Отправлено: 15.06.2021 07:19
Не мешай нам письками мериться😆
Боже сохрани! Продолжайте мальчики! )))
(берет попкорн, усаживается поудобней)
Отправлено: 15.06.2021 07:17
Одиночество разное, бывает не тяготит, а бывает да.
Ну, тут такое дело... Люди - существа стадные, против природы не попрешь. Я вот тоже одиночество хорошо переношу, когда оно дозировано, своеобразный кайф получаю от этого. Иногда оно мне даже просто жизненно необходимо. Но спроси меня, хотела бы я всю жизнь провести в одиночестве, отвечу нет. В общем, главное - не закопаться в этом. Побочки могут быть тяжелые. Так что, если вдруг в целительных целях тебе необходимо будет почувствовать себя в компании с кем-то живым, мы все здесь, не стесняйся, я анекдоты смешные знаю.))) Короче, отставить всякие упаднические настроения и срочно начать жить! Жизнь прекрасна и удивительна!
Отправлено: 14.06.2021 07:22
перекачаться на турнике не получится
Да понятно, качки просто пример безудержного желания улучшать.
В общем, на здоровье! )))
Отправлено: 14.06.2021 06:41
к улучшению своей физической формы)
А есть еще куда улучшать?))) Вы на себя в зеркало смотрите? Это все еще недостаточно хорошо? А лучшее - враг хорошего, знаете?))) И почему мне сейчас вспомнились ужасающего вида качки, чья мышечная масса уже трижды критическая, а им все мало?... Не, все равно нипанимаю))))
Отправлено: 14.06.2021 06:32
значит движемся в правильном направлении)
что за направление? куда?)))
Отправлено: 14.06.2021 06:21
пробное видео
Это прямо идеально! Сразу вспомнилось видео про чистейшие выходы. Где-то оно у меня есть...

https://fb.watch/66xxO50gcV/


Отправлено: 14.06.2021 06:11
Да ужжж, мечтал 15 чисто сделать
Вот и хрен его знает как увеличить количество)

А зачем? Ну, в смысле, у мальчиков прямо пунктик какой-то на этом. Больше - круче штоле? ))) И что вот изменится, если ты не 10 раз подтянешься чисто, а 15? Типа, вот какая у меня выносливость, могу смело рабом на галерах грести?)) А то, что ты и так крутой и сильный, не очевидно ни разу, да?))) Нипанимаю...
Отправлено: 14.06.2021 06:01
тут либо тренироваться постепенно, постоянно, либо перестать мучать организм, но очень надеюсь, что ты "вырулишь" на первый вариант.
Что-то мне подсказывает, что тут поглобальнее беда, и к спорту отношения не имеет...
Меня не покидает ощущение буквально с первого дня знакомства, если так можно сказать, что пишет все эти посты очень одинокий человек. Причем, это одиночество внутреннее, такое, когда ты как на необитаемом острове среди массы людей. Могу и ошибаться, конечно.
Отправлено: 11.06.2021 13:00
Глупость,а меня от смеха порвало😂
меня тоже разрывает от подобных глупостей всегда))) картинку в спойлер спрятала, очень неприличная, но смешная, не могу)))

Отправлено: 10.06.2021 08:06
оставила нам своих питомцев
батюшки, козявки какие смешные)))
Отправлено: 07.06.2021 11:37
было принято решение - никаких мыслей о тренировках
Почему? )))

Вот смотри на меня, я вообще не парюсь, нет тренировок, ну, и ладно! Четакова то?))) Хорош депрессовать, жизнь прекрасна и удивительна! Есть только одно но, это мы сами ее такой должны сделать. А не феечки волшебные и чудеса вселенной. Если не ты, то никто, короче. Поэтому "с тучку на тучку - шире шаг!"))))
Отправлено: 07.06.2021 09:04
Жаль, что мы понимаем все только тогда, когда
осталось меньше времени на жизнь, чем прожито
Но! У нас есть все шансы жить круто сейчас!
Я за этот пост расцеловала бы тебя в обе щеки))) Тиснула себе в ВК)))
Отправлено: 06.06.2021 07:02
Дядя Миша! Доброго тебе утра, дня и вообще! Бросай уже курить что ли!)
С Днем рождения! Будь счастлив, как ты умеешь, ну, и хороших людей тебе побольше!)))
В теме: Live your life
Отправлено: 04.06.2021 05:04
Да ну прям... неужто все тренят из за фигуры, похудения- нет!
Здесь немного не про это. Не в фигуре дело, а в самоощущении себя определенным образом, в котором комфортно. Ты тоже из-за этого же занимаешься, даже жить без этого не можешь, но у тебя вектор другой, не связанный с фигурой. В твоем случае связано это с чем-то другим. Это такая тема глубокая, на пять простыней, с кондачка вникнуть сложно.
Отправлено: 03.06.2021 15:17
Привет!

для чего я делал

Вот именно? Мне кажется, что это тот самый вопрос, который действительно требует ответа. А все остальное уже не так важно. У большинства опрошенных респондентов при копании оказывается ответом - "нравиться себе", как ни странно. А дальше уже начинаются варианты относительности. Ну, вот я, для примера, худею в моменте. Зачем? Потому что стройной веточкой я себе нравлюсь больше, чем раскормленным кабанчиком. Я могу позволить себе уверенно носить силуэтные платья, зная, что нигде ничего не торчит. Ну и все такое. Все из детства, комплексы тех времен жуют мою трепетную душу. Я была очень некрасивой девочкой, никогда не чувствовала себя уверенно. А мое собранное в стройное нечто тело дает эту самую уверенность. Других причин у меня нет. Можно, конечно, считать меня ограниченным человеком, раз уж мои хотелки настолько примитивны. Но как показывает практика, метания - это всегда способ усложнить простое. А истина всегда в простоте. Советую (без позволения, извини) не усложнять, а копнуть в себя. Безотносительно спорта. Где-то внутри тебя есть непорядок, потому и беспокойно тебе.