/forums/comment/171395-vpechatlenie-kak-budto-osennij-zapusk-proshel-milon
04.03.2015 17:54
Впечатление, как будто осенний запуск прошел мильон лет назад. Я с нетерпением жду новый. Первый осенний раз позволил понять как много места в моей жизни должно быть отведено именно себе- своему телу и, соответственно, состоянию. Питание, упражнения и темп жизни в целом- меняется все. Весной проще менять образ жизни, активности больше, день становится длиннее и солнце питает энергией. Я не из тех, кто сдается, а значит, я продолжаю штурмовать новые пространства воркаута, начиная не совсем с нуля, примерно с единицы. Дома завелся турник-брусья-пресс с прошлого выпуска и я активно его пользую. Тренировки обросли множеством упражнений, необходимых именно для меня, но базовый блок я по-прежнему исправно выполняю. В прошлый раз я была далека от турбо-блока, но в этот раз штурмую и его. Многими сведениями я смогла поделиться с людьми, которые в начале своего пути к самим себе, пригодились и схемы питания и алгоритмы упражнений. Ликбез)
Обещание самой себе-самое важное обещание. Обещаю себе дойти до конца.

28/02/15
/forums/comment/171399-itak-vse-putem-4-den-trenirovok-vesennej-100dnevki-i-4
04.03.2015 18:00
Итак😌
Все путем,4 день тренировок весенней 100дневки и 4 день более менее правильного питания. Горжусь собой и все такое.
Начинала с 2 кругов, делаю 3.
Подтягивания даются тяжело, грубо говоря, только висеть получается и напрягаться)
Но раньше и висение тяжело давалось, наверное есть прогресс.
Завтра буду делать замеры: последний раз делала ровно месяц назад.
/forums/comment/171723-razminka-3-5-11-8-11-zaminka-hahahah-posle-posta-s
05.03.2015 19:26
Разминка-3[5-11-8-11]- Заминка

Хахахах) После поста с отжиманиями поняла, что нормально умею только приседать) Лол)

Замеры собсно такие же, как месяц назад.
шея-32
грудь-92
талия-75
бедра-104
голень-39
лодыжка-24
запястье-16
предплечье-29
/forums/comment/173179-kazhdyj-den-delaju-po-tri-kruga-za-iskljucheniem-8
11.03.2015 04:30
Каждый день делаю по три круга, за исключением 8 марта- делала только стретчинг. Сегодня будет разгрузочный день. Надо думать по питанию. Придется готовить себе отдельно, и отдельно парню.Думаю, может на неделю составлять меню заранее. Короче говоря, сложности на этом этапе.
Начала прием омега-3, повторный курс после осенней стодневки. Тогда очень порадовал эффект.
/forums/comment/250246-tut-vse-bylo-kruto-no-27-marta-ja-umudrilas-slomat
14.04.2016 21:38
Тут все было круто, но 27 марта я умудрилась сломать ногу)