Отправлено: 01.10.2015 19:53
<quote name=diman926 post="203800">
Вот в предыдущей какой-то теме _WasD_маэстро сказал что-то вроде:в топку эти калькуляторы калорий,тоже так думаю</quote>
Пф... С трекингом калорий на калькуляторе - стабильно сбрасывал вес. За 3 месяца 10 кил сбросил (с 90 до 80ти)... так что - вот ! 😛
Отправлено: 01.10.2015 15:20
<quote name=zakhar post="203720">
Может я чего-то не понимаю, но за турник может подойти любая перекладина, .. осмотритесь вокруг и проявите смекалку</quote>
Я в свое время норматив 1го разряда выполнял при полном отсутствии турников и брусев... 😃
Для подтягов к подбородку можно и на ветке подтягиваться, а вот глубокие подтягивания, или взрывные выходы - на отрезке водопроводной трубы не потренишь.. 😃
Отправлено: 01.10.2015 15:05
<quote name=Tolle post="203698">
Что думаете?</quote>
Я дуамаю, что не стоит на это обращать внимание 😃 Создание тем, и удаление - это все от скуки. Если у человека время на то есть - пускай.
А удалит - значит перерос проблему, решил вопрос, или вопрос ушел на второй план, и больше не беспокоит.

Я вот под Андроид програмку пишу - она читает этот форум, и формирует ленту типа VK, или FB.. Я к тому, что ответы сыпятся в ленту - где-то по под две сотни в сутки. И тогда уже не столько важно понятие темы.
Если интересна тема - идешь в форум, а нет - можно ответить на сообшение.. 😃
Я вот простаматриваю пока сообщения - лично для меня далеко не все сообщения информативны, но это меня не особо беспокоит.

зы: програмку немного протестирую - и выложу. Полагаю, она будет интересна не только мне

Отправлено: 30.09.2015 13:17
<quote name=mashera post="203173">
<quote name=kiss post="203142">
Name:>
Можно сначала потренировать подводящее - без ролика, стоя ставишь ладони перед ступнями, ноги прямые и перебирая ладонями на выдохе постепенно опускаешь себя в положение отжимания и потом с него же на вдохе так же перебирая ладонями возвращаешься в исходное положение. 15-20 упражнений 4-5 дней и можно спокойно делать тоже самое, только с роликом.</quote>

херня.ролик делается не до положения,как в отжиманиях,а идет полное выпрямление тела,животом почти касаться пола.С того момента,как руки идут дальше,чем в отжиманиях,ролик и становится сложным.И урезанное упражнение это твой вариант,а с колен ,но в полную амплитуду это как раз более полноценное.И твои подводящие говно,они не подводят к самой сложной части амплитуды.


А если ты о полном раскрытии,тогда прошу видео в студию,где ты выполняешь хотя бы 5 повторов,потому что мне кажется,ты не понимаешь,о чем говоришь.</quote>

<quote name=kiss post="203142">
Name:>
Можно сначала потренировать подводящее - без ролика, стоя ставишь ладони перед ступнями, ноги прямые и перебирая ладонями на выдохе постепенно опускаешь себя в положение отжимания и потом с него же на вдохе так же перебирая ладонями возвращаешься в исходное положение. 15-20 упражнений 4-5 дней и можно спокойно делать тоже самое, только с роликом.</quote>

херня.ролик делается не до положения,как в отжиманиях,а идет полное выпрямление тела,животом почти касаться пола.С того момента,как руки идут дальше,чем в отжиманиях,ролик и становится сложным.И урезанное упражнение это твой вариант,а с колен ,но в полную амплитуду это как раз более полноценное.И твои подводящие говно,они не подводят к самой сложной части амплитуды.



А если ты о полном раскрытии,тогда прошу видео в студию,где ты выполняешь хотя бы 5 повторов,потому что мне кажется,ты не понимаешь,о чем говоришь.</quote>

Да, полное упражнение ролика это именно когда руки с роликом вытягиваются вперед на всю длину и видео предоставлю с удовольствием когда буду в Мск, а сейчас для тех кто даже 1 раза не может встать даже из положения отжимания мои подвдящие в самый раз. Самая сложная часть амплитуды как ты выражаешься, не сможет выпониться из-за слабых мышц и из этого положения они буду просто плюхаться на пол и все и никакой тренировки мышц не будет происходить вообще</quote>

Собственно, для меня проблема как раз именно в распрямлении рук из положения стоя. В положение отжимания выходить хоть из стойки, хоть с колен - фигня. А вот полностью руки вперед пока могу только с колен, а с положения стоя не могу..</quote>
😃
Отправлено: 30.09.2015 12:12
<quote name=asprentida post="203121">
Меня задело только слово "тётя", а так конечно приятно)) </quote>
На меня смотрели, как на человека со странностями - мол все равно броссишь.. мол, "очереной модник ЗОЖ течения" 😃 Смотрели - потому что я ушел с той плошадки (уехал с того города).

Как-то две 25ти летние подвыпившие девчонки у меня адрес спрашивали, и я их сориентировал по карте навитела - они потом по телефону своим сказали что их встречать не нужно, что им какой-то "дядечка" по навигатору адрес подсказал.. Меня зацепило слово дядечка. "Дядечка с турничков" 😃
Отправлено: 29.09.2015 16:21
<quote name=Xcarens post="202678">
WasD

Сколько много букв, так в падлу читать...

Де видео на котором ты рассказываешь сказочку про это ???</quote>

+1 😃
Отправлено: 28.09.2015 17:34
Все то же - нету API нету счастья... 😃

<quote name=WasD post="202401">
<quote name=vago post="202375">
т.е на стороне сервера отрабатывает анализ CSRF, делается отпул - сообщение в форум не уходит, и приходит ответ в виде html страницы как на скриншоте выше.
Другими словами толку мне от мобильной авторизации - ну никакого.</quote>

z4, почему ему токен не приходит?</quote>

z4 хочу подкорректировать формулировку заданного вопроса, поскольку она звучит не совсем корректно.

Вопрос: при отправке сообшения в трэд (к примеру, конктерно по ссылке "http://workout.su/forum_thread/6309?page=3"), строковым параметром "ForumsForm[post]" отправляется текст сообщения, строковым параметром "token" отправляется токен мобильной авторизации - почему происходит ошибка CSRF идетнификации (как следствие приходит HTML 400 как на скриншоте выше), и тем самым прерывает механизм помещения сообщения в тред #6309 ?
ps: предполагаю, что при успешном результате, должна отработать CSRF валидация, и как ответ сервера - ожидается, что будет переадресация на максимальсную страницу текущего трэда.


z4, или можно упросить задачу, чтобы не зацикливаться на CSRF, у Вас же будет реализоваваться в оф прорамме v2.0 отправка сообщений в дневник ?!.. - я предлагаю, реализовать тестовую отправку сообщения в любую из тем дневника. Програмно захардкодить тестовый пример отправки - интересует на какой адрес в какие параметры отправляются
(я так понимаю, что это будет урл, поле post, и токен - наверно без разницы какой WEB или мобильный).

WasD, можешь подтвердить, что данная наработка не идет в разрез с плановой разработкой, и может быть продемонстрирована стороннему разработчику ?? (меня устроит apk файл даже без исходников 😃



ps: потом, по факту решения данного вопроса - я почищу тему 😃
Отправлено: 28.09.2015 14:23
Нет API - нет нормальной реализации 😦

сейчас нет в API таких функций. И вообще не планировалось делать мобильную версию форума, для этого сайт есть.</quote>

Ничего личного. Делаю рэпост этой цитаты сюда, чтобы вынеси на рассмотрение - нужно ли вообще проведение работ в данном направлении (сейчас, или в перспективе).

Я не в претензии на мобильную версию форума - мне нужен механизм отправки сообщения. А будет это сервис мобильной подвязки, или чрез существующий вэб-дизайн - без разницы. Нюанс сейчас в том, что существующий механизм работает с куками браузера (на этом завязана SCRF-защита). А в программе получить токен авторизацию на сессию - не представляю каким образом, потому как при отправке логина и пароля используется РОSТ метод отправки (отправки на сервер, для получения токена), а токен не приходит - потому что сервер сразу выдает отлуп 400-SCRF, т.е программно я токен не получаю 😦

Смысл вей кухни - реализую ленту (сообщения читаю с WEB-форума по GET), а вот отправить на форум с ленты не получится. Не представляю как. Вот и спрашиваю типовое решение на программную отправку текстового сообщения на форум (по сути без разницы какой авторизацией и через какой сервис).
<quote name=helenlight post="202357">
<quote name=vago post="201776">
Если делать авторизацию не через мобильную версию авторизации (c отпрвкой полей "LoginForm<username>", "LoginForm[password]", "YII_CSRF_TOKEN") </quote>

А чем тебя не устривает мобильная авторизация?</quote>

Получив токен через мобильную авторизацию - делаю отправку
<quote name=vago post="201776">
делаю мобильную авторизацию, отправляю на сервер "token" сессии, и текст сообщения "ForumsForm[post]".
Отправляю на адрес "http://workout.su/forum_thread/6309?page=3" и получаю отлуп в виде html странички "Ошибка 400. Невозможно определить CSRF."</quote>
т.е на стороне сервера отрабатывает анализ CSRF, делается отпул - сообщение в форум не уходит, и приходит ответ в виде html страницы как на скриншоте выше.
Другими словами толку мне от мобильной авторизации - ну никакого.
Отправлено: 27.09.2015 07:37
Все свое нытье на тему просьб реализации API на стороне сервера для приема на форум отправленных сообщений с мобильника - задвигаю в спойлер. Нет API - нет нормальной реализации отправки сообщений 😦
На сейчас реализация такова, что читаем сообщения в ленте, а по мере возникновения желания что-либо ответить - ссылка передается в браузер

Вижу, что ну просто очень не хватает возможности отвечать на сообщения. И тут возникла заминка - на сервере вообще не реализована возможность доступа к серверу через ресурс http://workout.su/mobile.php/..

Пытался по аналогии работы механизма мобильной версии - делаю мобильную авторизацию, отправляю на сервер "token" сессии, и текст сообщения "ForumsForm[post]".
Отправляю на адрес "http://workout.su/forum_thread/6309?page=3" и получаю отлуп в виде html странички "Ошибка 400. Невозможно определить CSRF."


Если делать авторизацию не через мобильную версию авторизации (c отпрвкой полей "LoginForm<username>", "LoginForm[password]", "YII_CSRF_TOKEN") - сразу получаю ошибку "400. CSRF." и до отправки сообщения уже не дохожу. Могу попробовать оформить отправку через GET запрос, но это уже просто хак какой-то с моей стороны на реализацию отправки хоть как-то - тут свои нюансы.. 😦

В общем, если интересует реализация отправки сообщений (а не просто просмотр ленты сообщений в режиме Read Only) - прошу реализовать мобильный вариант отправки сообщений на форум.. или подсказать/показать (типовое решение в приват), какие параметры нужно дополнительно передать, чтобы отправить сообщение на /forum_thread/6309 (token мобильной авторизации у меня есть - отдаю на сервер).

бр... еще раз то же самое но кратко -нужно реализовать:

localParams.putString("ForumsForm[post]", message);
localParams.putString("token", getAuthToken());
и отправить на "/forum_thread/6309" (или на "/forum_thread/6309?page=3")

хм.. Отправлять на http://workout.su/ (или на http://workout.su/mobile.php) ?

Проблемы из за CSRF-защиты на стороне сервера на пост запросы.
Вопрос - как и куда отправить сообщение (какие параметры на отправку), чтобы оно ушло в трэд ?
Отправлено: 26.09.2015 17:21
Но этот лучше- когда бросишь заниматься в коробочку собрал и места много не занимает😇.</quote>
жена часто на нем сушит белье после стирки 😃
да и куртку мокрую можно подцепить на плечики - и на перекладину

В теме: WORKOUT H5
Отправлено: 26.09.2015 17:18
<quote name=App1e post="201084">
эхх,как жалко что 99% воркаутеров во всем мире ленивые,ведь они имеют покупные турники😦.
P.S это вывод по словам SanSaniLemb.</quote>
😃 не H5, но вполне хватает для дома
(по принципу навесных перекладин на шведскую стенку - как в школе)


В теме: WORKOUT H5
Отправлено: 25.09.2015 05:05
<quote name=z4 post="200462">
<quote name=WasD post="199384">
Да, с точки зрения системы и сообщества, нам не важно гражданство пользователя, но куда важнее город, где он сейчас находится и тренируется.</quote>
аплодисменты!</quote>
Ничего личного - анекдот вспомнился 😃http://www.anekdot.ru/id/-53100006/
Отправлено: 24.09.2015 10:04
Ну это разве лишь в том случае, если пишешь на форуме, а потом вдруг сам прозреваешь и осознаешь, что уже не первый год пишешь такое, что "ни самому прочитать, ни другим показать" 😃
Отправлено: 24.09.2015 07:48
Прикольно... Ничего странно не замечаете ?
Я "вышел" (нажал "выйти" - ушел в не авторизированную сессию) - а мой статус продолжает болтаться онлайном!..

😃
Отправлено: 24.09.2015 07:33
<quote name=WasD post="199377">

<quote name=vago post="199355">
Но вот есть такая штука, как - перейти на ПОСЛЕДНЮЮ СТРAНИЦУ темы. Она задается get-парамером "?last-page=1"
т.е к примеру ссылкой http://workout.su/forum_thread/1542?last-page=1
и вот тут наблюдаем - статистика просмотра увеличиваеся на не +1, а на +2.
Это 100% инкрементация на стороне сервера - первый раз +1 при определении максимальной страницы для текущей темы, а второй раз +1 при генереции самой страницы.</quote>
z4 посмотри.
</quote>
Тишина ?
Я Вам автоматизирую накрутку "задвоения" стратистики просмотров по обновляемым темам! 😃