/forums/comment/607908-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 01:46
Ты сначала сделай, потом рассуждать будешь.
Что именно? Фул прогу сделать и как? подходами или кругами? Что значит добивками - не сделал 15, а 10 - отдых +5 повторов? Сколько отдыхать перед добивками?

/forums/comment/607909-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Ты сначала сделай, потом рассуждать будешь.
Что именно? Фул прогу сделать и как? подходами или кругами? Что значит добивками - не сделал 15, а 10 - отдых +5 повторов? Сколько отдыхать перед добивками?
По поводу сообщения выше как делать, в целом как хочешь)
Тут от целей уже зависит. По идее для прокачки плеч лучше выбирать более направленные упражнения, вроде отжиманий в уголке и вплоть до их усложнений в стойке или утяжелителями в последующем, а также псевдо планш отжимания. А так то около 90 град будет хорошо для стандартных брусьев.

По добивкам тоже смотря как делать. Если у тебя цель в подходе условно 40 повторений а ты сделал допустим 23 (неважно упражнение), если эти 23 были в отказ то добивать есть смысл я думаю через минутку, потому что набивать по 1-2 повторения которые ты будешь еле как тянуть не имеет смысла, цнс ушатается наверное в том числе.
А так можно допустим если тебе повторений условно 15 невнапряг сильно, то сделать так - сек 10-20 отдышаться и добивать там количеством опять же не подходящим к отказу.
В целом вроде объёмные трени +- так и делают в 50-60% от максимума, и просто набивают заданное себе количество за треню. Отдых в подходах опять же разный, как тебе удобнее будет. Хочешь по 1-1.5 минуты, хочешь по 2-3. В таком случае у тебя будет просто разное общее количество за тренировку.
Тут в общем то взглядов много, тебе в первую очередь надо самому для себя это время отдыха найти между добивками и подходами. Главное чтобы было и не слишком легко, но и не прям убиваться, и мониторить чтобы на дистанции был прогресс и рост в количестве за подход и в общем объёме.

/forums/comment/607910-i-data-ed3-3-i-p-na-udaril-ja-chjot-ne-to-pohodu-p-p
На ударил я чёт не то походу.
Можно подобрать свое количество повторений в упражнении так, чтобы допустим из 10 заданных подходов ты 6-7 сделал как и должен, а потом 3-4 ты уже не вывозишь то же количество, поэтому тут придётся добивать..
И так ты со временем в таких проходках увеличишь и количество в подходами самих, и возможно и самих подходов нарастишь

/forums/comment/607913-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 06:55
Так ведь когда ты на брусьях уходишь ниже 90 и корпус перемещаешь вперёд, при достаточной растяжке плеч ничего не будет.
Это кому как повезёт. Опасно так низко опускается, даже при хорошей растяжке.Ну или брусья нужно юзать очень много, чтобы полностью адаптироваться к такому движению и всё равно риск всегда будет. Впрочем как и везде, где-то больше, где-то меньше.
«Citius, Altius, Fortius!»
«Быстрее, Выше, Сильнее!»
/forums/comment/607917-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 08:31
Это кому как повезёт. Опасно так низко опускается, даже при хорошей растяжке.Ну или брусья нужно юзать очень много, чтобы полностью адаптироваться к такому движению и всё равно риск всегда будет. Впрочем как и везде, где-то больше, где-то меньше.
Понял, принял - буду стараться не прогибаться ниже 90, ибо не хотелось бы гробануться так быстро

/forums/comment/607918-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 08:38
Можно подобрать свое количество повторений в упражнении так, чтобы допустим из 10 заданных подходов ты 6-7 сделал как и должен, а потом 3-4 ты уже не вывозишь то же количество, поэтому тут придётся добивать..
Т.е. условно за старт можно не брать цифры которые приведены в проге Н4Н, а скажем, занизить отжимания и брусья на 5 повторов, подтягивания на 2... Почитал комменты вроде так делают🤔

/forums/comment/607938-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Можно подобрать свое количество повторений в упражнении так, чтобы допустим из 10 заданных подходов ты 6-7 сделал как и должен, а потом 3-4 ты уже не вывозишь то же количество, поэтому тут придётся добивать..
Т.е. условно за старт можно не брать цифры которые приведены в проге Н4Н, а скажем, занизить отжимания и брусья на 5 повторов, подтягивания на 2... Почитал комменты вроде так делают🤔
Не понял что за прога, но да, значения подогнать под себя. Ребята которые выкладывают схемки в 20 подтягиваний, потом 20 брусья потом еще что-нибудь тоже не сразу к таким цифрам пришли)

/forums/comment/607940-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 12:07
прога
Программа тренировок Короля Ганибала Четвертого🤣

/forums/comment/607943-i-data-ed3-3-i-p-interesno-chto-bolee-opytnye
Интересно что более опытные товарищи ещё скажут)

/forums/comment/607945-i-data-ed3-3-i-p-vas-v-stodnevke-na-brusjah
08.05.2024 13:20
Вас в стодневке на брусьях отжиматься не учили что-ли ? Хотя может и не учили Антон противник же брусьев. :) погугли интернет.

Добивки да все правильно,надо 20, сделал 15, +5 добил, только отдых минимальный 3-5 сек (чисто руки встряхнул и погнал), не получилось за раз, за два добиваешь, не получилось за два за три добиваешь. Именно в этом и смысл.

Тренировку Гпаннибала попробуй сделать, можешь уменьшить количество в подходах под себя, может время отдыха увеличить, оно поможет без разбивок делать. Но легко быть не должно.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607950-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Вас в стодневке на брусьях отжиматься не учили что-ли ? Хотя может и не учили Антон противник же брусьев. :)
Брусьев в 100ке нет. Причина, вроде как травмоопасное упражнение + новички отжиматься от пола нормально не умеют, какие там, нафиг, брусья.
Дорогу осилит идущий
/forums/comment/607980-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 23:39
Причина, вроде как травмоопасное упражнение + новички отжиматься от пола нормально не умеют, какие там, нафиг, брусья
Нет. Причина, Антон противник брусьев, всего лишь.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/607981-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
08.05.2024 23:49
Причина, вроде как травмоопасное упражнение
думаю тут ещё проще всё 2 упражнения низ 2 верх, зачем устраивать охоту на ведьм?😁

/forums/comment/607983-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
А я с рецептиком наперевес😊
Если из этого литра йогурта потом слить сыворотку (удобнее всего через вискозные тряпочки для уборки, которые рулончиками продаются) то получится греческий йогурт.
В смысле - густой. Если совсем много слить, уже больше на мягкий творог будет похоже, или даже не оч. мягкий, но однородный такой. Так что можно вкус регулировать временем сливания жидкости.

И он в духовке прекрасно делается за ночь. Надо подогреть молоко до приятно теплого состояния, вболтать в него йогурт (можно даже "фруктовый", но живой, типа данона или кто сейчас за него). Разогреть духовку, , поставить теплый йогурт, выключить(!) и пойти спать. Разогревать надо нормально так, не а на 40 градусов как в рецептах пишут. Чтобы жаром не пыхала, но была горячая, выключенная она просто будет йогурту остыть не давать.
Как же так, твой бесценный рецепт чуть не затерялся! Вообще пропустила его...
Обязательно попробую как-нибудь, спасибо за подробности! Главное да, духовку не забыть выключить 😅

/forums/comment/607984-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Эх,кто бы мне схему составил😄
А то я вечно как свободный художник. За час другой до тренировки 🧐🤔а что бы мне сегодня потренить?😅
Ну ты уже постиг дзен 😌 и без схем, я так поняла, отлично справляешься!

А почему не спим?
Если этот вопрос мне, то в моём случае: дурная голова ногам покоя не даёт 😉