Отправлено: 26.03.2014 13:06
Спасибо.
А как мне это видео добавить в избранное?
Хочу начать тренить
Отправлено: 26.03.2014 09:46
Народ, а можно видос как это из фрогстенда?
Что за стойка знаю, пробую периодически.
А вот как из нее правильно в стойку на руки выходить?
Отправлено: 25.03.2014 21:00
Молодца! Я почему спросил...
В ноябре или октябре я жилет купил и с ним стал подтягиваться 3 - 4 раза в неделю, комбинируя с тренями выходов.
У меня через пару недель правый локоть отваливался... я даже тренероваться перестал на 2 недели.
В итоге я снова стал подтягиваться без болей только к февралю.
Сейчас даже боюсь с жилетом снова тренероваться 😃
Но думаю раз в неделю начну с ним подтягивпться.
Отправлено: 25.03.2014 17:37
Народ, подскажите, какие мышцы задействованы при выводе тела вверх, когда стойку на брусьях делаешь?
Я, когда себя перевырнуть пытаюсь, корпус понимаю не более чем до параллели с землей и все - сил нет больше.
Какие может подводящие есть, кроме тренировки самой стойки.
P.s. надеюсь я правильно все описал, хотя и каряво 😃
Отправлено: 25.03.2014 17:19
Конечно вытягиваются 😌
Я сейчас редко подтягивпюсь, т.к. руки стали до колен.
Не представляю какие они длинные у тех кто выходы на 2 делает 😃
Отправлено: 25.03.2014 10:41
А для укрепления суставов и связок очень хорошо помогают статические упражнения. Те же подтягивания, но с фиксацией в верхней точке на 10-15 секунд, потом медленное опускание, потом опять подтягивание и фиксация. Также подтягивания с максимальным весом на 3-5 повторов (сейчас у меня 15кг на 5 повторов). Именно после этого кстати у меня выросли подтягивания со своим весом с 15 до 20 за месяц и локоть почти не болит.</quote>
Gas, как часто делаешь подтягивания с макс весом?
Отправлено: 23.03.2014 14:42
пробовал выход сегодня на улице, никак с техникой не определюсь, и силы выкинуть над не хватает, видимо все таки нужно раз 30 подтягиваний и отжимания на брусьях раз 50 набрать, чтобы нормально тренироваться, в моем случае по крайней мере,
потом какой то рукопашник пришел (в прошлом борьбой занимался) выход раз 10 сделал подряд, без раскачки вообще, говорит подтягивается раз 27-28, может даже 30, на свежак.. ну ростом 170-175 см примерно
вот и ниче не пойму😕</quote>
Я подтягиваюсь не больше 15 и брусья больше 20 не делаю.
Я много времени уделял высоким подтягиваниям и, как тут говорили, нужно момент поймать правильный.
Сейчас укрепляю предплечья и трицепс, чтобы от перекладины чище отжиматься
Отправлено: 16.03.2014 21:36
Я пока делаю только зависания. Подтягиваешься и зависаешь, стараясь вывести локти выше плечей. Хватает секунд на 20. Потом потихоньку опускаешься. Правда когда опускаешься очень сложно разогнуть локти.</quote>
Мне кажется лучше научиться рывком делать, через высокие подтягивания, как ты обучалку выложил, она мне реально помогла.
Отправлено: 16.03.2014 18:09
</quote>
Молодец! Поздравляю. Как делаешь выходы? Медленные или с раскачкой/рывками!</quote>
Медленные пока нет. Скорее рывок, тело стараюсь ровно держать.
Кстати, Gas, пробовал упражнения из твоего видео - на предплечья нехилое давление. Но здорво - думаю поделать, чтобы делать медленные выходы.
Отправлено: 14.03.2014 23:57
Псой Короленко - ххх я, красавица ты 😃
http://youtube.com/watch?v=23jahRXMPjE
Лаэртский, Волосатое стекло 😃
И прочая лирика.
На самом деле в основном ska. Можно еще enter shikari и pendulum.
Тишина еще после работы хороша 😃
Отправлено: 14.03.2014 23:40
Парни, а я 3 день подряд делаю выходы 😃 3 по 3!
Все таки еще и надо уловить само движение.
Обучалка гуд. Включу также эти упражнения для предплечий.
Отправлено: 12.03.2014 22:24
Gas, у тебя есть все шансы получить заветные кубики.
Я где-то читал, что это возможно до 35 лет, потом начинаются необратимые процессы 😃
Мне кажется, не стоит морочиться на эту тему. Занимайся и все будет, а не будет и фиг с ними с кубиками.
Я просто получаю удовольствие от того, что корячусь на турнике...
Как говорит мой друг, прес должен быть не на животе, а в кармане (это про дегьги) 😃
Отправлено: 10.03.2014 15:12
Получается, что я медленно опускаюсь до груди и потом резкое опускание.</quote>
Я делаю максимально 4 по 5, через подъем переворотом.
Если делать больше тоже сил не хватает плавно опускаться. И то плавно это слишком сильно сказано 😃 но надо же как-то предплечья укреплять 😃
Отправлено: 10.03.2014 15:08
Да, у всех по разному 😃
У меня локоть болит в пиковых точках при подтягиваниях.
Когда максимально рука разогнута или согнута.
Так что если я и подтягиваюсь то руки до конца не сгибаю и не разгибаю 😃
И еще болит, когда с кистевым эспандером занимаюсь - колечко резиновое обычное.
А при негативах и выс подтягиваниях все гуд, главное размяться
Отправлено: 10.03.2014 13:37
Gas, у меня выходы тоже не получаются 😃
Я делаю высокие, подтягивания, негативные или обратные выходы + обучалка, что ты разместил.
Пару раз в неделю делаю высокие подтягивания с жилетом, как Wasd писал 10 по 5 раз и отжимания от перекладины ( правда в жилете не удобно).