Отправлено: 08.01.2016 16:51
Привет, всем.
может быть уже поздно выкладываю, вот ссылка
http://www.gto-normy.ru/normy-gto-dlya-shkolnikov/
Я тут задумался, реально ли сдать эти нормы 6 летнему парню?

У меня сын занимается спортом, при этом каждый день зарядка.
Отжимания у него 25 раз с широкой постановкой рук и сгибание рук около 45 град. Отжимания - руки вдоль корпуса не может, сил не хватает.
Подтягивания соответственно тоже 0. На перекладине только висим и стараемся подтягиваться 😃
Отправлено: 29.09.2015 18:48
Блин, как он делает эти отжимания на брусьях, 2:50 на видео
Есть ли какие подводящие к этому подводящему 😃

</quote>
Отправлено: 01.06.2015 22:26
D300 - большой дядька воркаутер ) он же D3HUNDRED
http://workout.su/articles/385
Отправлено: 23.02.2015 09:25
Антон, как всегда спасибо за инфо и видео. Твой ответ от 15.02.
после того как снимут гипс с пальца (порвал сухожилие разгибателя), чувствую придется снова учиться выходам. Также интересные упражнения, чтобы оттачивать качество исполнения.
Отправлено: 17.07.2014 13:39
Водный баланс, наполненность кишечника - первое, что приходит в голову.</quote>

Представляю, как переживают девушки из-за каждого такого потерянного/набранного килограмма. Вес - это хреновый показатель в наших делах 😃 Почему? Я уже писал здесь - http://workout.su/news/2671</quote>
Вес не особо парит, просто интересно стало.
За статью спасибо, не видел ее.
По фотам не думаю, что у меня заметно будет 😃, но попробую 😃
А вот силовые показатели растут.
Кстати, по корейским отжиманиям не могу найти как правильно делать, я делать стал, но не уверен, что правильно...
Отправлено: 16.07.2014 20:56
народ, вопрос.
взвесился сегодня еще раз. от +4 осталось 2 😃
как это понимать? взвешиваюсь по утрам.
Отправлено: 12.07.2014 20:59
Вынужден вас огорчить: из тех 4 кг почти все - это жир. Лучше бы вы написали, как улучшились силовые показатели.</quote>
Показатели.
Мой рекорд подтягиваний без веса был 18. Эта цифра держалась аж с осени. Я месяца 2 не подтягивался вообще на макс.
Сегодня решил попробовать - сделал 22.
Отправлено: 11.07.2014 22:30
Вынужден вас огорчить: из тех 4 кг почти все - это жир. Лучше бы вы написали, как улучшились силовые показатели.</quote>
Мне еще 3 недели до проверки результатов.
Там отпишусь.
Если про вес - возможно, но по штанам в талии ничего не поменялось, а он там у меня в первую очередь появляется + по рубашкам в плечах, они явно плотнее стали. 😃
Отправлено: 11.07.2014 10:25
парни, стал 2 раза в неделю тренить по данной программе + кушать много стал.
набрал вес +4кг за 4 недели.
так что периодизация работает 😃 один минус - выходы перестал делать. опять сначала тренить - худеть не хочу )
доделаю прогу полностью - буду переходить на вес жилета 10кг.
Отправлено: 14.06.2014 22:36
Спасибо. Начну пробовать по 2 тренеровки с жилетом в неделю по данной программе, там посмотрим что дальше. Кстати, отдых какой между подходами?
Завтра открою xls и попробую прогу составить.
Сначала проверю максимум с жилетом. По идее 11 😃
Отправлено: 14.06.2014 22:12
Сорь, и еще вопрос.
Видимо упустил момент.
Объем я так понимаю это к-во повторений в неделю.
А интенсивность что? Процент от моего максимума?
Получается 1 неделя 80%, слудующая должна быть 50%?
Кол-во подходов рассчитывается из этих двух показателей?
Отправлено: 14.06.2014 22:05
ну для начала определись какую силу хочешь? сколько поднимать? и определи на каком уровне силы находишься сейчас.Целесообразно за 1 период попытаться увеличить силу на 10 %.Если ты весишь 75 и подтягиваешься с 25 кг на 1 раз,то разумно поставить цель сделать с 35 кг, со 100 до 110 суммарного веса)</quote>
Если честно, я ниразу не пробовал подтягиваться с макс весом на раз. И тренеровки мои больше напоминают броуновское движение. Я безсистемно тренеруюсь. Я так понимаю, без веса для подтягивания на раз - смысла тренить силу нет 😃

У меня жилет на 8,6кг - я с ним периодически тренеруюсь по прогамме.
2 подхода подтягивание на макс
2 подхода брусья на макс
2 подхода пресс на макс
Таких 3 - 4 круга. Отдых между подходами 2-3 мин.
Макс кол-во подтягиваний без веса сейчас 18.
Возможность тренеровок только на уличном турнике, вот и думаю, есть ли при исходных данных: уличная площадка, собственный вес или жилет 8,6кг тренероваться на силу или лучше составить программу делая упор на выносливость.
Я тренероваться начал, т.к. из-за сидячей работы не хотел желейным стать. Сейчас стало что-то получаться, результаты появились, подтчгивпния с 8 до 18 поднял, выходы научисля делать раз на 5. Задумался и понял программы у меня нет, только набор упражнений и все.
Захотел увеличить массу (мышечную) до 80кг и силу - вот и думаю с туниками это реально или нет 😃
Или составить программу по увеличению выходов до 10:)
Отправлено: 17.07.2014 13:39
Водный баланс, наполненность кишечника - первое, что приходит в голову.</quote>

Представляю, как переживают девушки из-за каждого такого потерянного/набранного килограмма. Вес - это хреновый показатель в наших делах 😃 Почему? Я уже писал здесь - http://workout.su/news/2671</quote>
Вес не особо парит, просто интересно стало.
За статью спасибо, не видел ее.
По фотам не думаю, что у меня заметно будет 😃, но попробую 😃
А вот силовые показатели растут.
Кстати, по корейским отжиманиям не могу найти как правильно делать, я делать стал, но не уверен, что правильно...
Отправлено: 16.07.2014 20:56
народ, вопрос.
взвесился сегодня еще раз. от +4 осталось 2 😃
как это понимать? взвешиваюсь по утрам.
Отправлено: 12.07.2014 20:59
Вынужден вас огорчить: из тех 4 кг почти все - это жир. Лучше бы вы написали, как улучшились силовые показатели.</quote>
Показатели.
Мой рекорд подтягиваний без веса был 18. Эта цифра держалась аж с осени. Я месяца 2 не подтягивался вообще на макс.
Сегодня решил попробовать - сделал 22.