Отправлено: 02.12.2013 12:47
P.S. Опера зависла, обидно, столько написал, заново не буду. За пост спасибо, сделать тебе, Антон, и 30 и 40 и 50 ..., а самому пройти бы 100 дневку, а максимумы потом😁.


7 кругов 8-7-20-16-10*2. Сегодня в Ёбург. Завтра судя по обстановке, возможно выходной.







Всем пока😃.
Отправлено: 02.12.2013 08:43
Так далеко от турника убегаешь отжиматься 😃)? Если будет морозно, то на следующий день турник обледенеет. А на счёт позиции мне понравилось. Может жожно пост : "Использование поз КАМАСУТРЫ в ВОРКАУТЕ для отжиманий"😃)
Отправлено: 02.12.2013 08:09
Друзья, подскажите, чем обмотать турник, что б руки не скользили? сварил себе турник-брусья(в лесу темно и страшно стало заниматься вечерами), после отжиманий перчатки в снегу и невозможно подтягиваться. Думаю изоленту поискать тряпичную или лейкопластырь на тряпичной основе. Турник будет на улице эксплуатироваться. Сегодня доварю трубы для подтягиваний параллельным хватом, сколько расстояние между трубами сделать? Посмотрел в проектах на рукоходы, там расстояние между перекладинами в районе 300-350мм</quote>
Может проще для отжиманий подложить фанерку ( картонку, доску и т.д.) под руки? У меня в гараже отсев, я оргилит постелил. Сначала скользкой стороной, а потом перевернул. Будут перчатки сухие, не надо будет мудрить с турником.
Отправлено: 01.12.2013 17:58
Сохранил в закладках. Открываю сразу содержание. Видео стараюсь смотреть сразу.

оба дня не тренил,</quote>
так и не собрался в Зеленую Рощу))) в двух кварталах ведь всего)</quote>

После Т.О., в 4 часа забрал жену на Таганке и поехали в Икею. ( С женщинами можно спорить, но нужно ли? ) К 9 часам к дочьке. Какая уж там Зелёная Роща? Видимо, всё впереди. В Икее ребята поставили турник и желающие, максимально за 60 секунд подтягиваются, либо запрыгивают на тумбу, либо исполняют упор присев - упор лежа - упор присев - выскок с хлопком над головой. И это даёт им право на скидку где то, чего то. Один мужичек, видно, что когда то занимался, подтягивался технично, но всего 7 раз. А рекорд написан: сегодня 61 раз, думаю какая то разновидность "Макфы". Жалко было девочку, скорее всего из их команды, которая билась как рыба об лёд, падая на пол и вскакивая с хлопком. Думаю, у неё будут проблемы с суставами.
Потренил тяжело 4 круга, а последующие 3 ( с горки ) легче. После двух то дней, якобы отдыха, думал не осилю 7, но, кажется, смогу и 8.
7 8-7-20-16-10*2.
Отправлено: 30.11.2013 19:09
Два дня живем в Ёбурге. С машиной все дела уладил, но оба дня не тренил, жаба душит. Но, что не делается, всё к лучшему. Завтра домой и буду тренить.
Отправлено: 30.11.2013 19:09
Два дня живем в Ёбурге. С машиной все дела уладил, но оба дня не тренил, жаба душит. Но, что не делается, всё к лучшему. Завтра домой и буду тренить.
Отправлено: 28.11.2013 14:01
Клёый продвинутый день. Турник - труба одним концом на досках, другим на стремянке. Живой, двигаться начал вместе со мной. лоханулся и снизил кол- во повторов. Вот что получилось: 3 круга 5-10-20 + 5 кругов 7-12-20 + статика. Сделал 8 кругов т.к. 7 показалось мало. Еду на Т.О.Если получится позанимаюсь в Ёбурге. Константин, номер не нашёл нигде.😦
Всем успешного продвижения по 100-дневке😃.





Отправлено: 28.11.2013 14:01
Клёый продвинутый день. Турник - труба одним концом на досках, другим на стремянке. Живой, двигаться начал вместе со мной. лоханулся и снизил кол- во повторов. Вот что получилось: 3 круга 5-10-20 + 5 кругов 7-12-20 + статика. Сделал 8 кругов т.к. 7 показалось мало. Еду на Т.О.Если получится позанимаюсь в Ёбурге. Константин, номер не нашёл нигде.😦
Всем успешного продвижения по 100-дневке😃.





Отправлено: 28.11.2013 14:01
Клёый продвинутый день. Турник - труба одним концом на досках, другим на стремянке. Живой, двигаться начал вместе со мной. лоханулся и снизил кол- во повторов. Вот что получилось: 3 круга 5-10-20 + 5 кругов 7-12-20 + статика. Сделал 8 кругов т.к. 7 показалось мало. Еду на Т.О.Если получится позанимаюсь в Ёбурге. Константин, номер не нашёл нигде.😦
Всем успешного продвижения по 100-дневке😃.





Отправлено: 28.11.2013 14:01
Клёый продвинутый день. Турник - труба одним концом на досках, другим на стремянке. Живой, двигаться начал вместе со мной. лоханулся и снизил кол- во повторов. Вот что получилось: 3 круга 5-10-20 + 5 кругов 7-12-20 + статика. Сделал 8 кругов т.к. 7 показалось мало. Еду на Т.О.Если получится позанимаюсь в Ёбурге. Константин, номер не нашёл нигде.😦
Всем успешного продвижения по 100-дневке😃.





Отправлено: 27.11.2013 19:40
7 кругов 8-7-20-16-10*2. Один из самых неоднозначных и интересных постов. К сожалению, не досмотрел видео, но очень доступно и интересно все объясняет Селуянов. Видно, что он не молод, а судя по его фигуре сам не чурается физ. нагрузок. Давно читал, что бодибилдерам рекомендовали развивать и медленные волокна в мышцах, якобы для увеличения объема. Т.е. маленькая бородавка к пистону прибавка.Только разные это качества: сила и выносливость, если не считать, что есть силовая выносливость, это между. Каждый спортсмен тренирует те мышцы которые ему конкретно нужны. Никогда марафонец не поднимет тяжелую штангу, а пауэрлифтер не пробежит так марафонскую дистанцию, как пробежит ее марафонец. Многоборцы-универсалы могут многое, но всё между. У одних лучше результаты в силовых видах, у других на выносливость, но не рекордные. Ну и к слову, выносливость это не только медленные волокна, это и отлично развитые ССС и дыхалка.
Отправлено: 26.11.2013 17:07
Приехал из Ёбурга, дорога хорошая, силы и желание потрениться были. 7 кругов 8-7-20-16-10*2. Пост полезный, прочитал. У самого проблемы (сейчас меньше) со спиной и правой рукой.
Отправлено: 27.11.2013 19:40
7 кругов 8-7-20-16-10*2. Один из самых неоднозначных и интересных постов. К сожалению, не досмотрел видео, но очень доступно и интересно все объясняет Селуянов. Видно, что он не молод, а судя по его фигуре сам не чурается физ. нагрузок. Давно читал, что бодибилдерам рекомендовали развивать и медленные волокна в мышцах, якобы для увеличения объема. Т.е. маленькая бородавка к пистону прибавка.Только разные это качества: сила и выносливость, если не считать, что есть силовая выносливость, это между. Каждый спортсмен тренирует те мышцы которые ему конкретно нужны. Никогда марафонец не поднимет тяжелую штангу, а пауэрлифтер не пробежит так марафонскую дистанцию, как пробежит ее марафонец. Многоборцы-универсалы могут многое, но всё между. У одних лучше результаты в силовых видах, у других на выносливость, но не рекордные. Ну и к слову, выносливость это не только медленные волокна, это и отлично развитые ССС и дыхалка.
Отправлено: 26.11.2013 17:07
Приехал из Ёбурга, дорога хорошая, силы и желание потрениться были. 7 кругов 8-7-20-16-10*2. Пост полезный, прочитал. У самого проблемы (сейчас меньше) со спиной и правой рукой.
Отправлено: 25.11.2013 12:32
Нас, уральцев, погода балует. В октябре было до -7, а сейчас 0-+4. Гараж спасает от ветра, да и теплее там. Доделываю турник, который буду вешать на стену в подъезде (когда будут морозы). Сделал 7 кругов 8-7-20-16-10*2. Тяжеловато. Представляю какие бы лужи пота были бы летом😆.







В конце недели опять еду в Ебург. Если завтра не сильно устану, то не буду делать выходной.
Всем плодотворного начала недели😃.