/forums/comment/612275-i-data-ed3-3-i-p-serega-jeto-narkomanija-lechis-davaj
09.09.2024 16:47
Серега, это наркомания. Лечись давай.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612283-i-data-ed3-3-i-p-a-nahrena-begat-s-bolnoj-spinoj-p-p
А нахрена бегать с больной спиной?
Боль- это защитная реакция организма
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/612288-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.09.2024 00:36
А нахрена бегать с больной спиной?
Боль- это защитная реакция организма
Это наркомания, ради дозы и не на такое еще пойдешь.
Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612294-i-data-ed3-3-i-p-nahrena-begat-s-bolnoj-spinoj
Нахрена бегать с больной спиной, нахрена бегать с больной ногой, нахрена с больным горлом, нахрена, нахрена... Да что теперь совсем не бегать что ли!!! Хочется потому что! Вот вчера покружил легонько:

10, 10, 5 выходы
25, 25, 20, 20, 10 подтягивания
40, 35, 25 брусья
13 км получилось по 5:30.
/forums/comment/612296-i-data-ed3-3-i-p-pojasnica-mish-no-ne-znaju-vkachivt
Поясница, Миш, но не знаю вкачивть её тож болит, кривая она и не слабая вроде, а сейчас другое, холодно стало, без уколов вообще никак, скрючивает, ни стоять, ни сидеть, ни лежать, хондроз поди (не доктор я) Уколов наставлю, жопа болит о спине меньше думаешь)))

Мож и надо поделать, но скучное упражнение, быстро надоест, к бабке не ходи.
/forums/comment/612298-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Серега, это наркомания. Лечись давай.
👍
/forums/comment/612305-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
нахрена, нахрена... Да что теперь совсем не бегать что ли!!! Хочется потому что!
Видимо, тебя еще не скрючивало как следует, раз ты так вольно об этом рассуждаешь.
Никому не пожелаю ощущения, будто тебя поломали пополам через колено, в пояснице.
Дело конечно твое, но тебе нужно МРТ и если там не все так печально. То закачивать поясницу и растягивать пояснично-подвздошную мышцу. Другого пути нет.
Ну или оперироваться.
Тупо отключать боль обезболивающем, в периоды обострения, только усугублять проблему.
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/612309-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Тупо отключать боль обезболивающем, в периоды обострения, только усугублять проблему.
Ага, обезболивающие не лечат, а только оттягивают сильнейшее наступление и прогрессирование болезни, лечить причину надо и ее устранять
У меня вон сопли все лето, как поплаваю так и не дышит нос совсем, а бегать тож продолжаю т.к зависимость страшное дело, но все время недолечиваюсь и ниче хорошего нет т.к сейчас и не плаваю уже а все равно с соплями сижу
и нога побаливает постоянно что зимой в сугроб провалиласль бегала потянула, перерастянула, и болит в покое и если долго не бегаешь, а как побегаешь так все отлично становится🤣
Сквозь кровь и пот
/forums/comment/612310-i-data-ed3-3-i-p-s-obezbolivajushhimi-jeto-vy-k
С обезболивающими это вы к Роману идите не пользуюсь я ими.
/forums/comment/612311-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Приехали домой поставил диклофенака
Активный компонент диклофенак - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), обладающий выраженными анальгезирующими и противовоспалительными свойствами.
😝😝😝
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/612312-i-data-ed3-3-i-p-esli-diklofenak-byl
Если диклофенак был обезболивающим от него ягодицы так не болели бы.
/forums/comment/612314-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Если
Дело твое. Каждый точит, как хочет...
Дорогу осилит бегущий!
/forums/comment/612315-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.09.2024 12:51
Если диклофенак был обезболивающим от него ягодицы так не болели бы.
Ты уколы то сам ставишь? Или кто из CC :) уколы тоже надо уметь ставить. И расслаблять задницу, если в напряжённую мышцу загнать канеш все болеть будет.

Кстати, Роман еще не совсем свихнулся (слава Богу) чтоб на обезболах бегать. Очень редко и по необходимости.

Бегунов послушаешь так они вообще отлетевшиц народ. Некоторые просто обезболы вкидывают перед стартом чтоб ничего не отвлекало. Ничего что жизнь одна, как и тело которое тебе дали.
Ну и не больных (чтоб ничего не болело) среди них как правило нет.


Я бы хотел продолжать совершенствоваться становиться лучше, если я почувствую что я перестаю учиться, моё мастерство на одном уровне, я расстраиваюсь.
Аэртон Сенна.
/forums/comment/612327-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
10.09.2024 18:37

Мож и надо поделать, но скучное упражнение, быстро надоест,
Гонишь.
3 раза по 30 сек?
через день?
Ты зубы больше чистишь. Вот это скучно действительно.

/forums/comment/612328-i-data-ed3-3-i-div-class-bbcode-quote-contenteditable
Если
Дело твое. Каждый точит, как хочет...
Аллилуйя!!!