Отправлено: 15.08.2013 09:42
+60=223289
Отправлено: 15.08.2013 08:47
Утро, ясное, солнечное утро! Зарядка, душ и кофе!
Скоро воскресенье!
Отправлено: 14.08.2013 10:08
+15=74283
Отправлено: 14.08.2013 10:07
+60=220792
Отправлено: 14.08.2013 10:04
К моему большому сожалению, на выполнении программы по Армстронгу пришлось поставить жирную точку. Сегодня среда и снова не получается вечером потренироваться, поэтому эту неделю буду отдыхать, выполняя только утреннюю тренировку-зарядку, а итог программы Армстронга подведу в воскресенье вечерком, постараюсь уговорить жену что бы сняла на камеру как я максимально подтянусь за один подход. Потом постараюсь выложить здесь. А с понедельника начну, что-то новое, но минимум подниму количество кругов утренней зарядки на 1, то есть 4 круга. Выбор новой программы будет завесить от количества подтягиваний в одном подходе в воскресенье. И еще хочу все-таки съездить на специальную площадку посмотреть, далеко от меня или нет, и может ли дочка на велосипеде кататься, пока я занимаюсь.
Выбор новой программы будет завесить от количества подтягиваний в одном подходе в воскресенье. И еще хочу все-таки съездить на специальную площадку посмотреть, далеко от меня или нет, и может ли дочка на велосипеде кататься, пока я занимаюсь.
Выбор новой программы будет завесить от количества подтягиваний в одном подходе в воскресенье. И еще хочу все-таки съездить на специальную площадку посмотреть, далеко от меня или нет, и может ли дочка на велосипеде кататься, пока я занимаюсь.
1. Можно просто выполнять тренировку элементов, минут 20, а потом базовые упражнения подтягивания и брусья + пресс, по пять подходов минут 40. Как то так (в случае если 15 подтягиваний даже корявые будут).

2. Можно почитать программки по повышению количества подтягиваний, там обычно разбито, так что 1день занятий, потом 1 день выходной, то есть понедельник – среда - пятница подтягивания 5 подходов. Тогда вторник и четверг можно заполнить тренировкой элементов различных и проработкой пресса и брусья(если не смогу 15 раз подтянуться).
Отправлено: 14.08.2013 09:44
Утро не изменно, ЗАРЯДКА!!!
Отправлено: 13.08.2013 11:40
+15=74237
Отправлено: 13.08.2013 11:36
+60=220532
В прошлом посте на +10, ошибка.
Отправлено: 13.08.2013 11:34
Утро, Зарядка неизменна!
Отправлено: 13.08.2013 11:34
Всем привет!!! Вчера вечером произошло непоправимое, авария, жена ехала за мной на работу, а один нехороший человек развернулся через две сплошные, итог до полуночи в ГИБДД, Первый тренировочный день шестой недели по Армстронгу, сорван.
Сегодня, У Нас с Женой праздник УРА 8 лет совместной жизни!!!
Поэтому и второй тренировочный день то же не начнется, так как уже человек 6 придут к нам в гости вечером!
Итого: Перерыв в тренировках по Армстронгу составит 4 дня, но завтра вечером обязательно начну с первого дня шестую неделю, придется не выполнить четвертый и пятый день, хотя если я в субботу и воскресенья не буду делать утреннюю зарядку ( а я ее не буду делать) то ни чего страшного если и в субботу и воскресенья я продолжу выполнять программу и к понедельнику восстановлюсь. Бывает.
Отправлено: 12.08.2013 08:52
Та же самая проблема недели две уже болит правое плечо Симптомы такие же.
Все дело в нагрузки, перетренировал, стало болеть, когда подтянулся больше десяти раз, а потом еще и ласточку попробовал, да и брусья тогда первый раз сделал, утром встал, опаньки плечо болит, я на турник больно, но тянешь. Вот уже третья неделя пошла потихоньку боль затихает, привыкают мышцы к нагрузки.
Сугубо личные ощущения, позвоночник не должен защемиться, так как занятия на турнике растягивают и укрепляют, у меня боли в спине прошли как только начал подтягиваться.
А про мануальных терапевтов: если грамотный специалист то результат класс. Я в Тайланд летал отдыхать, сходил на тайский массаж, на следующий день я порхал, тонус в мышцах просто зашкаливал, все мышцы подтянулись, жаль, что пошел только в последний день отдыха, так бы каждый день ходил. Кто не пробовал, попробуйте, очень хорошая вещь жаль, дома возможности нет посещать постоянно салоны, где делают такой массаж.
Отправлено: 12.08.2013 08:23
+15=74125
Отправлено: 12.08.2013 08:21
+60=220333
Отправлено: 12.08.2013 08:20
Наконец то - закончились выходные, что ознаменовалось, тяжелой утренней зарядкой. Встал тяжело, заставил себя нажать кнопку на интервальном секундомере, и понеслось, вспотел моментально. Сегодня скручивание заменил подъемом ног до 90 и более град (из положения, лежа) а так все по той же схеме.
Сегодня началась 6-я неделя тренировок по программе Армстронга!!!
Отправлено: 09.08.2013 15:55
Отличное видео надо попробовать. Вопросик: А подтягивание и пресс в одной тренировки или разные дни и время. У меня руки посли подтягивания не держат на перекладине???