Отправлено: 28.02.2017 21:55
Уже зыбыл когда последний раз подходил к турникам, да и вообще занимался физухой. Что-то около года назад это было... 😵

Завтра начинается моя 100 дневка. Цель как минимум, дойти до конца! Как мах вернуть свою форму 2-х летней давности. А именно 12 подтягиваний, 100 приседаний и 60 отжиманий. Буду только рад, если будет больше. Ещё одна очень важная цель, это убрать жирок на животе, что-то больно много у меня его накопилось.

Кроме физики есть ещё и моральный акцент. Чем больше тело покоится, чем более этому телу хочется покоиться дальше. Внутренне хочется что-то с собой делать, но энергии чтобы сделать действие к сожалению не находится. Счастья в жизни это явно не прибавляет. В общем, хочу создать себе привычку заниматься спортом. Это позволит морально себя раскачать. Сейчас мне это надо как никогда.

До завтра...
Отправлено: 28.02.2017 21:33
<quote name=Bamb post="311107">
Падение продолжается, 2 месяца без тренировок...
Пора открывать парашют.
Подтягивания 5*5 раз
Брусья 5*7 раз
Сдох...</quote>

Здорово! У меня деградация ещё больше. Погнали на 100 дневку ещё разок? Я участвую 🆒
Отправлено: 05.03.2016 21:55
С нашей работой быстрое снижение пульса до нормы чуть ли не главный показатель...
А вообще, не представляю, как ты бегаешь по такой погоде? Вплавь 🤔
Отправлено: 01.03.2016 10:06
Осень 2015 прошёл до 75 дня. Дальше операция и вынужденный отказ от физухи на месяц. Вписался в эту 100 дневку, так как хочется дойти до конца!
Круги сделаны в полном объёме. Только 5 подтягивание в 4 круге далось с трудом. Весь прогресс и выносливость с прошлого запуска пропали. Начинаю с нуля.
А между тем сегодня первый день весны. Поздравляю товарищи! И желаю дойти до конца. 😉
Отправлено: 04.02.2016 22:36
Отправлено: 12.12.2015 09:07
Перед прыжком (выходом из самолёта) с парашютом вообще мыслей нет. Просто адреналин прёт. Думать о последствиях перед выходом времени нет просто.

Антон, интересно как это тебя одного с первого раза пустили сразу с 4 км прыгать? С такой высоты перворазники прыгают с инструктором в тандеме. Там вообще не страшно и думать не надо, всё инструктор сделает. В одного первый раз можно прыгнуть только с 800 метров.
Отправлено: 04.12.2015 11:21
Как же хорошо на 71 дне весенней 100 дневки. Голубое небо, солнышко, тепло — не то что у нас холодрыга. Лишний раз нос на улицу не охото вытаскивать. Хотя в этом есть плюс, из-за воркаута всю зиму в квартире не просижу как обычно...

Скажите, а в этой программе брусья предусмотрены в будущих модулях?

И ещё вопрос. Полуторные подтягивания не идут. Сложно для меня, забиваются руки очень быстро. Не могу постоянно вытягивать определённое количество. Делаю 6, 5, 5, 5, 4, 3 подтягивания. Мне лучше продолжать в том же духе или соскочить на нестабильные с передвижениями?
Отправлено: 29.11.2015 16:39
<quote name=Bamb post="220682">
На расслабоне. Было 37, стало 38. Продолжаем ).</quote>

:star:⭐😳:star:⭐
Отправлено: 28.11.2015 11:49
Вопрос.

Начал заниматься с лета (+ поменял питание) и вместе с пульсом упало верхнее давление. Оно в пределах 90-100 в покое. Особенно с утра. Это нормально?

На работе перед сменой мне его мерят каждый день. Говорят, что это не айс. Приходиться перед каждым заступлением пить кофе и приседать раз по 15...
Отправлено: 28.11.2015 11:42
Понятная статья на этот раз.

Сделал выводы для себя:

1. Нужно регулярно бегать.
2. Купить напульсник и бегать с ним, не превышая 150 пульс.
3. Каждый день на мах лучше не заниматься.
4. Что мой спокойный пульс в 50-60 ударов это нормально.

Спасибо! 😃
Отправлено: 26.11.2015 23:39
Перемещения нервно курят в стороне по сравнению с новой техникой. Чуть не умер, пока 6 кругов сделал... 😵
Отправлено: 26.11.2015 23:09
<quote name=deonich post="220328">
Здравствуйте вопрос я при подтягиваниях после фиксации отвожу руку в сторону и опускаюсь,успеваю ухватится где то на половине разгиба руки это нормально ?? Заранее благодарен </quote>

Один в один ситуация. Первые 2-3 подтягивания в круге еще успеваю достать одной рукой до другой. А остальные так же как у тебя. Пару раз вообще упал с турника. Одна рука не выдерживает даже ту милисекунду, когда она остаётся одна на перекладине...

И виной тому полюбому какие-то волокна 😁
Отправлено: 26.11.2015 23:03
Всем привет!

Данный пост для меня просто набор букв. Ну ок, есть такие то волокна и такие. И что??? Как эта информация мне поможет пройти до конца эту 100 дневку или увеличить количество подтягиваний 🤔

Читая эту ахинею, вспомнил как заучивал определения физики в институте. Т.е. вообще не понимая, зачем мне это нужно и в чём там суть.

Короче я прохожу мимо этой, наверняка важной (для кого-то 😵 ) темы. Всем добра! 🤓
Отправлено: 21.11.2015 13:55
Не пью алкоголь с 5 июля 2015 (4.5 месяца), хотя раньше минимум раз в неделю бухал до отвала. Решил поставить над собой эксперимент и не пить ровно 1 год. До 6 июля 2016 года. Хочу посмотреть на самочувствие и понять: "А оно мне надо вообще?" Пока вообще не тянет начинать. К пьющим вокруг отношусь спокойно. Это их дело.

Я бы не смог совмещать круги 6 дней в неделю с алкоголем. Почитав этот пост, удивился, как другие умудряются и выпивать и заниматься...
Отправлено: 20.11.2015 11:56
<quote name=Torn post="218808">
Мои ощущения по поводу техники №2: общая нагрузка стала меньше, чем при технике №1 (остаются силы с запасом), при этом увеличилась нагрузка в подтягиваниях и отжиманиях, но существенно уменьшилась на ноги.</quote>

Мне только отжиматься труднее стало.
А вообще, мне нравится делать повторения с передвижениями 😃

А по теме. Молочка (вернее казеин) и так очень вредна для организма. А тот же протеин по-моему состоит из концентрированного казеина. Это вредность в квадрате! Я уже молчу о прочей химии, которую туда пихают...

Для себя выбрал только натуральное питание без всяких добавок, чего и всем советую.

А добавки нужны либо профи, либо малолетним пацанам, чтобы перед девчонками бицухой покрасоваться через 2 месяца занятий.