Отправлено: 25.04.2015 01:35
Восхитительно.
Отправлено: 18.04.2015 11:33
Ну не везет мне так не везет.
Я умудрилась сломать ногу. Об 5кг блин штанги споткнулась. Поэтому для меня печально понимать, что побегу я еще очень не скоро.
Но до этого я сделала апрельские замеры, по сравнению с февралем и мартом ( там всё так же) -в апреле удалось похудеть на целый сантиметр, ну и сбросить 2кг.
Что касается показателей до момента поломки- горжусь что научилась-таки подтягиваться и нашла подобие турника для австралийских.
Вообще очень приятно наблюдать собственный прогресс. Когда осознание приходит, что делаешь не 10 приседов, а 5 подходов по 12. Не 1 отжимание, а пять подходов 5+5+8+8+8. Действительно осознаешь, что становишься сильнее и есть чем гордиться.
Я сошла с дистанции, но жду того момента, когда смогу хотя бы просто ставить ногу на стопу.
Такие неожиданные случаи помогают правильно расставлять приоритеты. Любить свое тело и свой организм-потому что он все это может делать, может как совершенствоваться, так и ломаться. Но человеку надо преодолевать.
Желаю всем преодолевать свою лень ради того, чтобы потом похвалить себя и с улыбкой оглянуться назад, на себя прежнего.
Всем удачи.
Спасибо, воркаут)
Я пока не могу заниматься, но буду рассказывать о схеме правильного питания и о том, как правильно делать базовые упражнения, почитывать посты и радоваться за других, за финалистов)
Отправлено: 29.03.2015 19:15
разминка заминка все дела: в строю
Отправлено: 23.03.2015 23:32
в строю, 4 круга
Отправлено: 13.03.2015 01:38
12день
разм- 3х 5-10-10-10 заминка
Отправлено: 11.03.2015 04:30
Каждый день делаю по три круга, за исключением 8 марта- делала только стретчинг. Сегодня будет разгрузочный день. Надо думать по питанию. Придется готовить себе отдельно, и отдельно парню.Думаю, может на неделю составлять меню заранее. Короче говоря, сложности на этом этапе.
Начала прием омега-3, повторный курс после осенней стодневки. Тогда очень порадовал эффект.
Отправлено: 11.03.2015 02:58
10й день, разминка 3х{5-10-10-10} заминка.
Начала принимать омега-три.
Коридор килокалорий 1500-1700 при норме в 2000-2300.
Отправлено: 05.03.2015 19:26
Разминка-3[5-11-8-11]- Заминка

Хахахах) После поста с отжиманиями поняла, что нормально умею только приседать) Лол)

Замеры собсно такие же, как месяц назад.
шея-32
грудь-92
талия-75
бедра-104
голень-39
лодыжка-24
запястье-16
предплечье-29
Отправлено: 05.03.2015 19:18
Заминка-3[5-11-8-11]- Заминка
Отправлено: 04.03.2015 18:00
Итак😌
Все путем,4 день тренировок весенней 100дневки и 4 день более менее правильного питания. Горжусь собой и все такое.
Начинала с 2 кругов, делаю 3.
Подтягивания даются тяжело, грубо говоря, только висеть получается и напрягаться)
Но раньше и висение тяжело давалось, наверное есть прогресс.
Завтра буду делать замеры: последний раз делала ровно месяц назад.
Отправлено: 04.03.2015 17:54
Впечатление, как будто осенний запуск прошел мильон лет назад. Я с нетерпением жду новый. Первый осенний раз позволил понять как много места в моей жизни должно быть отведено именно себе- своему телу и, соответственно, состоянию. Питание, упражнения и темп жизни в целом- меняется все. Весной проще менять образ жизни, активности больше, день становится длиннее и солнце питает энергией. Я не из тех, кто сдается, а значит, я продолжаю штурмовать новые пространства воркаута, начиная не совсем с нуля, примерно с единицы. Дома завелся турник-брусья-пресс с прошлого выпуска и я активно его пользую. Тренировки обросли множеством упражнений, необходимых именно для меня, но базовый блок я по-прежнему исправно выполняю. В прошлый раз я была далека от турбо-блока, но в этот раз штурмую и его. Многими сведениями я смогла поделиться с людьми, которые в начале своего пути к самим себе, пригодились и схемы питания и алгоритмы упражнений. Ликбез)
Обещание самой себе-самое важное обещание. Обещаю себе дойти до конца.

28/02/15
Отправлено: 04.03.2015 17:36
Разминка/3х (2-10-10-10)/Заминка
Отправлено: 03.03.2015 20:47
все по плану [ разминка 3 х (2-10-10-10) заминка ]
Отправлено: 01.03.2015 18:18
Уведомления это прикольно) По-моему, осенью их не было)
Всем привет, с весной и удачи на длинной дистанции)
Приятной тренировки)
Приболела немного,поэтому начинаю с 2 кругов по 2-5-5-5, пока не приду в себя.
Отправлено: 21.12.2014 11:25
" В рамках нашей программы было просто невозможно дать информацию обо всём, что есть в фитнесе и воркауте. Можно сказать, что я только приподнял занавес, за которым скрывается новый удивительный мир. Тут и огромное количество упражнений, и разные виды спорта/фитнеса, и тренировочные программы, методики и подходы, и о вопросах питания тоже не стоит забывать".


Это все понятно, но для меня, например, было важно, что всегда присутствовала аргументация, разъяснение, почему это упражнение стоит делать так, а не иначе, почему и чем хороша именно такая схема питания. Обычно все это излагается бессистемно, без всякой аргументации, ну и чаще всего через неделю опровергается какой-то другой схемой, совершенно противоположной. Тут же материалы не противоречат друг другу и отлично сочетаются, отлично укладываясь в рамки логики и снабжаясь научными фактами.

Короче, ай лайк ит.