Отправлено: 24.11.2013 23:47
63-й день!
Вчера был день отдыха! Сегодня еле заставил себя сделать тренировку.
Но в итоге:
7*8/10/10/12/7*2
Выпады немного уменьшил, колени болят! Как обычно, после дня отдыха тяжеловата прошла тренировка, но терпимо!
Идем вперед!
Кстати, недавно спрашивали, занимается ли мой папа еще! Сегодня с ним разговаривал (он в другой стране живет, редко видимся), сказал, что были перерывы, но в целом он продолжает 100-дневку! Делает сейчас по 5 кругов. Такие дела!
Отправлено: 22.11.2013 22:02
61-й день!
Сегодня у меня продвинутый день №2.
Сделал: 2*10а/10/10
5*8а/10/10
Что можно сказать! Мне понравилось! Руки нормально забились и прочувствовались! Она, конечно, показалась мне легче, чем №1, но тоже интересная! Может быть, конечно, в обычных кругах я и не на 100% выкладываюсь (иначе несмогу делать каждый день такой объем), но на продвинутых выкладываюсь по полной!
Жду что-нибудь новенькое от продвинутой тренировки №3!😃
Кстати, да, в следующий раз можно сделать прод. тренировку на взрывную силу, для разнообразия! 😃
Отправлено: 21.11.2013 20:03
60-й день!
А я продвинутый день буду делать завтра, так как сегодня в командировке в Питере!
Поэтому сегодня сделал обычные 7 кругов. Единственное, подтягивания заменил прессом, так как в номере турника нет 😃 Поэтому:
7*7/20пресс/10/12/7*2
Всем удачи!
Отправлено: 21.11.2013 11:14
Я раньше взвешивался каждый день утром! Но понял, что это бред! Очень уж чувствуется психологическое давление. Встаешь каждый раз на весы, и ждешь хоть какого-нибудь прогресса (ну или стабильности). А если видишь, что-то другое, сразу начинаешь расстраиваться и мотивация немного начинает колебаться. Хотя умом то поинмаешь, что возможны суточные колебания, и задержка жидкости, и т.д, и т.п.

А вот раз в неделю, вот это уже более правильное и логичное взвешивание. Есть прогресс (1-1,5 кг), значит всё идет по плану! Нет прогресса, надо менять диету и т.д.
Сейчас, в рамках 100 дневки, решил для себя взвешиваться, только в контрольных точках. На 50-й день, и на 100-й. На первой точки было -6 кг, то есть примерно по 1 кг в неделю. Значит и диета, и тренировки работают.

Это, конечно, не совсем правильно и после 100-дневки я буду взвешиваться раз в неделю, но сейчас я вот так решил😃 На данный момент мне это придает мотивации. Перед НГ встать на весы, и там минус несколько кг! Приятно же😃
Отправлено: 20.11.2013 23:28
Про сою! Антон, в инфо-посте ты написал, что соя есть в консервированном тунце! С чего это она там взялась? Черным по белому написано на банке, состав: рыба, соль. Всё! Соль как консервант! Зачем там соя?</quote>

Некоторые производители её используют, некоторые нет, некоторые не пишут, что её используют.</quote>
Но зачем её вообще туда добавлять? В чем смысл? Не пойму.
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 21:28
День 59!
Что-то сегодня совсем тяжко. Общая усталость весь день одолевала. Так не хотелось сегодня тренироваться😦 да ещё и колени побаливают. Всё равно решил сегодня сделать тренировку! Единственное, снизил немного в первом и последнем упражнениях. Поэтому:
7*5/10ав/10/12/5*2
Опять начинаю себе говорить, что нужен день отдыха😃

Про сою! Антон, в инфо-посте ты написал, что соя есть в консервированном тунце! С чего это она там взялась? Черным по белому написано на банке, состав: рыба, соль. Всё! Соль как консервант! Зачем там соя?
В теме: День 59. Соя
Отправлено: 20.11.2013 00:16
58-й день!
Сегодня чуть хуже чем вчера! Еле сделал все круги! Правда, я сегодня решил немного увеличить нагрузку. Увеличил упор присев, упор сидя. Видимо зря😃 Итого:
7*10/10ав/10/12/10*2
Колени болят!
Но я иду вперед!
Отправлено: 18.11.2013 22:18
Сегодня делал:
Разминка
3/2+3/8/8/16х2
3/1+4/8/8/16х5
Заминка

Полёт нормальный 🆒

Дошли лапы накопать <url="http://fensite1.ru/category/muzyka-dlya-trenirovok">музыку для тренировок </url>, знакомую музыку слушать не могу, всё любимое, всё с чем то ассоциируется, на мысли, ненужные в данный момент, наводит.

Музыка во время тренировки дело важное и нужное я считаю, интересно кто, что слушает. Само собой никаких ссылок на файлы, торренты не нужно, навания коллективов, норм. За такое никто не пожалуется.</quote>
Кстати, тема очень интересная! Сам недавно начал слушать музыку во время тренировки! С музыкой как то не так скучно, а порой она и силы придает! Главное, чтобы музыка была агресивной!
Лично я слушаю такие группы как Godsmack, Papa Roach, Offspring, Nickelback, Metallica. Очень они настрой тренировочный поднимают😃
Отправлено: 18.11.2013 22:04
57-й день!
Сегодня настрой какой-то прям очень хороший! Сделал 7 кругов, в целом, на одном дыхании! То есть, конечно, общая нагрузка нехило увеличилась, и под конец тренировки дыхалка на пределе была, но сделал всё и даже остались силы сделать пресс в качестве заминки!
7*7/10а/10/12/10*2
В общем, всё классно, продолжаем в том же духе! Ну и конечно, с нетерпением ждем продвинутый день😃
Отправлено: 17.11.2013 20:48
56-й день!
После вчерашнего отдыха трудно было себя заставить делать тренировку, хотелось ещё отдохнуть! С одной стороны, день отдыха очень нужен для восстановления и набора сил, с другой стороны, этот день отдыха уж очень подрывает мотивацию!😃
Сегодня сделано: 6*7/10а/12/12/10*2
Вроде как физически и психологически готов к 7-и кругам!
Всем удачи и ждём завтра!
Отправлено: 16.11.2013 23:42
Сегодня день отдыха!
Отправлено: 15.11.2013 21:03
54-й день!
После вчерашней продвинутой тренировки думал, что сегодня 100% сделаю день отдыха. Но всё-таки решил и сегодня сделать😃
6*7/10ав/10/10/10*2, после немного пресс поделал.
После вчерашней, сегодняшняя тренировка, конечно, прошла легче, но всё равно хорошо пропотел! Упор присев, упор лежа вроде стал лучше и четче получаться, да и дыхание на нем уже более естественное! Но я всё-равно пока не буду увеличивать количества повторений, главное, чтобы полноценно круги шли!
Тоже присоединяюсь ко всем - спасибо огромное Антону и Олегу за их работу! Реально, за последние 54 дня, моя жизнь стала интереснее и целеустремленнее!
Осталось только жену приобщить и будет вообще шикарно!😃
Ещё раз спасибо Вам!
Отправлено: 15.11.2013 15:21
Кстати, прикольно отжиматься между стульями, а ноги тоже на стуле. Очень хорошо растягиваются грудные, за счет большей амплитуды движения!
Отправлено: 15.11.2013 15:14
По мне, так сложно сказать по вчерашней тренировке. Сейчас, конечно, я очень неплохо чувствую мышцы после вчерашнего, в отличии от обычных кругов. Но задыхался я вчера не меньше, а возможно и больше чем обычно. Так что выносливость при таких тренировках тоже неплохо тренируется.
На счет развития мышечной гипертрофии, лично у меня некий скепсис. То что при таких тренировках более всесторонне развиваются мышцы, факт и ради этого и стоит делать такие тренировки, но гипертрофия, не уверен. Мне кажется всё же на гипертрофию нужна другая тренировка! Могу ошибаться!
Отправлено: 14.11.2013 22:38
День 53!
Вот так всегда, только я хотел сделать сегодня день отдыха или облегченную тренировку, а сегодня интресная продвинутая тренировка. Ну, короче, решил сделать. Дабы не сбиваться при выполнении 1,5 упражнений, решил подключить жену, чтобы считала повторения. В общем, если бы не она, то тренировку бы закончил после 3-го круга😃 При ней и неудобно было сдаваться, да и она заставляла меня словами "давай тряпка, ты сможешь, еще немного осталось"!
В итоге, сделал 6 кругов по 10(1,5) автр подтяг/10(1,5) приседаний/ 10(1,5) отжиманий.
Короче, тренировка жесть! Когда я после тренировки корчился от боли и одышки, то мысль была одна - в ж..у такие тренировки😃. Но, сейчас, немного отдохнув, понимаю, тренировка классная! Всё болит, и я как выжатый лимон, но состояние здоровское! Но завтра, наверное, сделаю отдых😃