Отправлено: 03.03.2012 13:09
А вот такой вопросик 😃 прокачкой ног никогда не занимался, начал приседать, сделал 3 круг, на 4 уже мышцы ног забились и болят!! Какие предложите варианты?
1)Может уменьшить кол-во приседаний индивидуально за подход, ну, к примеру, 7 вместо 10-ти?
2)Или делать в полной мере, но как устану, пропускать?

😃Жду ваших советов!!!</quote>

Первый вариант, однозначно.</quote>

Оккей, спасибо кэп 😃
Отправлено: 02.03.2012 21:49
А вот такой вопросик 😃 прокачкой ног никогда не занимался, начал приседать, сделал 3 круг, на 4 уже мышцы ног забились и болят!! Какие предложите варианты?
1)Может уменьшить кол-во приседаний индивидуально за подход, ну, к примеру, 7 вместо 10-ти?
2)Или делать в полной мере, но как устану, пропускать?

😃Жду ваших советов!!!
Отправлено: 29.02.2012 13:37
че-то я до конца не понял? первый месяц делаем круг упражнений, во второй упражнения уже другие? 😃</quote>
Каждую неделю будут выдаваться инструкции (если первое число это четверг, то значит в четверг или пятницу), просто следуй инструкциям и всё, ничего трудного.</quote>
Все ясно спасибо 😃 С нетерпением жду завтра!!!!
Отправлено: 28.02.2012 13:05
че-то я до конца не понял? первый месяц делаем круг упражнений, во второй упражнения уже другие? 😃
Отправлено: 12.06.2012 11:51
насколько я понял, главное чтобы было оригинально и весело, сложность упражений не определяющий фактор? 😃 ща егэ сдам последний и попробую че-нить отснять 😃</quote>
на егэ делай фристайл и снимай.</quote>
и тебя табуреткой проверяющий)))</quote>

сказано же - без экстрима!!! 😃
А это уже блин капец какой экстрим 😃
Отправлено: 11.06.2012 16:57
насколько я понял, главное чтобы было оригинально и весело, сложность упражений не определяющий фактор? 😃 ща егэ сдам последний и попробую че-нить отснять 😃
Отправлено: 02.05.2012 19:25
а что означает количество смайликов?
Отправлено: 14.04.2012 15:26
футболка - футболкой 😃 для участия выложу свою 1 попытку... пока только 6 😃 укажите пожалуйста на ошибки.. и извините за качество, снимал на телефон, больше ничего под рукой не было..))
Отправлено: 14.04.2012 14:40
Первый пошел 😃
Критикую жестко 😃 Ноги при отжиманиях держи прямыми, так смотрится лучше. Но там, если ты их выпрямишь будешь землю цеплять наверно. Опять же, нужно держать ноги ровными когда поднимаешь их в уголок + носки тянуть, это в идеале конечно. А вообще я думаю ты сам знаешь свои ошибки 😃 И так то, не плохой результат, буду ждать от тебя еще видео</quote>
Ясно) буду працювати над цим 😃</quote>

и еще опускайся пониже в отжиманиях 😃
Отправлено: 12.04.2012 21:54
я пока не буду выкладывать, т.к. 5 - частый результат.. вот наберу хотя бы 8-9, попробую что-нибудь отснять 😃соответсвенно ближе к концу челленджа 😃</quote>
Выкладывай для затравки!

Сейчас с учебы по пути домой зарулил на брусья, попробовал. Как оказалось, самое сложное в этом деле - удерживаться вверху пока ноги поднимаешь! Просто руки теряют устойчивость и пытаются подкоситься.</quote>

постараюсь на следующей неделе отснять 😃 а вот мне тяжел поднос ног... а когда в верхнем положении находишься, при подносе ног опирайся сильнее на промежуток между указательным и большим пальцами - у меня, к примеру так равновесие сохраняется довольно легко...
Отправлено: 12.04.2012 16:48
Ждем первые видео 😃</quote>
я пока не буду выкладывать, т.к. 5 - частый результат.. вот наберу хотя бы 8-9, попробую что-нибудь отснять 😃соответсвенно ближе к концу челленджа 😃
Отправлено: 12.04.2012 15:45
только что - 5 чистых 😃
Отправлено: 12.04.2012 15:39
вчера сделал 4 чистых 😃
Отправлено: 11.04.2012 05:59
я делал 😃 пока только три круга чистых))) надеюсь за 20 дней увеличу!!!
Отправлено: 06.03.2012 20:55
Лично я "срача" не увидел 😕</quote>
😃 я это образно, просто ругаются все
-"Не ной"
-"я не ною" и т.д. и т.п.... 😃