуля =)

/forums/comment/606998-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 10:14
А при 170 см, куда им там под 90 набирать? Да ещё при сохранении формы, при том, что у них явно нет такой цели, и они не загоняются по питанию?
Нет конечно, вопрос только в своем росте, он же не станет выше. Да и во всем есть предел станет больше и пропорции пропадут, будет страшненьким. И больше это только с фармой, ибо генетика уже на пределе.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/606999-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 10:18
На самом деле мы все тут видимо занимаемся херней, я тут наткнулся на шортс с базовыми скилами за 1ый год трень с полного нуля =)
Где-то у гимнастов было. Вис самый легкий элемент в пределах 5 лет учится, горизонт в пределах 7 ми .
А тут раз и с нуля все научился🤣
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607007-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 15:28
О это ж мои лапатуськи. Скок у тебя щас обхват руки?)
40 см. При том что вес поти до 84 кг согнал уже, с 87.
О.. я не так уж и далеко, надо поднажать 😜
Го дружить в инсте 😜

Секрет успеха в тренировках:
"Тренишь как чёрт, жрёшь как бык, спишь как суслик"
/forums/comment/607008-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 15:39
На самом деле мы все тут видимо занимаемся херней, я тут наткнулся на шортс с базовыми скилами за 1ый год трень с полного нуля =)

Ты ожидал каких-то других обещаний от инфоцыгана, торгующего курсами? :D

Вис самый легкий элемент в пределах 5 лет учится

Штааа? Я видел 12 летних ребят делающих передний вис, и они явно не в 7 лет начали заниматься.
кто не сворачивает тот дойдет (c) DoXoD
/forums/comment/607010-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 16:13
Когда жэто сухой бицепс 39 см
Макс когда-то замерял на видео, и тогда было 40 см (хз, сейчас может уже больше, он вроде как поднабрал). И у вас/тебя (не знаю как можно обращаться) тоже ведь 40 см. Да, вес и рост больше, но получается у Макси при его 172/71 в процентном соотношении бицуха больше. Или нет? Чет я сам запутался🙃

/forums/comment/607014-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 17:16
Когда жэто сухой бицепс 39 см
Макс когда-то замерял на видео, и тогда было 40 см (хз, сейчас может уже больше, он вроде как поднабрал). И у вас/тебя (не знаю как можно обращаться) тоже ведь 40 см. Да, вес и рост больше, но получается у Макси при его 172/71 в процентном соотношении бицуха больше. Или нет? Чет я сам запутался🙃
Да больше, если верить моей антропологии мой максимум 41 см. Так что надо/можно еще подкачаться 😁 чтоб никто не зазнавался больше.

П.с. обращаться можно на "тебя" 🤝
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607015-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 17:21
О.. я не так уж и далеко, надо поднажать 😜
Догнать сможешь только в том случае если я остановлюсь.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607016-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 17:25
Штааа? Я видел 12 летних ребят делающих передний вис, и они явно не в 7 лет начали заниматься.
Ну так и в стойке девочки с тоненькими ручками стоять могут. Кому-то дано сразу, кому то усираться лет 5 и то не факт.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607017-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
19.04.2024 17:27
если верить моей антропологии мой максимум 41 см
А как свою антропологию узнать?🤔
обращаться можно на "тебя" 🤝
Ок, аналогично, тогда)

P.S. - чет все про 40, и про 40. Тут бы бы за 35 перешагнуть как-нить...😒