Youngsta
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 17.04.2017 22:11
<quote name=aeronor post="339942">
Кто как отсчитывает секунды между кругами?</quote>
В голове. Чаще всего я вновь прыгаю на планку досчитав до 50, т.е. мой отдых составляет чуть меньше минуты. Песочных часов нет, а с на телефоне кнопки тыкать лень.

Касаемо статьи замечу: приятно было узнать, что я начал заниматься на брусьях-турниках до того как это стало модно – в 2008 году.

Решил, что не буду проводить облегчённую тренировку, потому что я и так примерно знаю, какой у меня будет максимум по подтягиваниям. Остальные упражнения в настоящий момент не интересуют. К тому же, вроде как не очень устал. Поэтому, проведу тренировку в обычном режиме: 6 кругов по 10-14-15-16 – самая оптимальная нагрузка для меня в данный момент.

Мне показалось или всё меньше людей стало отписываться?)
Отправлено: 04.04.2017 23:52
Статья очень интересная. Целых две статьи за вечер нашёл, где есть, что почерпнуть для себя в плане саморазвития. Как и в 2014 году, мне потребовался один месяц тренировок, чтобы привести себя в хорошую форму. Ориентировочно это – 33 дня. Заметный прогресс, конечно, очень помогает в моральном плане, хочется и дальше тренироваться. А сегодня у меня – день отдыха. Сейчас немного порастягиваюсь и пойду спать. Всё таки проходить программу вместе со всеми значительно проще. Коллективное бессознательное решает.
Отправлено: 02.04.2017 21:29
Организм успел отдохнуть после рабочей недели, поэтому тренировка прошла на ура! Начал делать выпады.
Отправлено: 01.04.2017 23:53
<quote name=ARMAGEDDON post="333718">
После каждого круга делаю 1-2 глотка, дискомфорта нет вообще, так что не парься. Если хочет организм воды, дай ему ее</quote>
Чуть потеплее станет – так и буду делать. 😃
Отправлено: 01.04.2017 23:18
После каждого круга смачиваю горло водой и сплёвываю; в редких случаях делаю небольшой глоток, ну а после тренировки пью вдоволь. Это обусловлено нежеланием создать дискомфорт от избытка воды в организме во время тренировки, а также тем, что на улице довольно прохладно, а заболеваю я только тогда, когда выпью чего-нибудь холодного.
Отправлено: 01.04.2017 23:07
Забросил сайт на неделю, в результате сегодня обнаружил, что уже 3 тренировки не делал выпадов вместо второй серии приседаний. Ожидал, что они добавятся позже. Завтра исправлюсь. Кажется, на 129-й день повысил нагрузку до 9-14-15-14 – оказалось то, что нужно, но позавчера и сегодня (вчера отдыхал) тренировка прошла очень тяжело – не было сил. Кроме того, с сегодняшнего дня пью молочный коктейль (творог, яйца, яблоко, банан) после тренировки.
Отправлено: 01.04.2017 22:54
Каждый день тренируюсь в разное время. В будние дни – в районе 21:00 – 23:00, в выходные – днём. Тренироваться в одно и то же время каждый день в настоящий момент для меня нереально.
Отправлено: 14.03.2017 00:08
Отличная статья! Мотивирует. Приятно читать про образ жизни, когда уже 2 недели он такой, каким должен быть.

Вторая картинка инфо-поста – очень показательная. 😃
Отправлено: 13.03.2017 23:57
113-й день прошёл на ура! Слегка морозный воздух помог сразу настроиться на тренировку. Разминка прошла как по маслу, хотя, обычно я не люблю разминаться, а потом полетели круги по 7-12-15-12. Сегодня почувствовал, что морально готов к 5-му кругу. Что касается питания, я заметил, что стал больше есть. На этом пока остановлюсь. Все эти подсчёты по белкам и углеводам мне кажутся сложными, но возможно, мне просто лень вникать. Мозг ищет простое решение типа «ешь больше яблок», а не постоянный подсчёт калорий.
Отправлено: 12.03.2017 01:55
<quote name=FROL_OMG post="321491">
завтра хочу с авторитетами потренероватся в нескучном саду</quote>
Сегодня днём как раз хотел потренироваться там, но в парке Горького площадку не нашёл, а до Нескучного сада не дошёл. В итоге тренировался уже вечером возле Новодевичьего монастыря. Очень полезно для разнообразия периодически менять тренировочные площадки.
Отправлено: 08.03.2017 14:06
<quote name=WasD post="319340">
В ПРОДВИНУТОМ блоке все равно будет очень тяжелая неделя, даже по 5кам если идти) в 2014 такого не было)</quote>
Буду иметь в виду) В любом случае, я буду постепенно повышать планку. Например, сегодня уже сделал 7-12-15-12 – было тяжело. Могу заметить, что существенным отличием программы в моральном плане является наличие 5 тренировочных дней в этом году против 6 в 2014.
Отправлено: 07.03.2017 23:24
<quote name=Ungrateful post="318612">
Тренерам деньги платят, а тут тебя бесплатно уму-разуму учат. И чтобы могли в дальнейшем адекватно ответить на возникающие вопросы, надо не понтоваться достижениями десятилетней давности (или что "у меня брат в пятом классе штангой занимался"), а ставить реальные результаты в упражнениях.
Ну а по сути, твое дело.</quote>
Слышь, а кто тут понтовался? На сегодняшний день я спокойно подтянусь 20 раз, и при этом я решил начать программу с 5 в круге – в чём проблема? Естественно, моё дело, поэтому неадекватным я считаю твои необоснованные нападки.

<quote name=shulaev86 post="318689">
если я правильно понял,то у него вторая сотка после двух летнего перерыва. Получается она у него была в 2015</quote>
Совершенно верно. Я на совесть прошёл «сотку» в 2014 году, а сейчас решил пройти вновь, но уже в облегчённом режиме, не насилуя себя как в тот раз.
Отправлено: 06.03.2017 21:13
<quote name=Ungrateful post="317542">
Как это при максимуме 29 подтягиваний, в подходе их получилось только 5? И план уже перевыполнен, 105 день из 100.</quote>

Максимум был зафиксирован в августе 2011 года. Ты решил выступить в роли тренера?

<quote name=Kode_2 post="317561">
Что то ты написал не то..)</quote>

Написал как есть.
Отправлено: 06.03.2017 21:05
Предлагаю добавить в шапку информацию о том, что шестой день – день отдыха для тех, кто тренировался 5 предыдущих дней. Этот момент вообще не затронут в инфо-посте, поэтому приходится листать всю ветку, чтобы удостовериться в правильности сделанных выводов.

Что до меня – я решил сегодня отдохнуть.
Отправлено: 05.03.2017 16:12
Сегодня будет мой 105-й день. Начал эту стодневку с 5-10-15-10 и понял, что после двухлетнего перерыва планку по отжиманиям задрал слишком высоко – в итоге в первый день даже не смог сделать 15 повторений в четвёртом круге, упав после 11 раза. Последующие 2 дня тоже их делал еле-еле. Тем не менее, планку понижать не стал, и вот только вчера, на 104-й день, сделал все повторения чисто. Посмотрим на сколько меня хватит.