Отправлено: 01.03.2018 22:03
Всем удачи
Отправлено: 01.03.2018 02:32
<quote name=smurnaya post="426478">
Чем можно заменить подтягивания? Погода не способствует занятиям на улице.</quote>
Там же первый день сделать по подтягиванию, 4 круга, конечно холодно и одеваться нужно потеплее, у нас -19 пока, но когда занимаешься температура тела возрастает, если очень тяжело заниматься на улице, то можно без подтягиваний дома. Ничего в этом страшного нет. Цель программы больше образовательная
Отправлено: 01.11.2017 05:01
<quote name=vladsh2905 post="394985">
Всем привет. Подскажите, можно ли в один день заменить подтягивания на отжимания (в кол-ве 16 раз, вместо 8 )?</quote>
если нет турнике, можно попробовать перекинуть полотенце через шкаф, только чтобы вес у вас был не большой
Отправлено: 24.10.2017 16:46
<quote name=WARWAR_88 post="391539">
Теперь подтягиваюсь быстро но без рывков, а опускаюсь медленно. Должно помочь)</quote>
Там дальше пойдут техники усложнения упражнений
Отправлено: 20.10.2017 00:33
Удалил все игры с мобилки.
Самых дорогой ресурс это время, развивайте себя.
Хочу дать совет,что домашние дела нужно начинать с самого нелюбимого дела,вот увидите.
Отправлено: 19.10.2017 00:34
Самая крутая площадка на видео, за всю стодневку
Отправлено: 18.10.2017 03:04
Здравствуйте, друзья. Где-то прочитал, что сжигание подкожного жира происходит только после 20мин от начала тренировки. И ,дорогой Антон, силовые тренировки во время стодневки это аэробные тренировки, или анаэробные?
Отправлено: 18.04.2017 00:35
<quote name=Absolute post="340296">
</quote>
мотивируй себя, я вот сделал фотку Дуэйна Джонсона, подставил своё лицо вместо его,повесил себе на холодильник и каждый раз когда смотрю,проговариваю для чего я занимаюсь - чтобы быть здоровым и сильным.
Отправлено: 18.04.2017 00:07
Может не в тему,но
посмотрел классный фильм, немного про здоровое питание, рекомендую к просмотру
Отправлено: 14.04.2017 14:07
<quote name=Nurn28 post="339086">
Всем привет, а будут посты про добавки, я просто так понял BCAA и L-Карнитин для турникмена больше всего подходят, но вот как же их всё-таки выбирать...</quote>
должен быть пост про добавки и протеин,что это больше реклама, и не стоит ждать сверх результатов от их использования.
Отправлено: 14.04.2017 12:44
Когда слишком много ешь сладкого, или сахар,это тоже ненормально
Отправлено: 07.04.2017 03:12
Ещё наверное стоит добавить,что не надо полностью исключать жир из своего рациона и боятся его кушать, но все хорошо в меру.
Отправлено: 06.04.2017 02:48
<quote name=ElleJ post="335425">
<quote name=Rosomaha post="334969">
Вопрос, чем можно заменить кардио, а конкретно бег? Есть проблемы с суставами, после бега ходить не могу по пол дня ((</quote>

У меня проблемы с коленями, бегать люблю, но не могу, заменила бег на ходьбу в кардиозоне 120 ЧСС. Ничуть не хуже. Через день хожу по часу. Результат - 2 кг за 10 дней

Нашел объяснение, почему от австралийских подтягиваний боль в пояснице. Просто мышцы поясницы находятся в постоянном статическом напряжении.</quote>

При автралийских подтягиваниях работает спина - "крылья", поясница не должна болеть 😦</quote>
мышцы поясницы являются стабилизаторами, а на крылья просто приходится основная нагрузка.
Отправлено: 06.04.2017 02:40
<quote name=ogrudko post="335410">
Нашел объяснение, почему от австралийских подтягиваний боль в пояснице. Просто мышцы поясницы находятся в постоянном статическом напряжении.</quote>
К сожалению, это не объяснение. У здорового человека поясница не должна болеть от выполнения австралийских подтягиваний. Следует разобраться почему такая легкая нагрузка вызывает болевые ощущения. Или что-то не так с техникой (например вы переразгибаете поясничный отдел, а кажется, что удерживает тело ровно) или поясница и так скоро начнет слать приветы в бытовых ситуациях. В таком случае нужен целый комплекс мер по решению проблем (начиная с их определения у врача и заканчивая пересмотром всей свой двигательной активности).</quote>
Просто человек писал, что делает по 10 подходов, на австралийские и у него начинает болеть поясница, так вот мышцы поясницы в данном упражнении являются мышцами стабилизаторами. И видимо они получают нагрузку после которой не успевают восстанавливаться.
Отправлено: 05.04.2017 03:51
<quote name=Rosomaha post="334969">
Посмотрел ролик "за 70 дней" который. Мне кажется парень каждый божий день делал кардио... В общем тоже захотелось слить жир, но.. Вопрос, чем можно заменить кардио, а конкретно бег? Есть проблемы с суставами, после бега ходить не могу по пол дня ((</quote>
А я читал что бег можно заменить быстрой ходьбой