Отправлено: 28.02.2014 23:10
Я, Headstrong, приму участие в проекте "100 дневный воркаут [ВЕСНА'2014]" и обещаю себе дойти до конца! Мои показатели на старте:

Подтягивания - 3
Отжимания от пола - 35
Приседания - 70
Вес - 55
Рост - 170
Возраст - 21
Отправлено: 27.02.2014 15:52
Странно так совпало? но 27-ого(т.е. на 2 дня раньше) Павел Крепость тоже запускает свою более короткую 2-х месячную программу тренировок. Знаю Антон, что ты очень хорошо к нему относишься, может вам объединить усилия? В этом запуске пока мало участников..</quote>
Да,кстати,тоже зметил это совпадение.</quote>
А у меня в городе акция, абонемент в тренажерку в разы подешевел))) Вот и думайте сами, чем это все обосновано)))
Отправлено: 23.02.2014 18:49
Где-то читал, что это, возможно, связано с тем, что организм перестраиваясь, распределяет энергию равномерно, и как следствие, эта энергия где-то убавляется, где-то прибавляется...

Звучит не убедительно, и я не совсем понимаю, что здесь подразумевается под достаточно расплывчатым понятием "энергия".)))
Отправлено: 23.02.2014 16:22
Я тренируюсь неделю. В первый день подтянулся 7-6-5-3. После крепатуры, турник "выпал" из моей программы. Хоть крепатура и прошла, но подтянуться не могу физически, как бы морально настроен не был.
Отсюда два вопроса:

1) Что ЭТО значит и когда пройдет?
2) Какие показатели писать в сообщении для регистрации, если сейчас я не могу подтянуться и раза.