Отправлено: 15.03.2014 02:57
На мой взгляд все эти "углеводные окна" слишком сильно переоценены. Поэтому нужно ли делать отдельный инфо-пост на этот счет - большой вопрос.</quote>
Там на самом деле все очень сложно. Смотрел передачу. Думаю, анаболическое окно, все-таки, дело тонкое и место свое иметь должно. Нужно будет еще почерпать инфы по-этому вопросу.

Вчера:

4х32=128
4х(3+13а)=(12+52а)
4х32=128
4х19=76

Сегодня:

4х15=60
4х(4+14а)=(16+56а)
4х15=60
4х20=80

Нарушил свое правило - не понижать, и решил сбавить обороты, т.к. боюсь, навредить себе. Тренировка тяжеловато далась.

Вот, собственно, мои успехи:


P.S. И бегаю еще. 4-5 км. Нужно расстояние точно измерить будет. (Я считаю кругами)
Отправлено: 15.03.2014 02:13
Ребята, калории считать легче, чем читать этот инфо-пост. Мне не по душе сие чудо. 👉
Отправлено: 15.03.2014 01:50
Я не могу понять, как на этикетке продукта не может быть его состава О_О</quote>
Ну, если быть точнее, то и этикетки нет)
Логично, лучше перестраховаться </quote>
И я так подумал.
Кстати для всех продуктов производитель пишет калорийность сырого продукта, как он есть перед вами в пачке. При этом варка будет уменьшать калорийность за счет накопления воды, а жарка - наоборот увеличивать за счет выпаривания воды и добавления подсолнечного масла. Не стоит об этом забывать.</quote>
Да, я знаю, спасибо!

У меня проблема с коленом!</quote>

Сходи к хирургу!</quote>
Воу, воу, палегче. Хирург - режет. Иди к терапевту.
Я вот тоже обороты чуть снизил, боюсь за колено. Старая травма.
Отправлено: 13.03.2014 19:35
Нормальные инфо-посты, нужные. Только я так и не понял, сколько чего есть? Я понял, что мало есть(белков, жиров, углеводов) - плохо, много есть - тоже плохо, а сколько есть не понял. Конкретики не хватает: цыфр, процентов.</quote>

Антон, может добавить инфы по расчету калорий, ведь есть же формулы по определению количества калорий необходимых организму, которые расчитываются в зависимости от возраста, веса и физической активности. Ведь не все участники знают сколько калорий им необходимо добавить или уменьшить в зависимости от поставленных целей! Спасибо!</quote>
OMG, одни и те же вопросы... Сколько можно? Бедный Антон...
Даже инфо-пост внимательно прочитать лень? Вы для кого стараетесь это делаете? Для себя или для дядя Васи? А сообщения полистать тоже не судьба? А кто-то (типа Олега и Антона) их все читает.
WAKE UP!!!
Отправлено: 13.03.2014 19:04
На самом продукте.</quote>
На самом продукте не всегда написано.</quote>
Вот именно.
Да, полно. Янд вам в помощь.</quote>
Да, полно! Вы поняли суть моего вопроса? На одном сайте буженина 510 ккал, на другом 233, на одном хлеб ржано-пшеничный 336, на другом 222 и т.д и т.п. Где лучше смотреть? Где верные данные, если "на этикетке" ничего нет?

добавил:
ogrudko, спасибо, понятно. Стало быть... мои действия? Буду брать минимальное значение. Я же массу набираю, а не худею. Так?
Отправлено: 12.03.2014 21:11
Важный вопрос! Помогите, пожалуйста! В разных источниках разная информация по калориям, содержащимся в том или ином продукте. Где брать более-менее точные, адекватные значения ккал по каким-либо продуктам?
Отправлено: 12.03.2014 21:08
Круто, только вот где достать это мясо по адекватно цене???</quote>
Поймать) Тренируй ноги)))
Отправлено: 12.03.2014 00:42
Kiss9, если для тебя религия - это вопрос кушать или не кушать творог и "связь" с "вымышленными друзьями", то мне тебя жалко.

Есть понятие "религия", есть понятие "фанатизм", есть понятие "порядочность", есть понятие "добро",
есть КЛЮЧЕВОЕ понятие "здравый смысл".
Если у тебя последнего нет, то да, все в твоей голове с узким мировоззрением, смешивается в кашу. Нет, не в кашу, в творог. 😃

Что такое душевное? Это почва для духовного.

Для одних религия - "ежовые рукавицы" для удержания толпы, для других - путь к истине. Kiss9, твои высказывания являются следствием твоего конформного мышления...

WasD, А вообще, религиозная пропаганда или анти-пропаганда должна быть запрещена, дабы не разводить флейм.

Kiss9, ты весьма агресивен и это не оспоримый факт. Учись свое мнение предоставлять, а не навязывать. Если для тебя, с твоим темпераментом, хорошо подошла система "злого бешеного бородача", то у кого-то другого иные мотивации и они достигнут результатов без ежедневного унижения себя, типа "подымай свой жирный зад, тварь и п***й на тренировку, мразь".
Отправлено: 11.03.2014 16:37
И то не уверен в достаточности отдыха, ибо слышал подход, что отдыхать нужно до появления усталости.</quote>

Лол, что? Отдых до усталости???</quote>

Вуахаха))) Правда, смешно)

kiss9, физическое развитие - лишь одна стезя из нескольких, ведущая к совершенству. Не забывай про душевное и духовное развитие, а также умственное. 🤓
Отправлено: 09.03.2014 01:52
И раз пошла такая пьянка...))) Хороший <url="http://www.calc.ru/kalkulyator-vesa.html">САЙТ</url> с разными всевозможными калькуляторами)))


(Есть калькулятор веса, калорий, расхода калорий, физического состояния)
Отправлено: 09.03.2014 01:39
Дорогие Наши Женщины! С Праздником Весны Вас! ❤

WasD:>
Окей, думаю ваш рацион намного богаче (по крайней мере надеюсь на это!), чем представленные на картинке варианты</quote>
Не, не богаче. Скорее беднее.

Что-то людей много заболевает((( Не нужно так!

Решил все-таки делать себе выходной каждую субботу.

Вчера нарушил свое правило "постепенности наращивания нагрузки"... Итог: первый круг - прогресс, второй круг - тяжело, третий круг - регресс, четвертый - фигня. Не делайте так!!!

А еще не ешьте "тяжелую" пищу перед тренировкой. А лучше вообще тренируетесь не раньше, чем через 2 часа после принятия пищи.
Отправлено: 09.03.2014 01:07
Сходил к мануальщику - говорит мышцы находятся в гипертонусе и тянут левую почку. Массажем поправляю.</quote>
Хорошо, что причина нашлась. Если диагноз, разумеется, правильный. Выздоравливай поскорей!
Я спросил, надеясь получить ответ, а не слушать какие либо так сказать упреки. Если нечего написать, воздержись пожалуйста. Ошибки молодости стараюсь исправлять.</quote>
Ошибки?!! Ошибка - сидеть за компом и не заниматься физкультурой! Вот это ошибка... 😕
Отправлено: 09.03.2014 01:01
Многие из тех, с кем я тренил и у кого норм уровень имеют проблемы с подсчетом подходов и повторений на тренировке))) с другой стороны, благодаря этому они делают на 10-30% больше работы, что есть хорошо)))</quote>
У меня тоже "бывает"... 😌
Отправлено: 07.03.2014 13:42
Ну и мы стараемся проверять тексты, но не всегда получается делать это внимательно.</quote>
Понятное дело. Еще заморачиваться Вам над этим. И так дел выше крыши.
Но я не уверен, что люди будут заморачиваться на счет кликанья.</quote>
Я буду исправлять. Этого хватит 😌
Сообщение написать типа:
:>
Уважаемые пользователи, на сайте реализована система исправления ошибок. Если вы найдете ошибку в тексте, выделите её и нажмите CTRL+ENTER. Спасибо за понимание, с уважением администрация сайта.</quote>

Нет, это все конечно мелочи. Даже если будет серьезная ошибка, есть такая штука, как здравый смысл, и он даст пользователю знать, что это - опечатка.

Но мы же стремимся к совершенству? 😉
Отправлено: 07.03.2014 13:30
Зачем люди самодеятельностью занимаются?Сказано отдых - значит отдых.</quote>
День позаниматься лишний, продолжая наращивать нагрузку - не вижу ничего страшного. А вот эти ваши максимумы меня настораживают.