Отправлено: 23.11.2013 03:40
День 61.
Сегодня погода нормальная ок. +4. Пробежка 1,21 км.
Продвинутая тренировка. Один минус - покушал за 2 часа до. Не бейте - заказали с женой суши 😰 вкусно, но бесполезно. Вообще после инфо-поста про питание в продвинутом блоке в мой организм вселился чертик, который все время соблазняет на junk food. Хот дог там съесть или еще что. Но все равно стараюсь не злоупотреблять.
Тренировка:
Подт.: 5/5/5/4/5/5/5 с напрягом. По-хорошему, учитывать нужно меньше.
Отж.: 12/10/10/10/10/10/10. Хотел было делать по 12, но быстро понял, что отваливается спина.
Присед.: 12/12/10/10/10/10/10. Мог бы спокойно вытянуть 12 во всех кругах. Сделал 10, чтобы не запутаться с ост. упражнениями и не забыть.
Статика:
подт.: 20 с.
Отж.: 30 (с трудом)
Присед: 30.
Статику надо уже начинать делать чаще, чем в продвинутом дне или максимумах. Пока она никакая.
Заминка (кое-как).
Отправлено: 23.11.2013 03:21


А инфо-пост про соль будет?</quote>

Про соль?</quote>
Да. Про соль. Мы все хотим про соль. Можно не целый инфопост, а абзац в каком-нибудь инфо-посте про питание или вредные привычки. Любителям пива и нелюбителям "пресной" обеденной пищи как раз подойдет. Можно, как вариант, про соль и сахар, например.
Если планом не предусмотрено, посты уже расписаны и впихнуть это дело никуда не получается, то, как вариант можно опубликовать это в НГ праздники, чтобы народ, который привык за 100 дней читать посты, сильно не расслаблялся.
Отправлено: 24.11.2013 13:05
P.S. Ждал от поста большего. Увидел повторение весеннего. Жаль.</quote>

А чего именно ждал?</quote>
На самом деле информации на эту тему море в интернете и каждый легко может найти ее самостоятельно. Пост неплохой и нужный. Не знаю чего ждал на самом деле... Может быть просто апгрейда темы 😃
Отправлено: 24.11.2013 03:33
День 62.
Погода ничего для конца ноября. На улице. Пробежка 2,40 км.
Разминка. 5/5/12/12/10*7. Статика подт. 10 с (примерно, может поменьше). Отж/присед. - 15 с. Сегодня тяжеловато было ее делать. 2 раза подтянулся широким хватом на этаже (мышцы спины - рулят). Заминка/растяжка.
По поводу темы. Крепкий не пью с начала 100-ки. По праздникам и дням рождения не пью тоже, т.к. в основном за рулем (что чревато) либо это ДО тренировки (а тренируюсь я поздно вечером). Подчеркну, что выпить с начала занятий стало хотеться меньше.
Пиво пью. В основном на выходных. Но гораздо меньше, чем обычно пил до этого.
Наверное можно было бы отказаться от алкоголя полностью, но пока не хочется. На НГ расслаблюсь. Но в этот раз планирую гораздо меньше налегать на жрачку, алкоголь и другие вредные штуки.
Пока планирую оставить от 100-ки подтягивания - несколько подходов и начну делать упражнения на пресс (скорее всего 8-минутку. Жена тоже заинтересовалась темой пресса, буду приобщать). Из уличных видов в этот раз планирую лыжи в парке вместо бега. Хочу делать забеги по 5 км.
P.S. Ждал от поста большего. Увидел повторение весеннего. Жаль.
Отправлено: 23.11.2013 19:48
Молодец, чо. Еще бы культуру общения потренил и был бы ваще сверхчеловек.
Отправлено: 23.11.2013 04:43
Я лично не сидел на диетах и особо не голодал. Даже пятнашки пробовать не стал. Видимо, вовремя спохватился и не успел разожраться до 100 и выше. Тогда бы потребовались и диеты и пятнашки и все, что может оказать SOS. 90 в моей комплекции - многовато, но терпимо и с этим можно работать.
Пока очень доволен результатами. Родные тоже стали замечать. Еще пару кило и заметят на работе.
Главным достижением считаю даже не вес, не внешний вид и объемы, а метаболизм.
Он явно улучшился, судя по ощущениям. Теперь ем и на ночь спокойно и вес либо снижается, либо не растет в космических масштабах, а держится ровно.
kiss9 бы выложил уже хоть одну свою тренировку или поручился бы за его крутизну хоть кто-нибудь из реальной жизни.Языком молоть - не мешки ворочать. 😉
Отправлено: 22.11.2013 12:38
Не имел в виду "круто" в положительном ключе.
Это много и вредно, но эффективность сверхвысокая.
Другое дело как это может отразиться на организме, тк это вредно.
Ничего не понял про эти 25 кг. Опять пурга какая-то оказалась.
Отправлено: 22.11.2013 03:24
День 60.
А-а-а-а-а!!! Забыл напрочь про продвинутый день!
Завтра попробую. Как раз мысли были, что 7 кругов делать нудно, когда одно и то же. Вспоминал уроки ОФП в универе. Там нас гоняли, как надо. Разнообразно ))).
Продвинутый день бы меня засотивировал больше отсутствием 2 упражнений и меньшим временем. Ну ладно.
Сегодня чуть моросило.
Пробежка 1 .21 км. Разминка. 5/5/12/12/10*7. На этаже 2 подт широким хватом.
Заминка.
Взвешиваюсь каждый день. Снижаю вес, нужна динамика.
Сейчас более менее стабильно. Не снижается резко (25 это очень круто, прям липосакция), держится стабильно, прибавляется обратно редко. Пока дошел до -4 кг от начала 100-ки. В целом, доволен этим. Стало легче ходить, вставать со стула, кровати, пола и т.д. Легче и упражнения делать 😉, тк вес меньше, сил и выносливости больше. Ставил цель минимум 5 кг скинуть. В принципе это не за горами. Не знаю, правда, худеть ли дальше или пока не торопиться с этим.
Не соблюдаю особо диет. Питаюсь как раньше, только контроль усилил за вредным и лишним )))+ треньки помогают
Подумать только: 2 месяца!!! 60 дней мы методично делаем это!)) поздравляю всех с этой скромной датой)))
Отправлено: 23.11.2013 19:48
Молодец, чо. Еще бы культуру общения потренил и был бы ваще сверхчеловек.
Отправлено: 23.11.2013 04:43
Я лично не сидел на диетах и особо не голодал. Даже пятнашки пробовать не стал. Видимо, вовремя спохватился и не успел разожраться до 100 и выше. Тогда бы потребовались и диеты и пятнашки и все, что может оказать SOS. 90 в моей комплекции - многовато, но терпимо и с этим можно работать.
Пока очень доволен результатами. Родные тоже стали замечать. Еще пару кило и заметят на работе.
Главным достижением считаю даже не вес, не внешний вид и объемы, а метаболизм.
Он явно улучшился, судя по ощущениям. Теперь ем и на ночь спокойно и вес либо снижается, либо не растет в космических масштабах, а держится ровно.
kiss9 бы выложил уже хоть одну свою тренировку или поручился бы за его крутизну хоть кто-нибудь из реальной жизни.Языком молоть - не мешки ворочать. 😉
Отправлено: 22.11.2013 12:38
Не имел в виду "круто" в положительном ключе.
Это много и вредно, но эффективность сверхвысокая.
Другое дело как это может отразиться на организме, тк это вредно.
Ничего не понял про эти 25 кг. Опять пурга какая-то оказалась.
Отправлено: 22.11.2013 03:24
День 60.
А-а-а-а-а!!! Забыл напрочь про продвинутый день!
Завтра попробую. Как раз мысли были, что 7 кругов делать нудно, когда одно и то же. Вспоминал уроки ОФП в универе. Там нас гоняли, как надо. Разнообразно ))).
Продвинутый день бы меня засотивировал больше отсутствием 2 упражнений и меньшим временем. Ну ладно.
Сегодня чуть моросило.
Пробежка 1 .21 км. Разминка. 5/5/12/12/10*7. На этаже 2 подт широким хватом.
Заминка.
Взвешиваюсь каждый день. Снижаю вес, нужна динамика.
Сейчас более менее стабильно. Не снижается резко (25 это очень круто, прям липосакция), держится стабильно, прибавляется обратно редко. Пока дошел до -4 кг от начала 100-ки. В целом, доволен этим. Стало легче ходить, вставать со стула, кровати, пола и т.д. Легче и упражнения делать 😉, тк вес меньше, сил и выносливости больше. Ставил цель минимум 5 кг скинуть. В принципе это не за горами. Не знаю, правда, худеть ли дальше или пока не торопиться с этим.
Не соблюдаю особо диет. Питаюсь как раньше, только контроль усилил за вредным и лишним )))+ треньки помогают
Подумать только: 2 месяца!!! 60 дней мы методично делаем это!)) поздравляю всех с этой скромной датой)))
Отправлено: 23.11.2013 19:48
Молодец, чо. Еще бы культуру общения потренил и был бы ваще сверхчеловек.
Отправлено: 23.11.2013 04:43
Я лично не сидел на диетах и особо не голодал. Даже пятнашки пробовать не стал. Видимо, вовремя спохватился и не успел разожраться до 100 и выше. Тогда бы потребовались и диеты и пятнашки и все, что может оказать SOS. 90 в моей комплекции - многовато, но терпимо и с этим можно работать.
Пока очень доволен результатами. Родные тоже стали замечать. Еще пару кило и заметят на работе.
Главным достижением считаю даже не вес, не внешний вид и объемы, а метаболизм.
Он явно улучшился, судя по ощущениям. Теперь ем и на ночь спокойно и вес либо снижается, либо не растет в космических масштабах, а держится ровно.
kiss9 бы выложил уже хоть одну свою тренировку или поручился бы за его крутизну хоть кто-нибудь из реальной жизни.Языком молоть - не мешки ворочать. 😉
Отправлено: 22.11.2013 12:38
Не имел в виду "круто" в положительном ключе.
Это много и вредно, но эффективность сверхвысокая.
Другое дело как это может отразиться на организме, тк это вредно.
Ничего не понял про эти 25 кг. Опять пурга какая-то оказалась.