Отправлено: 11.12.2018 10:45
<quote name=RVS333 post="495432">
Если все люди разные, то и "папиков" быть не может. Один и тот же человек для одной женщины может казаться просто старым пердуном, а для другой являться любовью всей жизни.</quote>
Почему же опять так однозначно? Речь же не об "одной или другой", а о конкретной паре. Не важно, как они умеют позировать на фото или играть на публике, в указанном определении "папика", на мой взгляд, определяет подлинное внутреннее отношение к нему патнерши: если она отчетливо озознает, что не испытывает к нему чувств, а терпит его по меркантильным соображениям, то это точно "папик". Со стороны же суждения могут быть в самом широком спектре.
А учитывая, что люди хорошо умеют "самовнушаться" и сами себя запутывать, случаи могут быть действительно очень непростые)
Отправлено: 11.12.2018 10:17
<quote name=Koal post="495425">
<quote name=RVS333 post="495416">
А если любовница годится ему только в дочки, значит уже не папик?</quote>
Надо ввести классификацию папиков. Папик 1-го разряда, папик 2-го разряда, папик-мастер)))</quote>
Статью что ли за это дело в УК разрабатываем?)) Пока это дело не подсудное, жертвы "папиков" (и "мамиков") вполне взрослые добровольцы (кстати еще вопрос, кто тут жертва).

Основные критерии по-моему понятны, и в данном случае т.н. "женская" логика выглядит ничем не хуже "мужской". Как выяснилось ранее, люди все разные (а даже девушки ~21 года)) и способны испытывать разные чувства к более зрелым субъектам. Так что каждый случай индивидуален.

А свое о суждение о каждом конкретном случае каждый в состоянии сформировать самостоятельно исходя из имеющиейся информации, своего здравого смысла, взглядов и жизненного опыта.

Кстати, Пугачеву-Галкина (Киркорова) и Бабкину-Гора почему незаслуженно забыли?)
Отправлено: 11.12.2018 10:04
<quote name=Slava21 post="495364">
Не Вам, конечно, а автору книги: "кто рулил, тот и рулит", остальное эпизодами, незатролленный "твит обиженного клиента" разрушающий компанию - это кому-то надо - скорей рулевому, да и рушиться она может из-за другого, а твит, это отмазка для публики.
Не хотел обидеть, пока убеждён в этом. А начитанность радует:slight_smile:🙂
Да и ещё: "читается легко", "восторженные отзывы" я бы узнал сначала об авторе, посмотрел бы на отзывы с разных сайтов - "зомбоящик" и НЛП никто не отменял:wink:😉</quote>
Не хотели обидеть меня или автора?) Авторы эти вряд ли читают наш форум, так что не обидятся.
Чем отзывы из сети от известных мне людей хуже отзывов с разных сайтов?
За мнение спасибо, но я так и не понял: вы книгу читали, или мнение составлено по аннотации?
Отправлено: 10.12.2018 20:21
+56=55 678
Отправлено: 10.12.2018 20:19
+112=15 644
Отправлено: 09.12.2018 21:11
Погуглите «Миссис Москва 2018».
Похоже внешность не так уж и важна даже там, где казалось бы должна быть важна по определению - на конкурсах красоты.
Отправлено: 09.12.2018 20:02
<quote name=Zhev post="495149">
Хлястики с эмблемой оказались жутко неудобными в эксплуатации. Липучка все время цепляется за одежду.
Срезал их и сшил резинку. Стало на много удобнее:laughing:😆</quote>
Вот так вот избыточная идеология часто идет во вред настоящему делу)))
Отправлено: 09.12.2018 17:21
Вот так уронят репутацию, потом отдувайся за них :angry:😠
Отправлено: 09.12.2018 14:32
<quote name=Native post="495096">
О! Это такая обширная тема! Я тут до утра могу накатывать))) Асоциальные психопаты, которые мутирую где-то на нижних уровнях пирамиды Маслоу-это мой конек! Хотите об этом поговорить?)))</quote>
Было бы неплохо, а то и правда по кругу топчемся)
Отправлено: 08.12.2018 18:17
Так понятно же, кто это говорит)
Отправлено: 08.12.2018 14:46
"Грузинские отжимания"- термин известный, по этому запросу в ютубе много чего найти можно)
<url="https://www.youtube.com/watch?v=ibRocQLzCH4">Ответ грузинскому спортсмену 2</url>

Отправлено: 08.12.2018 14:39
"Новая власть. Какие силы управляют миром" (Джереми Хейманс, Генри Тиммс)
.

"АННОТАЦИЯ
Трамп выигрывает выборы, Airbnb стоит больше, чем Hilton, а любую компанию может разрушить гневный твит обиженного клиента, который молниеносно распространяют тысячи пользователей. Объяснение всему – новая власть. На протяжении почти всей истории человечества власть была у тех, кто «наверху»: правителей, церковных иерархов, знати или крупных корпораций. Теперь люди могут объединяться и самоорганизовываться онлайн, без оглядки на географические границы. И с беспрецедентной скоростью влиять на очень многие события."

После нескольких восторженных отзывов в ФБ решил попробовать, пока нашел только ознакомительный начальный отрывок. Интересно, читается легко, выглядит многообещающе.
Отправлено: 07.12.2018 23:47
<quote name=RVS333 post="494907">
воспринимаешь мои слова, как агитацию против физкультуры. :slight_smile:🙂

Мы говорим немножко на разных языках.</quote>
Нет, не воспринимаю.
Да и агитация за и против физкультуры меня мало волнует)
Отправлено: 07.12.2018 23:26
<quote name=RVS333 post="494901">
Но остаётся вопрос в степени важности этих изменений для общей оценки привлекательности противоположным полом.</quote>
И противоположным, и аналогичным, всякое бывает) Вот не так уж давно тема была
<url="https://workout.su/forum_thread/16035-sbros-vesa-i-otnoshenie-okruzhajushhih">Сброс веса и отношение окружающих.</url> Человек худеет, тренируется, хорошеет - а окружающие (в том числе и жена) недовольны.
Форум единодушно поддержал товарища, такая уж тут специфика)
Отправлено: 07.12.2018 22:42
<quote name=RVS333 post="494891">
что для многих женщин абсолютно нет никакой разницы есть кубики пресса, или нет. Для них это не является значимым критерием физической привлекательности.

Есть и такие женщины, у кого подобные фигуры, как на фото Zhev ассоциируются с представителями нетрадиционной ориентации. Им нравятся другие физические признаки настоящего самца: волосатость на теле, или телосложение, критерии которого заданы при зачатии, и которые не изменить никакой физкультурой.</quote>
Да на здоровье) Вряд ли кто-то тренируясь ставит своей целью нравится абсолютно всем, скорее просто рассчитывают на некоторое расширение позитивного к себе отношения (причем в согласии со вкусами, близкими к собственным). Плюс возникающее при достигнутых изменениях чувство уверенности и раскованность в поведении этому тоже немало способствуют.

<quote name=RVS333 post="494886">
Ну вот как в примере выше, не нравятся определённому типу женщин лысые, и плевать им на то, какая у него фигура, просто потому что он лысый.</quote>
А если я скажу, что человек справа выглядит привлекательнее, ты будешь считать, что мне нравятся лысые мужики?))