Отправлено: 12.10.2013 18:56
19 день 11.10.13

Ничего нового. Всё ещё играю в ленивца, подтягиваясь под новым снарядом.
Какие-то умельцы умудрились вчера оторвать кольца. Прыгали на них что-ли?
Итог:

5а/12/15/12

Пс. Чувствую, надо добавлять разочек к подтягиваниям...
Отправлено: 10.10.2013 20:17
18 день 10.10.13

Висеть спиной вниз на высоте мне нравится всё больше и больше. Помимо тренировок экспериментирую с ручным эспандером. Больше времени уделяю растяжке.
Будем посмотреть.

Итог:
5а/12/15/12*5
Отправлено: 09.10.2013 19:46
17 день 09.10.13

После поста об австралийских подтягиваниях решил проэкспериментировать со способом подтягивания от брусьев, зацепившись за них ногами.
Брусьев не нашёл, зато на площадке обнаружился интересный снаряд в виде двух 2-х метровых загнутых навстречу друг к другу лестниц, сваренных между собой метрового диаметра обручем.
Подтягиваться приходиться с полным напряжением всего тела, дабы не навернуться спиной с высоты. А ещё надо аккуратно и чётко ноги сначала забросить, а потом снять. Аккуратно и без рывков, потому что вкопан снаряд добротно, только при резких движениях вся эта конструкция начинает вибрировать, и удержаться на (точнее под) ней нелегко.
Мне понравилось! Идём дальше.

Итог:
5а/12/15/12*5
Отправлено: 09.10.2013 18:02
17 день 09.10.13

После поста об австралийских подтягиваниях решил проэкспериментировать со способом подтягивания от брусьев, зацепившись за них ногами.
Брусьев не нашёл, зато на площадке обнаружился интересный снаряд в виде двух 2-х метровых загнутых навстречу друг к другу лестниц, сваренных между собой метрового диаметра обручем.
Подтягиваться приходиться с полным напряжением всего тела, дабы не навернуться спиной с высоты. А ещё надо аккуратно и чётко ноги сначала забросить, а потом снять. Аккуратно и без рывков, потому что вкопан снаряд добротно, только при резких движениях вся эта конструкция начинает вибрировать, и удержаться на (точнее под) ней нелегко.
Мне понравилось! Идём дальше.

Итог:
5а/12/15/12*5
Отправлено: 09.10.2013 17:47
16 день 08.10.13

Вчера проходил мимо турника, на котором могу полностью повиснуть, но решил ограничиться австралийскими подтягиваниями. Стыдно признаваться, но на площадке было много народу, а не пусто (как обычно), а показывать, что могу подтягиваться пока только два раза за круг мне не захотелось.
Это, кстати, дополнительная мотивация тренироваться дальше.
Итог:
5а/12/15/12*5
Отправлено: 07.10.2013 20:35
15 день 07.10.13

Вернулся на площадку во дворе. Австралийских подтягиваний там не сделаешь, но заметно улучшилась техника обычных подтягиваний. Несмотря на то, что турник для меня коротковат, повисаю на руках, немного поджав ноги. Потом подтягиваюсь с полным выпрямлением. Таким образом, напряжение во всем теле сохраняется при выполнении упражнения постоянно.
Итог:
2/12/15/12*5

Пс: из-за постоянной смены климатических условий за последние пять дней спину немного тянет, а так всё в норме.
Отправлено: 06.10.2013 11:20
13 день 05.10.13

Всё-таки, три тренировки за менее чем двое суток в трех разных регионах нашей необъятной Родины не очень положительно сказались на организме. Выдержать-то он это безобразие выдержал, но после первого же приема пищи вернул всё назад.
Ничего, отойдёт.
Итог:
6а/12/15/12*4
Отправлено: 06.10.2013 11:03
14 день 06.10.13

Сегодня чувствую себя гораздо лучше. Вышел на тренировку с утра. Болше времени уделил разминке и заминке. Пора ехать домой.
Итог:
5а/12/15/12*4

В принципе, силы остались и на пятый круг, но не будем спешить.

Пс. Детских площадок много, турников мало. Так что выбор остался за качелями.)
Отправлено: 06.10.2013 10:58
13 день 05.10.13

Всё-таки, три тренировки за менее чем двое суток в трех разных регионах нашей необъятной Родины не очень положительно сказались на организме. Выдержать-то он это безобразие выдержал, но после первого же приема пищи вернул всё назад.
Ничего, отойдёт.
Итог:
6а/12/15/12*4
Отправлено: 04.10.2013 18:24
12 день 04.10.13

Вернулся в родимый город. По дороге с вокзала домой решил пройти через дворовую площадку, где у нас тренировались ребята, и обомлел. Сделали всё новое, красивое, только, вот беда, - опять мне не по росту. Никогда не считал себя высоким, но последние двенадцать дней я видел только один турник, на котором мог бы висеть. Для австралийских подтягиваний перекладины тоже не нашлось. Пришлось опять немного сгибать ноги в коленях с последующим выпрямлением при подтягивании. Но результат в какой-то мере порадовал.
Итог:
2/12/15/12*4

Завтра в новый город. Посмотрим, как дело обстоит там.
Отправлено: 04.10.2013 18:13
Куда пропал?
Отправлено: 04.10.2013 18:11
12 день 04.10.13

Вернулся в родимый город. По дороге с вокзала домой решил пройти через дворовую площадку, где у нас тренировались ребята, и обомлел. Сделали всё новое, красивое, только, вот беда, - опять мне не по росту. Никогда не считал себя высоким, но последние двенадцать дней я видел только один турник, на котором мог бы висеть. Для австралийских подтягиваний перекладины тоже не нашлось. Но результат в какой-то мере порадовал.
Итог:
2/12/15/12*4

Завтра в новый город. Посмотрим, как дело обстоит там.
Отправлено: 03.10.2013 20:36
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)</quote>
Это можно в подпись 😃</quote>

Так и сделаю! )
Отправлено: 03.10.2013 19:48
11 день 03.10.13

Сегодня был переломный момент.
Поехал с сыном в океанариум. На выходе нас ожидал ливень, потом мы сели не на тот автобус и чуть не укатили в соседнее государство.
Возвращались пешком. Оба промокли до нитки, но Боец не подкачал и не жаловался, тихо распевая какую-то пиратскую песенку.
Уже дома вкрались мысли сделать себе выходной, но сынище, сидя в горячей ванной и попивая чай с малиновым вареньем, спросил, буду ли я делать 4 круга, чем не оставил мне выбора.
Могу сказать, что получил непередаваемое удовольствие от тренировки, так как подтягиваться (по-австралийски) пришлось вновь от порожка домика Бабы Яги, только под проливным дождём и лужей во весь рост подо мной глубиной по щиколотку.
Во-первых, я оценил, что у меня усилился хват, так как порожек был скольский, но пальцы вцепились в него намертво.
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)
Итог:
5а/12/15/12*4
Отправлено: 03.10.2013 19:38
11 день 03.10.13

Сегодня был переломный момент.
Поехал с сыном в океанариум. На выходе нас ожидал ливень, потом мы сели не на тот автобус и чуть не укатили в соседнее государство.
Возвращались пешком. Оба промокли до нитки, но Боец не подкачал и не жаловался, тихо распевая какую-то пиратскую песенку.
Уже дома вкрались мысли сделать себе выходной, но сынище, сидя в горячей ванной и попивая чай с малиновым вареньем, спросил, буду ли я делать 4 круга, чем не оставил мне выбора.
Могу сказать, что получил непередаваемое удовольствие от тренировки, так как подтягиваться (по-австралийски) пришлось вновь от порожка домика Бабы Яги, только под проливным дождём и лужей во весь рост подо мной глубиной по щиколотку.
Во-первых, я оценил, что у меня усилился хват, так как порожек был скольский, но пальцы вцепились в него намертво.
Во-вторых, мне уже начинает нравиться, что на меня смотрят, как на сумашедшего.)
Итог:
5а/12/15/12*4