Отправлено: 27.02.2015 18:55
Слушай тренера, он тебе правильно говорит, но начни работать медленно, сначала сформируй рисунок удара, плечи нужно насильно контролировать, та-же проблема была, и есть, но я над ней работаю. Скорость потом сформируется. И ещё - старайся до последней точки удара нести тело и руки расслаблеными, тогда будет скорость (это даёт наработка рисунка), а взрыв - максимальное напряжение всех мышц в момент соприкосновения с точкой удара.
В общем только максимальное количество повторений даёт лучший результат.
Отправлено: 27.02.2015 14:51
Вечером всё напишу. И про результаты. Со спиртным завязал. На новую стодневку подписался, пойду с вами, ты в свой дневник зайди 😁.
Отправлено: 27.02.2015 10:42
Уважаемый Пётр, если вы не смените образ жизни и график, то быть Вам дрыщём, потому как Вы просто себя загоните, кинете занятия и сопьётесь. Первое - правильный распорядок дня - если нет времени на отдых и восстановление - результатов не будет. Если учёба в приоритете - меняйте работу, ищите, думайте, за Вас это никто не сделает. Уменьшите Ваши жизненные запросы, наконец. Полноценный сон, режим, дневник питания и упражнений - только все эти слагающие дадут результат, думайте.

Я отказался от рабства в серьёзной компании на хорошей должности ради свободы по вечерам. Заканчиваю работать теперь в 5-30 вместо стабильных 9-00 раньше, а за год зарплату наладил, и выходные с праздниками как у людей, а не рабов. Мы работаем для того чтобы жить, а не живём ради работы.
Отправлено: 26.02.2015 23:49
Рома, мне в таком темпе марафон надо бежать, 6..ядь...</quote>
Ух ты, на что ты нацелился 😵 , красавец, однако, буду болеть за тебя, могу немного пробежать в поддержку, ну не знаю, чем ещё помочь 😁
В теме: Live your life
Отправлено: 26.02.2015 23:31
К новой стодневке видать готов 😉, я вообще не представляю, как можно бегать в таком темпе, это круто, да на такую дистанцию. Миша, как ты не ленишься всё запоминать или записывать?
В теме: Live your life
Отправлено: 26.02.2015 22:28
Все будет на второй неделе программы 😉

Где можно посмотреть график питания,калорий? ссылки за прошлые начинания</quote>
</quote>

Это очень правильно, пораньше нужно, осознал правильность питания только к середине продвинутого блока, и вес пошёл потихоньку в нужную сторону. Если сначала осознал бы - результат был бы выше.
Отправлено: 26.02.2015 17:11

День девяносто девятый:



Сегодня выходной, но сделана разминка, три минутки скакалки.

Вечерние полотра часа самоистязания в зале состоялись.
Отправлено: 25.02.2015 21:59
Маладца, я как раз приближаюсь понемногу к твоему весу, с 1-го начну следующую стодневку. вместе и пойдём. Жаль подтягивания у меня не идут пока, но ничего догоню. Моя цель по весу - 75. Но без диеты никуда. Начал сбрасывать вес только месяц назад начав контролировать питание.
Для силы удара качай ножки - взрыв даёт только поворот корпуса бёдрами 😉
Отправлено: 25.02.2015 15:21
Автосервис 😁

День девяносто восьмой:



15:00

Разминка\растяжка, немного гири, спонтанные подходы к турнику.


20:30
Воркаут - День 98. ТУРБО комплекс ИТА

Снова разминка, растяжка, прогрев мышц на турнике (наверное зря я это сделал) 2+3+3 прямым хватом с перерывом в три минуты между подходами, 10+10 приседаний.
Так как киба-дачи делаю каждый раз в разминке, плюс на каждой тренировке картэ - каждый раз это опускаю 😁.

Планка 40сек+50сек+60сек с перерывом 60 сек.

Подтягивания: 1+2+3+2+1 в сумме 9 (после подхода спрыгнул с турника и сразу запрыгнул(считаю откровенно плохим результатом, собой недоволен 😰)) В лесенке с минутной паузой доходил до 6. Наверное результат хуже чем у девочек.

Отжимания: 2+4+6+8+10+12+10+8+6+4+2 в сумме 72 (отжался, поднялся, тут же в упор лёжа, снова отжался (так-же ожидал от себя большего 🤔))

Приседания: 150 (тут я себя порадовал 😁) мог и дальше, но не стал, послезавтра проверка максимумов.

Короче кроме приседаний всё плохо. Попробовал ещё поподтягиваться только что - подтягиваюсь и прямым и обратным. Наверное я плохо старался, жалел себя.
Отправлено: 25.02.2015 09:34
Один запасной, на случай бросания занятий 😁
Отправлено: 24.02.2015 23:10
И хде ведроид-приложение? Оттестировать-то надо😁, Простите за настойчивость, виноват, исправлюсь.
Отправлено: 24.02.2015 16:34
До 82. Пока писать некогда, вечером. Ещё спортзал. Буду поздно.

День девяносто седьмой:



6:00

Бег - дистанция - 3,03, время 18.59, средний темп 6.15, совсем не быстро.
Разминка\растяжка.

16:00

Разминка\растяжка

Воркаут - День 97. ТУРБО комплекс ЗЕТА

Бег в упоре лёжа - 30сек*3 (10 сек)

упр1 10*5 + упр2 10*5 + упр3 4*5 (60 сек) -реально тяжело, особенно сплит-приседания, непривычно, хотя ноги в норме.


Спортзал сегодня в пролёте.

Собака так на работе не заё....
Отправлено: 23.02.2015 19:02

День девяносто шестой:



В честь праздника спиртное сегодня отсутствует!

9:00

Разминка\растяжка.

В течении дня отжимания с разной постановкой рук, приседания, пара подходов на турник по 6 раз прямым и разнохватом.

Контроль питания в последние двое суток исчез к чертям - масленица, блины, сгущёнка, шашлык, курица гриль - пипец. Снова нужно брать себя в руки.


19:00

Разминка\растяжка.

Разминка рук с лёгкой штангой.
Планка 30сек*3 (10сек перерыв) - пошло совсем легко (видать 8-ми минутка ABS сказывается в плюс 😁, скоро на рекорд стоять буду).
Перерыв 40 сек.
Воркаут:
- 10 узких отжиманий + 20 приседаний "сумо" + 5 подтягиваний прямым хватом и 10сек вис;
- 10 широких отжиманий + 20 приседаний "сумо" + 5 подтягиваний прямым хватом и 10сек вис;
- 8 узких отжиманий (предел пока - просто упал) + 20 приседаний "сумо" + 5 подтягиваний прямым хватом и 10сек вис;
- 10 широких отжиманий + 20 приседаний "сумо" + 5 подтягиваний прямым хватом и 10сек вис;
- 6 узких отжиманий + 20 приседаний "сумо" + 5 подтягиваний прямым хватом (последнее еле дотянул) и 10сек вис (сорвался по отсчёту последней секунды).

Судя по последнему кругу нагрузка выбрана верно, мне понравилось, жене командовать временем тоже 😛.
Отправлено: 22.02.2015 19:53
Миша, я рад, что тебе понравилось, жаль, что делать это бесконечно не получается.
Продолжение дня:
Воркаут - медленные отжимания - 10*5
Медленные приседания - 15*5
Медленные подтягивания - 4*5.

Пресс abs 8 min.

С телефона неудобно писать, встретимся завтра.
Отправлено: 22.02.2015 11:42
Вчера на тренировке при падении вывихнул левое запястье, потому подтягиваться оказалось невыполнимым делом, каратэ это не мешает, а в силовой нагрузке проблема. День девяносто пятый будет сегодня.

День девяносто пятый:



11:00

Разминка\растяжка, пробные подходы на турник - день отдыха пошёл на пользу, запястью лучше, побаливает тольк о при повороте кулака, при сгибе всё хорошо, плюс сегодня выспался.
Уезжаю на два дня на дачу, там снова из интернета только телефон, толстый крутящийся турник из снарядов. Но дойду до конца. Может куда на спотрплощадку доеду для выполнения воркаута.

Пока для тех, кто меня читает
моя скакалочка, перед этим делаю подходы по 30,40,60 сек с неограниченным временем отдыха.