Отправлено: 07.12.2013 13:04
Последняя картинка порадовала.

Воспользовался на днях советом и выкинул упор-присев на время, не смотря на легкую простуду, сделал повторов больше нормы и вернулся после семи кругов домой .. отдохнувшим. А казалось бы, такое простое упражнение.
Отправлено: 04.12.2013 20:28
RShuhart: и вдох и выдох через нос (помоему, это более верный вариант, по крайней мере, нос не замерзает). И медленно только во время 60-ти секундной передышки, хотя во время выполнения упражнения тоже медленно получается (на вдохе) - делаю с длинными негативными фазами.
Отправлено: 04.12.2013 20:28
RShuhart: и вдох и выдох через нос (помоему, это более верный вариант, по крайней мере, нос не замерзает). И медленно только во время 60-ти секундной передышки, хотя во время выполнения упражнения тоже медленно получается (на вдохе) - делаю с длинными негативными фазами.
Отправлено: 04.12.2013 09:56
Возникла проблема: после 5-го круга начинает кружиться голова, особенно во время выполнения присед-упор_лежа-присед. Из-за этого не могу выложиться по полной. Дышу только носом, глубоко и всей грудной клеткой. Единственное отличие от предыдущих тренировок - пониженная температура воздуха, может она виновата (хотя вчера было всего около нуля).
Есть еще предположения? А то такой воркаут совсем не доставляет удовольствия.
Отправлено: 04.12.2013 09:56
Возникла проблема: после 5-го круга начинает кружиться голова, особенно во время выполнения присед-упор_лежа-присед. Из-за этого не могу выложиться по полной. Дышу только носом, глубоко и всей грудной клеткой. Единственное отличие от предыдущих тренировок - пониженная температура воздуха, может она виновата (хотя вчера было всего около нуля).
Есть еще предположения? А то такой воркаут совсем не доставляет удовольствия.
Отправлено: 01.12.2013 16:18
1) Аннотации со ссылками не нужны.
2) Содержание нужно.
3) Нужно. Очень хорошо, когда много примеров. Плюс мотивация.
4) Не кликал, но очень нравится смотреть на пройденный путь.
Отправлено: 30.11.2013 17:06
Прочитал. Задумался.
Не представляю, по какой причине вообще занимаюсь - у меня с самого начала не было никакой мотивации.
Плохо это или нет, не знаю. Просто иду вперед.
Отправлено: 29.11.2013 21:59
Изобрел новый вид диеты - пельменная диета.
Пять дней ел на ужин пельмени и похудел на пол килограмма.
Проверено. Рекомендую.
Отправлено: 30.11.2013 17:06
Прочитал. Задумался.
Не представляю, по какой причине вообще занимаюсь - у меня с самого начала не было никакой мотивации.
Плохо это или нет, не знаю. Просто иду вперед.
Отправлено: 29.11.2013 21:59
Изобрел новый вид диеты - пельменная диета.
Пять дней ел на ужин пельмени и похудел на пол килограмма.
Проверено. Рекомендую.
Отправлено: 28.11.2013 19:42
WasD, ogrudko: спасибо за ответ.
RShuhart: наверное, так и поступлю, спасибо. Все равно напряжение мышц в статике я не почувствовал, лучше буду приседать.
Отправлено: 28.11.2013 12:12
Подскажите, пожалуйста:
Сегодня впервые делал статику на приседания, продержался секунд 45 в положении прямого угла. Когда встал, появилась слабость в области коленей. Так и должно быть? Я не знаю, как они устроены, и в каких случаях стоит бить тревогу, прокачиваются ли они, или просто только изнашиваются.
При обычных приседаниях ничего такого не испытываю.</quote>

Вчера никто не ответил, но вопрос этот меня еще беспокоит. Хотя бы ответьте, пожалуйста, что вам неизвестна причина, по которой ноги подкашиваются. В поисковике смотрел, ничего не нашел.
Отправлено: 28.11.2013 19:42
WasD, ogrudko: спасибо за ответ.
RShuhart: наверное, так и поступлю, спасибо. Все равно напряжение мышц в статике я не почувствовал, лучше буду приседать.
Отправлено: 28.11.2013 12:12
Подскажите, пожалуйста:
Сегодня впервые делал статику на приседания, продержался секунд 45 в положении прямого угла. Когда встал, появилась слабость в области коленей. Так и должно быть? Я не знаю, как они устроены, и в каких случаях стоит бить тревогу, прокачиваются ли они, или просто только изнашиваются.
При обычных приседаниях ничего такого не испытываю.</quote>

Вчера никто не ответил, но вопрос этот меня еще беспокоит. Хотя бы ответьте, пожалуйста, что вам неизвестна причина, по которой ноги подкашиваются. В поисковике смотрел, ничего не нашел.
Отправлено: 29.11.2013 10:12
ogrudko:>
Во-первых, если сравнивать 4-5 разовое питание и 2 разовое, то в первом случае уровни холестирина и инсулина будут ниже (однако если питаться чаще, то уровень инсулина будет выше, и этот приём используется бодибилдерами во время набора массы).</quote>
Имеется ввиду, что уровень инсулина будет выше, если больше 5 раз в день кушать?
ogrudko:>
1:1(0,8 :4(3) (по весу).</quote>
1: 1 (0.8) : 4(3)

На сколько я знаю, диета Монтиньяка это не низкоуглеводная диета, а диета, которая предлагает питаться продуктами с низким гликемическим индексом. Что можно сказать о ней хорошего/плохого?