Отправлено: 03.04.2013 22:43
Кстати, тема для инфо-поста: Тренировки утром.
У меня после тренировки долго еще жар внутренний держится. Так может лучше с самого утра нагрузку давать, тем самым жиросжигание по максимуму? Или для сонного сердца — не комильфо?</quote>
Лучшее время для тренировок - хорошая тема, напишу! 😃</quote>

Напиши обязательно, Антон. И зависит ли это от того, кто человек: сова или жаворонок? Хотелось бы узнать почему я с утра и трети не сделаю от того, что могу вечером.
Отправлено: 03.04.2013 22:34
Привет всем! Да здравствуют отжимания и подтягивания! Сегодня тест сделала на возможность выполнения, смогла. Вроде болезненных ощущений не пронаблюдала, но не уверена, что плечо реанимировано полностью. Поэтому здравый голос внутри подсказал, что полную тренировку делать рано, ещё один день отдыха не помешает. Кайфанула от своей размеренности и от того, что не понеслась сломя голову в бой, и от того, что не осудила своё поведение. Прогресс.😉 Я считаю, что такие ситуации нам в жизни даются, чтобы мы остановились, осмотрелись и правильно оценили свои цели и скорость движения к ним.

Давай, Оль, скорее в строй!
А что ты имела ввиду, говоря о «шейной мази»? Не компресс ли водочный?
И вопросик в личке…</quote>

Ой, не компресс водочный я имела ввиду, Серёга, не компресс 😉. Под выражением "прописать шейной мази" понимается шуточное надавать по попе, чтобы не шалил. Мне кажется, что когда человек получает какую то болячку или травму, то должен прижать свой зад слегка и прислушаться к тому, что ему хочет сказать этот мир (см. выше). Я в тебе узнаю себя лет 5-7 назад, когда перегружала себя излишне всем, чем только можно было.
На вопросик в личке ответила.

skUlptUra,
По поводу колена, если оно всё время болит, стоит обратиться к врачу!</quote>
С коленом работаю, похоже вылезла застарелая проблема, сейчас выясняю причину, анализы сдала. Боюсь и причина не новая, если подтвердится, напишу в конце недели.

WasD, вообще было бы неплохо написать пост о занятиях с различными хронотравмами (сколиоз, атеросклероз и прочая).</quote>
и артроз...
Отправлено: 02.04.2013 12:10
День добрый, день 32-й... Антон, твой сегодняшний инфопост - это большая поддержка, и небольшой переворот в мозгу. Ты очень точно описал все внутренние состояния, сопровождающие травмы и болезни у тренирующихся, а также выходы из низ, такие простые и логичные. Спасибо, Сэнсэй!!!😉
Следую четкой инструкции:
Начну с самого главного - травмы получают абсолютно все. Смиритесь с этим.</quote>
Смирилась😕
Время восстановления можно использовать с пользой для того, чтобы заняться тем, на что не хватает времени из-за загруженности дня. Можете прочитать интересную книгу.</quote>
Читаю.😃
В зависимости от травмы может модифицировать тренировки таким образом, чтобы вы могли тренироваться дальше не задействуя травмированные части тела. Основная идея одна - дайте время восстановиться тому, что повреждено.</quote>
Колено болит и без занятий, а плечо только при тренировке, остаётся тренировать интимные мышцы 😆 (шутка), а если серьёзно, то кроме пресса не могу ничего придумать.

Оля, ну как же ты так! 😦 Восстанавливайся скорее.</quote>

День 31 и я пропустил. Гриппую... 😦</quote>
Алекс, спасибо за поддержку. Выздоравливай скорее сам, грипп в этом году жестокий, надеюсь ничего серьёзного.

Чё за напасть, блин? Шею продуло. </quote>
Серёга, и ты туда же, "шейной мази" прописать необходимо 😉

Всем всем желаю ЗДОРОВЬЯ! Жду с нетерпением, когда вернусь к занятиям. Я каждый день с вами, друзья.
Отправлено: 29.03.2013 17:20
Я просто в ауте...😦 Вчера прочувствовала боль в плече и в колене, возможно после недавнего падения (был жуткий гололед), пыталась тренить через силу, бросила. Полноценно сделала только подтягивания. С коленом, похоже, вообще что то серьёзное. Сегодня вообще не смогла ничего сделать, по этому поводу у меня психоз. Вопросы мучают: смогу ли вернуться в строй? Догоню ли? Я правильно понимаю, что сейчас лучше дождаться полного исчезновения боли? Что делать самой дома, если впереди выходные и врача уже нет посетить возможности?
Отправлено: 29.03.2013 17:20
Я просто в ауте...😦 Вчера прочувствовала боль в плече и в колене, возможно после недавнего падения (был жуткий гололед), пыталась тренить через силу, бросила. Полноценно сделала только подтягивания. С коленом, похоже, вообще что то серьёзное. Сегодня вообще не смогла ничего сделать, по этому поводу у меня психоз. Вопросы мучают: смогу ли вернуться в строй? Догоню ли? Я правильно понимаю, что сейчас лучше дождаться полного исчезновения боли? Что делать самой дома, если впереди выходные и врача уже нет посетить возможности?
Отправлено: 29.03.2013 17:20
Я просто в ауте...😦 Вчера прочувствовала боль в плече и в колене, возможно после недавнего падения (был жуткий гололед), пыталась тренить через силу, бросила. Полноценно сделала только подтягивания. С коленом, похоже, вообще что то серьёзное. Сегодня вообще не смогла ничего сделать, по этому поводу у меня психоз. Вопросы мучают: смогу ли вернуться в строй? Догоню ли? Я правильно понимаю, что сейчас лучше дождаться полного исчезновения боли? Что делать самой дома, если впереди выходные и врача уже нет посетить возможности?
Отправлено: 29.03.2013 17:20
Я просто в ауте...😦 Вчера прочувствовала боль в плече и в колене, возможно после недавнего падения (был жуткий гололед), пыталась тренить через силу, бросила. Полноценно сделала только подтягивания. С коленом, похоже, вообще что то серьёзное. Сегодня вообще не смогла ничего сделать, по этому поводу у меня психоз. Вопросы мучают: смогу ли вернуться в строй? Догоню ли? Я правильно понимаю, что сейчас лучше дождаться полного исчезновения боли? Что делать самой дома, если впереди выходные и врача уже нет посетить возможности?
Отправлено: 29.03.2013 17:20
Я просто в ауте...😦 Вчера прочувствовала боль в плече и в колене, возможно после недавнего падения (был жуткий гололед), пыталась тренить через силу, бросила. Полноценно сделала только подтягивания. С коленом, похоже, вообще что то серьёзное. Сегодня вообще не смогла ничего сделать, по этому поводу у меня психоз. Вопросы мучают: смогу ли вернуться в строй? Догоню ли? Я правильно понимаю, что сейчас лучше дождаться полного исчезновения боли? Что делать самой дома, если впереди выходные и врача уже нет посетить возможности?
Отправлено: 27.03.2013 12:59
Привет, Оля! Твой выбор понравился, уже скачал себе. Я когда смотрю видео с воркаутом, подлавливаю музыкальные композиции, которые нравятся, ну и то, что изначально близко, тоже в плейлист ставлю. Если интересно, несколько названий тем могу написать для примера (хотя вкус у меня ералашный). 😃</quote>
Спасибо за музыку, Алекс, скачала и пару раз занималась под твои треки, некоторые тяжеловаты для меня, но основная масса понравились, оставлю. Сегодня буду под ДДТ тренить 😛.
Отправлено: 27.03.2013 12:50
Здравствуйте, друзья мои спортоодержимые! Как же я соскучилась... Отсутствовала. Мир спасала. Правда пока только свой собственный, но по сегодняшней больной теме тоже уже много лет работаю - спасаю мир своими силами от ботоксно-силиконовых пристрастий, вытаскивая девчонок в натуралы - подсаживаю на спорт, баню. Проделано много, многие благодарны. А теперь у меня есть вы!!! Спасибо Антону, cпасибо сайту workout.su, это как раз то, что нужно миру сейчас для "клёвости".
P.S. Вчера появилась дома уже поздно совсем, первым делом перечитала все посты, все ваши обсуждалки, такой кайф словила необыкновенный 😇, и вместо того, чтобы лечь спать, сделала круги и стала искать у себя в завалах бумаг статью из старого журнала про нормативы прохождения в американскую пехоту (вчерашняя тема). Статью сохранила, потому что хотела проверить папу, ведь раньше я по их нормам в их пехоту проходила. У них там от этого зарплата зависит. Поиски пока не увенчались успехом, но как найду сразу в сканер, и могу разместить, если кому интересно проверить себя по таблице😉.
Отправлено: 22.03.2013 16:42
Я научился подтягиваться 1 раз, йо мафака, пис, я самый чоткий.</quote>
О! Молодец! Твои чувства мне понятны! А подтягивание делаешь прямым или обратным хватом? А можно мне тоже чуть-чуть побыть "самой чоткой" 🆒, я тоже вчера правильным хватом первый раз сделала 1 подтягивание. Зато обратным уже 3-5 могу (по самочувствию).
Отправлено: 24.03.2013 02:29
Как-как, идем и тренируемся. 😁 У нас за эти 23 дня температура скачет от -14 до -3, я надеваю кенгурушку поверх термобелья, капюшон на голову, чтоб уши не мерзли. Но потею тоже хоть выжимай. 😃</quote>
Алекс, ты молодец! Я, когда бегала круглый год, и в 40-градусный мороз приходилось, и в дождь, когда кроссовки от воды в 3 раза тяжелее, главное потом быстрей домой добраться. У меня соседи надо мной угорали (до определенного момента!) Если хочешь добиться чего то, препятствий не замечаешь.
Привет, Оля! Твой выбор понравился, уже скачал себе. Я когда смотрю видео с воркаутом, подлавливаю музыкальные композиции, которые нравятся, ну и то, что изначально близко, тоже в плейлист ставлю. Если интересно, несколько названий тем могу написать для примера (хотя вкус у меня ералашный). 😃</quote>
Я сама абсолютно разношерстную музыку слушаю, кидай названия, буду рада 😃
Отправлено: 24.03.2013 01:39
Нука-нука заценим.</quote>
Я ссылочку слегка сменила, это была версия (Instrumental), а мне больше нравится (Album Version), просто бахнула не глядя, посмотри в моём сообщении ссылку заново
Отправлено: 24.03.2013 01:19
Всем доброго времени суток! Антон, спасибо за пост про ГИ, я раньше как то мало интересовалась этой темой, знала примерно что относится к продуктам с высоким ГИ и то, что их если и употребляешь, то желательно это делать в первой половине дня (до обеда).

Про отдых думаю стоит написать, окей!</quote>
Ну тогда и про секс там упомяни.

...я впервые попробовал заниматься под музыку - с бОльшим, чем обычно, удовольствием.</quote>

Sur, атож! Под музыку всегда веселей. Еще когда музыка по ритму совпадает… просто танец, а не тренировка…</quote>
Друзья, а кто под какую занимается? Ритм важно, но мне вот необходимо, чтоб энергетически сильная была, чтоб под неё рвать хотелось. Нашла для себя несколько, вот например http://music.yandex.ru/#!/search?text=Remember%20The%20Name%20%28Album%20Version%29
Отправлено: 22.03.2013 16:42
Я научился подтягиваться 1 раз, йо мафака, пис, я самый чоткий.</quote>
О! Молодец! Твои чувства мне понятны! А подтягивание делаешь прямым или обратным хватом? А можно мне тоже чуть-чуть побыть "самой чоткой" 🆒, я тоже вчера правильным хватом первый раз сделала 1 подтягивание. Зато обратным уже 3-5 могу (по самочувствию).