Отправлено: 23.10.2015 15:11
<quote name=WasD post="211348">
<quote name=mashera post="211345">
<quote name=WasD post="211342">
<quote name=mashera post="211334">
Или сам забыл про своё пользовательское соглашение?)))</quote>

Конкретно по твоему вопросу я не вижу чтобы то сообщение нарушало пользовательское соглашение.</quote>
Серьёзно? Это ещё почему?</quote>

А где там? Конкретно давай)</quote>
Чуть позже скину - до компа когда дойду и ещё его предыдущий совет где он на жалобу в плече и диагноз поставил(хотя без анализов причин и диагнозов боли в плече может быть миллион) и лекарство прописал, которое может привести к летальному исходу.
Так что почему это вдруг его советы не несет в себе угрозу я так и не поняла.
Отправлено: 23.10.2015 15:03
<quote name=WasD post="211342">
<quote name=mashera post="211334">
Или сам забыл про своё пользовательское соглашение?)))</quote>

Конкретно по твоему вопросу я не вижу чтобы то сообщение нарушало пользовательское соглашение.</quote>
Серьёзно? Это ещё почему?
Отправлено: 23.10.2015 15:01
<quote name=Tachkin post="211336">
Вот ты зануда. Да на этом сайте ЛЮБОЙ совет может угрожать здоровью.С турника упал,об брусья ударился - а ведь посоветовали подтягиваться,отжиматься!Ты не американка случаем?</quote>
Мало того, что посоветовали подтягиваться, так Антон еще на целый инфопост разорился о том как правильно что бы ВНИМАНИЕ не покалечиться. Зачем? Может пусть бы сами как получится?

<quote name=mashera post="211325">
WasD протеин это биодобавка а не медицинский препарат у которого есть противопоказания))</quote>
Я думал, что "протеин" это "белок" по забугорски?! О_о</quote>


Да, WasD чего так разаряться над техникой? Пусть форумчане пишут как правильно, а то можно столько ваших замечаний кому-то что-то не советовать по форуму пособирать, сами задолбаетесь отвечать почему вдруг кого-то ограничиваете писать нелепое мнение)))
Отправлено: 23.10.2015 14:56
<quote name=mashera post="211329">
Об этом уже писали выше))))</quote>
Ну тем более уже писали,а ты все продолжаешь.Я написал,как только прочитал.Ты убиваешь желание читать дальше.</quote>
Не читай))) вы ведь этого совета придерживаетесь? 😁
Отправлено: 23.10.2015 14:52
Вот что меня в данном случае возмущает- так это то, что писать чушь про углеводы и питание почему тут же Олег сделает на эту тему замечание и нормально, а вот про лекарства которые реально могут навредить здоровью - пишите ради Бога.
WasD серьёзно???? 😆
Или сам забыл про своё пользовательское соглашение?)))
Отправлено: 23.10.2015 14:47
<quote name=mashera post="210941">
Я ожидала подобного ответа))) именно из-за того, что у любого препарата есть противопоказания рекомендовать их к приёму участнику на форуме не надо. И как "врача" вас должны были этому научить. Но, если, ну прям, очень хочется что-нибудь посоветовать, чтобы к Антону и к форуму в случае каких-либо возникших проблем не было вопросов, почему он как модератор допускает советы, которые могут угрожать жизни и здоровью участника - вы, если желаете давать рекомендации, можете смело написать ваши Ф.И.О., место работы и желательно скан диплома прикрепить и взять на себя ответственность за свои рекомендации.
</quote>
Вот ты зануда. Да на этом сайте ЛЮБОЙ совет может угрожать здоровью.С турника упал,об брусья ударился - а ведь посоветовали подтягиваться,отжиматься!Ты не американка случаем?</quote>
Про упасть с турника уже писали выше))))
Отправлено: 23.10.2015 14:42
<quote name=Zark post="211320">
<quote name=WasD post="211303">
<quote name=Tachkin post="211295">
А если решит неправильно, то мы станцуем на его могиле естественный отбор посмеется ему в лицо?</quote>

По всем подобным вопросам у нас один единственный ответ - НУЖНО ИДТИ К ВРАЧУ! Все остальное - частное мнение отдельных форумчан )это очень важно понимать!) и человек может прислушиваться к нему, может не прислушиваться, это его личное дело. Ответственность за свое здоровье каждый несет сам, благо здесь все взрослые люди собрались, да и никто радикальных советов здесь не дает.</quote>
Хоть кто-то меня поддержал.</quote>


Не вводи себя в иллюзию))) На форуме есть пользовательское соглашение, которое совершенно не никаким образом не поддерживает твою точку зрения 😉

"4.1. Загружать, посылать, передавать или размещать любым другим способом информацию, которая является незаконной, вредоносной, угрожающей, клеветнической, оскорбляет нравственность, пропагандирует ненависть или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления в адрес конкретных лиц или организаций, нарушает права несовершеннолетних лиц или причиняет им вред в любой форме, ущемляет права меньшинств."

WasD протеин это биодобавка а не медицинский препарат у которого есть противопоказания))
Отправлено: 23.10.2015 13:18
<quote name=Zark post="211289">
<quote name=Tachkin post="211273">
<quote name=Zark post="211261">
Да весь интернет это одна большая яма, где каждый пытается кому-нибудь что-то впарить, посоветовать, навязать, продать, завербовать и тому подобное, и если люди ведутся то это уже их проблема, головой надо думать.
P.S. всем советую из окна выпрыгнуть очень прикольные ощущения.</quote>
Уподобиться решили? Если вокруг гниль, то можно и самим подкинуть говнеца в вентилятор помоев?
А если школьник воспримет совет скинуться из окна всерьез? Да, он идиот. Но подтолкнули то его в этом направлении вы!
Да, я утрирую, но слова и советы тоже имеют последствия, давайте хотя бы стараться избегать вреда здоровью. Форум все же ЗОЖ, а не ВОЖ)))</quote>
Всё это беллетристика, человек сам должен решать, что ему хорошо, а что плохо.</quote>

Я не вижу ни одной причины по которой возникает острая необходимость рекомендовать кому-то лекарственное средство которое может причинить вред.
И вы знать не знаете кто сидит по ту сторону экрана- это может быть впечатлительный ребёнок, больной шизофренией или беременная девочка, которая к гадалкам обращается чаще чем к врачам. И если ты сам врач, то усугублять это вообще не понятно зачем.

И почему то никого не возмущает когда Олег пишет на всякие глупости дословно: " не пишите чуши, не вводите других участников в заблуждение".

П.с. если бы его "совет" ограничился бы поеданием холодца без упоминания "пить такой-то препарат" вопросов бы не возникло совсем, просто надо понимать границы которые есть и в интернете тоже. Тем более если вы считаете себя "взрослыми людьми"
Отправлено: 23.10.2015 12:46
<quote name=Tachkin post="211282">
<quote name=xjr00t post="211279">

Это верно сказано, причем, если чего то прям не хочется - можно попробовать от этого отказаться. Например, гарнир к мясцу чаще идет как "довесок", но не всегда его хочется есть)</quote>
Я так пробовал: приходишь домой и делаешь себе стейк на пол кило, средней прожарки.
Вкуснотищща, только мясо в доме кончается со скоростью туалетного слива)))))</quote>

МММ.. особенно сырое белорусское мясо, слегка засоленное и перченое))))))
Отправлено: 23.10.2015 08:36
<quote name=ogrudko post="211204">
<quote name=WasD post="211171">
Почему? Потому что, во-первых, если вы потребляете слишком мало калорий, то ваш организм замедляет обмен веществ, переходит в режим "накопительства" и откладывает по максимуму всё в жир,</quote>
Надо бы убрать этот момент, истинная причина - при супер низком рационе легко сорваться или начать потреблять неучтенные калории "незаметно" для себя, что и описывается во второй части пункта. </quote>
Да, WasD посмотри мы здесь это уже обсуждали
(и там дальше вниз по тексту)
Отправлено: 22.10.2015 21:41
<quote name=vago post="211049">
<quote name=mashera post="211034">
Какие вы до смешного предсказуемые. Ещё в самом начале 100дневки Антон рекомендовал ..</quote>
Смешное не предсказуемость, а то, что название темы "новое упражнение -выпады" и начались новые выпады и на ровном месте. Антон в форуме и в теме, и его эти советы не напрягают. Если бы напрягали - он бы сказал свое слово 😃 А так, такая вот опека и защита - вот что вызывает улыбку 😃


</quote>

Это прежде всего опека от дурных советов и имеет своё веское обоснование 😬
Отправлено: 22.10.2015 17:48
<quote name=vago post="211033">
<quote name=Zark post="211022">
Если человек может помочь, то почему он должен молчать? И какие вопросы могут быть?</quote>
А я вот о чем подумал - при чем здесь форум, при чем здесь Антон.. с таким же успехом можно на Антона в суд подать за то, что мол учувствовал в 100дневке, и приключилось какая-то пробела со здоровьем (что-то проскакивало недавно, что человек круги 100дневки с нашатырем делать намарен, потому что плохо становится после нагрузки - Антон виноват !)))))


</quote>

Какие вы до смешного предсказуемые. Ещё в самом начале 100дневки Антон рекомендовал перед прохождением 100дневки показаться врачу и показать ему эту программу тренировок))))
Отправлено: 22.10.2015 17:33
<quote name=Zark post="211027">
<quote name=mashera post="211026">
<quote name=Tachkin post="211024">
<quote name=Zark post="211022">

Если человек может помочь, то почему он должен молчать? И какие вопросы могут быть?</quote>
А если человек может словом убить, он должен молчать?</quote>

Есть такая статья "доведение до самоубийства" 😉</quote>
Ну это явно не доведение до самоубийства.</quote>

Ну это могло бы при плохом исходе дела тянуть на "непредумышленное причинение вреда здоровью"
Отправлено: 22.10.2015 17:29
<quote name=Tachkin post="211024">
<quote name=Zark post="211022">

Если человек может помочь, то почему он должен молчать? И какие вопросы могут быть?</quote>
А если человек может словом убить, он должен молчать?</quote>

Есть такая статья в УК "доведение до самоубийства" 😉
Отправлено: 22.10.2015 17:19
<quote name=Zark post="211015">
<quote name=mashera post="210970">
О, я вас умоляю, будьте тогда так любезны, написать мне название того вуза и фамилию преподавателя, который научил вас давать медицинские рекомендации без медецинской карты и даже без личного осмотра пациента или анализов. Не поленюсь даже позвонить туда и уточнить, что это за ВУЗ такой в котором учат таких безответственных врачей</quote>
Это что за бред здесь происходит?? Давайте все теперь замолчим и не будем писать вообще ничего. Зачем тогда вообще нужен форум, если не давать советы?</quote>

Да давай советы, только не рекомендуй конкретному участнику пить конкретный мед.препарат