Отправлено: 11.01.2022 10:20
Чего-то вспомнилось. Вдруг.)))

В теме: Питание
Отправлено: 13.12.2021 15:27
С днем рождения! Крепкого здоровья, молодецкого задора и счастья, конечно, простого земного! Ура!) 
Отправлено: 10.12.2021 07:30
С днем рождения! Спортивных успехов, новых взлетов и здорового аппетита твоему внутреннему червяку, который покоя тебя не дает, и все толкает и толкает тебя на новые подвиги. Это тот редкий паразит, которого не стоит выводить, хоть и делает он из людей упоротых на всю голову, но зверь он полезный все же! Здоровья, семейного благополучия, исполнения желаний! Будь счастлив! А возраст - это всего лишь формальное число прожитых на земле лет. Душа не имеет возраста, она определяет состояние человека совсем другими критериями. Судя по тому, с каким задором ты бросаешься на турники, тебе едва 18 стукнуло, дури еще на аудиторию студентов хватит, так что дрожать не о чем!))) 
Отправлено: 05.12.2021 21:43
но довольно депрессивен
Привет! 

Когда-то, было дело, замахнулась я на Германа нашего Гёссе, попыталась прочесть "Степной волк". Вот уж и в самом деле "только для сумасшедших". Чуть умом не тронулась сама. Это была последняя попытка умные книжки читать. С тех пор на серьезную литературу я вообще ни разу не замахнулась. Но попробуй, вдруг понравится. Это, правда, подепрессивней Достоевского будет, такое чтение хорошо перемежать чем-то легким из разряда БР. "Асфальт" Гришковца, к примеру, подойдет.

А вот из школьных лет мои самые яркие истории - это "Моби Дик" и "Белый клык". А из последнего, к стыду собственному сказать, в Симферопольском аэропорту этим летом купила для время убить "Облачный атлас" Дэвида Митчелла. Вот сколько страниц успела одолеть в ожидании вылета, на том и все. С тех пор ни-ни. А до этого были японские детективы, чтиво для метро. Ой, хорошо пишут Якудзы эти ваши. Например, Эдогава Рампо "Чудовище во мраке" с телефона прочла на одном дыхании. Из умиротворяющего "Заповедник" Довлатова очень рекомендую.
Отправлено: 03.12.2021 19:39
Но в зеркале вот такой дрыщ
Та ну! Вот это вот субъективное восприятие себя всегда играет с нами злые шутки. По себе знаю, у меня к себе столько претензий, что я уже и в комплименты не верю, плохо дело. Иногда нужен кто-то со стороны, кто скажет: "Ты что, совсем штоле? Кто тут дрищ? Где? И рядом не было!". Короче, не наговаривай, вполне себе такой дяденька красивый!)))
Отправлено: 30.11.2021 22:28
Я с одним старым приятелем общаюсь голосовыми
Ага, я тоже))) Правда, всегда предварительно спрашиваю, можно ли? С подружкой только так и общаемся, потому что коротко описать в сообщении все, что мы друг другу хотим сказать, невозможно! И тоже одну тему по три дня мусолим))) 
Отправлено: 30.11.2021 18:52
В последнее время всё больше раздражают телефонные звонки, до того, что иногда не беру трубки
Да, есть такое. И это абсолютно нормально. Меня это уже давно раздражает. Да не просто, а до бешенства. По работе нужно отвечать, конечно, но опять же, границы дозволенного необходимо расставлять людям, ибо в упор не видят пограничных столбов. У меня на этот счет четкая позиция, после 18:00 всех нахер! В выходные дни тоже. Ничего, со временем привыкают. Теперь, если только край какой-то наступает, беспокоить начинают в неурочное время, и то только после сообщения: "Наташа, ты на связи?"))) 
А вот сообщения писать не люблю, не мое, иногда это удобно, иногда нет. Когда неудобно, тогда так и пишу - "неудобно писать", и не пишу со спокойной совестью. Дальше меня уже не волнует, что там будет происходить. Как правило, люди находят выход, если им это действительно нужно, так что не напрягаюсь. Надо время от времени учить некоторых уважать чужие границы. Спамеров же вообще никогда не слушаю, просто отключаюсь без прелюдий, и все. 
Отправлено: 27.11.2021 11:46
С моим немецким
... нужно учить язык! ))) убьешься ведь на своих камнях! 
Отправлено: 26.11.2021 12:47
Это еще что
Матушки-святушки!))) 
Вот и я бы не узнала, очуметь! Совсем другой человек! Но это, сейчас все значительно лучше, точно тебе говорю!))) 
Отправлено: 26.11.2021 11:36
нахрена мне спорт
У меня встречный вопрос, нахрена тебе такая работа? ... 
Я, конечно, понимаю, что не всё и не всегда в этой жизни приходится выбирать, и все-таки, других вариантов нет совсем что ли? 
Отправлено: 25.11.2021 07:04
я не здоровый.Я жирный
рожа у меня🤭🤦‍♂️😂😂😂
О, еще один "жирный" и с рожей! Тут остается только процитировать небезызвестного героя моих постов: "Сначала хотел сказать - не кокетничайте! А потом передумал. Кокетничайте! Вам так идет!"))) 


Отправлено: 12.11.2021 08:28
Короче сегодня еле отработал, боль жуткая.Ещё и ладонь рассёк и осколков от брусчатки в глаза насыпало бензорезом🙈🤦‍♂️

И после всего этого я всё же решил размяться и записать ответку Ромке нашему
Вот же где упоротый народ))) В хорошем смысле, конечно. 
Отправлено: 12.11.2021 08:24
а лучше и вообще не спешить..
Вот я все больше к этому склоняюсь... 

В добрый час сказать, как говорится, как-то миновала чаша сия до сих пор при жизни в мегаполисе, где народу 50 человек на квадратный метр. Может быть, соблюдение элементарных карантинных правил делает свое дело все-таки. Много я наслушалась от всяких умников, что слишком уж я заморочена, изоляция и маски никого не спасут, переболеем все и всякое такое прочее. Но, факты - вещь упрямая. Те самые умники к настоящему моменту переболели уже все до одного... 

В общем-то, я к чему, берегите себя! Кроме нас самих, мы никому не нужны. 
Отправлено: 11.11.2021 15:09
Теперь вот узнаю, что и пиелонефрит с осторожностью! Новость для меня.
Вот, знай теперь. Мне сказал терапевт. И его словам я нашла подтверждение позже: "При любых урологических заболеваниях в острой форме и при обострении хронических болезней прививка от коронавируса противопоказана." Поэтому в нашем случае перед прививкой, как минимум, нужно пройти обследование. Сдать клинический и биохимический анализы крови, анализы мочи - куча разных проб, в том числе на осадок и флору, и сделать УЗИ почек. Как максимум, при необходимости, пройти курс лечения, и снова-здорово, все анализы. Блин, заморочек, шо капец. И только в том случае, если нет острых состояний в моменте, или после выхода в ремиссию прошло не менее 2-4 недель, можно прививаться. В общем, я так до сих пор и не сподобилась обследоваться. 
Отправлено: 11.11.2021 12:02
тест на корону положительный
Вот ведь оказия(( 
Берегитесь изо всех сил! И выздоравливай поскорее! 

Я уж подумала на пиелонефрит
Я вот из-за него и не прививаюсь, как-то только через терапевта с такой болячкой можно добро получить на прививку, а вообще, пометка для нас имеется "с осторожностью". Что тебе по этому поводу говорили?