Отправлено: 05.06.2017 23:20
Классные фоты,Санёк как всегда "сачкует" молодчаги рад за вас!!!))
Отправлено: 02.05.2017 21:31
Фотки супер,Антона не сразу узнал!))
Прикольные очки!!!)
Отправлено: 02.03.2017 22:03
<quote name=ser74 post="315283">
Да аскорбинка прикольная вкусняшка))</quote>
Выпады отличная штука,по лучше приседа моё мнение))
В теме: трень
Отправлено: 02.03.2017 17:39
Да аскорбинка прикольная вкусняшка))
В теме: трень
Отправлено: 02.03.2017 17:37
<quote name=ser74 post="314442">
Посмотрел видео где ты 350 раз приседаешь-мощно,я от силы раз 100 сделаю,правда уже 1 год не тренил,проблемы были,но не со здоровьем))
Удачи,энергии,здоровья,успехов в спорте!!!)
Насчёт витаминов,по мне дак,я пью аскорбинку,макровит,чай пуэр,полегче на треньке всё таки!)</quote>
А мне вот совсем мой присед не нравиться, надо глубже думаю, да и не люблю я это упражнение.. просто ноги сильные вот мне и легко дается.. могу и больше но совсем в этом не вижу смысла, предпочитаю выпады.
Еще мне не нравятся мои отжимания на видео, буду глубже тренить, поставлю кубик -рубик и с касанием груди.. пока не буду увеличивать кол-во.
Про витамины - тоже иногда аскорбинку ем, но просто потому что люблю... а вобще её используют там как-то для мышц бодибилдеры.. что-то слышала.. а мне просто вкус нравиться</quote>
Привет!)Слушай ну с приседом кому как если полностью приседать... большая нагрузка на колени идёт,можно травмировать,а так смотри сама,кому как кто полный делает,кто не полный,лично я для себя выбрал полный но не быстро приседать,медленнее чем средний темп,как то так))
В теме: трень
Отправлено: 01.03.2017 21:40
Здравствуй Настя!)
Про капитанский выход,я думаю тебе надо тренить...хорошо разогрелась,бег,суставная разминка,потом тренить элемент,который ты хотела,когда мышцы не забитые,тогда будет получаться лучше))
Слушай вопрос к тебе,интересные у тебя перчатки,специально для Воркаута?)
Где покупала?)
Посмотрел видео где ты 350 раз приседаешь-мощно,я от силы раз 100 сделаю,правда уже 1 год не тренил,проблемы были,но не со здоровьем))
Удачи,энергии,здоровья,успехов в спорте!!!)
Насчёт витаминов,по мне дак,я пью аскорбинку,макровит,чай пуэр,полегче на треньке всё таки!)
В теме: трень
Отправлено: 26.02.2017 19:12
Да в валенках это круто)))
Присоединяюсь к коллеге,Настя а как ты питаешься?))
Особое питание,спортпит,витамины?)
В теме: трень
Отправлено: 23.02.2017 08:57
С праздником всех!!!)Здоровья,удачи,любви,прогресса в трен-х,короче всех благ!!!)
В теме: aspreTraining
Отправлено: 23.02.2017 08:02
Из за него и начал сериал смотреть!))
В теме: aspreTraining
Отправлено: 23.02.2017 07:39
<quote name=asprentida post="308510">
<quote name=Tolle post="308495">
<quote name=asprentida post="304810">
Вчера отдыхала. Только лежа на кровати растягивала ножки пока смотрела сериал</quote>
Что за сериал?</quote>
"Табу". Я нынче редко смотрю, где вышло по 10 сезонов по 20 серий даже не начинаю, чтобы не втягиваться и не тратить на это много времени. Этот новый и выходит раз в неделю. Мрачная обстановка, харизматичный персонаж, сюжет с интригой - самое то😃</quote>
Да тоже подсел на этот сериал,Том Харди чего стоит))
В теме: aspreTraining
Отправлено: 23.02.2017 07:36
<quote name=asprentida post="307383">
<quote name=Diletantka post="307350">
Охренеть! Я тоже не смогла до конца досмотреть видео, стыдно стало 😃) anastasia13, косички милота, отжимашки супер!
asprentida, прости, что у тебя в дневнике такое пишу 😃 Ты тоже умница, не прерываешь тренировки. Не то что я балбеска.</quote>
Да мне наоборот нравится, что в дневнике пишут единомышленники😁 Единственное чего не хотелось бы видеть - это как кто-то провоцирует срач между другими участниками. Сама с удовольствием читаю как например kiss или Tolle как будто без умысла делает меткий вброс, и народ понесло обсуждать-спорить... но у себя такого видеть не хочу. Был прецедент еще в старом дневнике, после которого инициатор удалился из моих друзей и прекратил общение.</quote>
Народ,всё дело в косичках))Без косичек столько не отжалась бы!)
В теме: aspreTraining