Отправлено: 11.11.2015 00:21
День 67.
Сегодня опять были обледеневшие турники, хотел пойти в зал, но
в бесплатный не охота, а за деньги - нет денег 😕 На работе кризис, придется вливать в бизнес заначку((

Ну все как обычно, кроме:
стойка на брусьях впервые продержал пару секунд, а не упал сразу после выпрямления ног. На этом приятные вещи не закончились - как-то неожиданно смог висеть в упоре на флаг, при чем сразу 4 подхода на каждую по 5-7 сек. Т.е. треня плеч непонятными отжиманиями в разных плоскостях на брусьях и треня статики принесла свои плоды! С мыслью научиться делать выходы в этом сезоне я практически попрощался, зато на горизонте замоячили флаг, флаг дракона и стойка на брусьях.
Помимо этого стал тренить отжимания на одной от шведской стенки уже 3-ую треню. Сегодня перешел на 2-ую от земли. Хочу научиться делать чисто, без широкого разведения ног. Перейти на нижнюю и потом делать чистые отжимания на одной 😃
Но в зал все равно скоро пойду 🆒
Отправлено: 09.11.2015 23:55
WORKOUT: Фитнес городских улиц и
STREET WORKOUT.PRO
я всегда воспринимал как две Федерации одного вида спорта, хотя кому то такое сравнение может не понравится)
Могут они вполне существовать друг без друга. У них своя аудитория, а многие не заморачиваются и вообще не разделяют, так как все делают одно общее дело. "Стрит воркаут про" проводит соревнования, в нем больше коммерции. Снимает качественные ролики. Фитнес городских улиц - минимум коммерции, минимум соверновательной части, нечто вроде кружка по интересам, более душевный что ли.
Ну эт мое имхо.
Отправлено: 08.11.2015 23:03
Чет у нас опять все растаяло, идут дожди, поэтому

День 66.
Ну в принципе тоже самое что и день 65.

Когда пойду в зал - непонятно..
Отправлено: 08.11.2015 01:16
<quote name=Chewbacca post="215488">
Бросил играть когда сел за руль, испугался что переклинит))) по ночному городу😉 а музыку оставил.</quote>
А я еще с сыном долго играл. Нас обоих эта музыка бодрит. И я до сих пор под нее на своем авто гоняю. Суперадреналин, когда понимаешь, что в игре можно начать заново, а в жизни нет.
Отправлено: 08.11.2015 00:54
<quote name=Malinabm post="215452">
а пару названий треков? самых любимых?</quote>
ок)
The Prodigy: The wall of death (из нового)
Poison (из старого)
The Offspring: Living in Haos (из нового)
Dirty Magic (из старого)
System Of A Down: Revenga (из старого)
Empty Walls (из нового)
Из саундтреков к NFS:
2005 : HUSH - Fired up
Ну это.. трудно конечно выделить из множества. я тебе в вк отправлю)

Отправлено: 06.11.2015 15:37
Классные фотки!
Из музыки слушаю саундтреки к игре Need for Speed, Prodigy, SOAD, Offspring, драмчик, бигрумхаус, электро и многое другое😉
Отправлено: 05.11.2015 23:39
День 65.

Растолстел на пару лишних килограмм - сорвался на употреблении всяких няшек к чаю))
Высокие подтягивания.
Стойка на брусьях. Фристайл.
Глубокие медленные отжимания на брусьях горизонтально.
Отжимания разными хватами от шведской стенки, в том числе одной рукой. Отжимания ноги на шведской стенке.
Подтягивания на брусьях. Подтягивания тело параллельно земле ноги вверх.
Флаг дракона.
Отправлено: 03.11.2015 01:58
готовить к стойке на руках и отжиманиям в ней?</quote>
я сразу пробовал стойку и отжимания в ней у стены примерно в той же ситуации без подводящих.
Отправлено: 03.11.2015 01:46
День 64.
Тоже что и день 63.
Получаются пара стоек очень непродолжительное время.
Надо сделать паралетсы. Либо тренить когда выпадет снег,
а то немного страшно падать с брусьев, из-за этого прогресс явно тормозится.
Отправлено: 01.11.2015 17:24
Чет я вчера не в духе был)
Отправлено: 29.10.2015 00:11
WildCat Ага, типо того.
ПОнятно, что Шнур стебется. Однако, в веках воспето именно красивое и сильное тело. И статуи эти - искусство на века, дошедшее до наших дней. Вести маргинальный образ жизни не трудно, еще проще бухать, курить, торчать. Гораздо сложнее в наше время не поддасться этим порокам и совершенствоваться духовно и физически. Можно и на эту тему пошутить аля: "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Никогда не знаешь, где тебя смерть может настигнуть. Но по мне, ее приближение можно ускорить различными экстримальными видами спорта, либо занимаясь обычным спортом, но при отсутствии чувства собственного сохранения.
Отправлено: 28.10.2015 22:45
Вчера уже глянул на подписке. Больше пищи для ума, чем видос даст вот этот коммент Шнура под видео))

Quote:>
Понятие любви отсутствовало в дохристианской традиции. В центре античного мира стоял фатум - судьба, находящаяся в руках вечноживых обитателей Олимпа. Пантеон богов во главе с Зевсом распоряжался человеческими фигурами, суетящимися в вечнозеленой Элладе, как собственными игрушками. Простому человеку не под силу было обмануть и умаслить богов, иногда это удавалось Героям – полукровкам, рожденным простыми смертными от Богов. В попытки подражать Героям и хоть чуть-чуть перехитрить судьбу эллины создавали культ тела. Спорт должен был давать отсрочку Фатуму, делать человека сильнее и выносливее. Но старым Мойрам, ткавшим полотно человеческой судьбы, было плевать на ЗОЖ-агитки и накачанные бицепсы. Ахилл так никогда и не догонял черепаху, а бегун Фидиппид падал в изнеможении и умирал, совершив свой бессмысленный подвиг. И в минуты особенно тоскливого понимания того, что ничто на этой земле человеку не подвластно, древним эллинам начинал хитро улыбаться с неба сын Зевса и Персефоны - Бог разрушитель одного из главных древнегреческих понятий “Мера”, кудрявый Дионис. Дионис не просто примирял с Фатумом, он учил видеть мистическое, вглядываться в глубину вещей. Он давал человеку взгляд на мир сходный с божественным, тот в котором кажется глупой и нелепой сама мысль убегать от судьбы в изнурительном марафоне, чтобы потом расшибиться о стену, умело поставленную олимпийскими богами на твоем пути. Дионис открыл людям путь к любви, полностью воплотившийся позднее в христианской традиции. Любовь как понятие зарождалась именно там: в вакханалиях и оргиях дионисийцев, пытавшихся слиться с миром, возлюбить Фатум, а не обманывать его; увидеть гармонию не только в себе и своем накачанном мясе, но и во всей обозримой вселенной - познать ее, а значит – полюбить. Любовь оказалась выше Фатума. Античная цивилизация пала, оставив после себя полуразрушенные статуи древних атлетов - идеальные телеса, запечатленные в мраморе. В них нет жизни и нет любви - только идеальные пропорции. Повторения того, что природа создает из крови и мяса. Глядя на них, сложно представить себе, что в пустых мраморных глазницах есть что-то кроме этого мяса и крови, только страх перед судьбой и попытка убежать от нее. Чтобы разбиться на финишной прямой. </quote>
Отправлено: 28.10.2015 22:39
<quote name=Malinabm post="212689">
фотку! или видео
😃</quote>
ну я не на много ниже тебя опускаюсь))
если в воскресенье все срастется - пофоткаюсь. а так на неделе я треню вечером, т.е. в темноте. С ноября пойду в зал - пора тягать железо, растить мясо)
Отправлено: 27.10.2015 23:25
День 63.

Выпал снег, турники обледенели.
Сегодня тренил без особого плана. Грузил плечи и трицепс всякими непонятными отжиманиями в разных плоскостях на брусьях.
Подводящие к выходам силой. Флаг дракона.
Скоро в зал..
Отправлено: 27.10.2015 11:37
V1st
С чего бы у тебя через месяц программы, рассчитанной главным образм, на выносливость начала расти сила паурлифтера?