Отправлено: 12.12.2013 20:25
Рассказываю - во-первых, когда ты смотришься в зеркало, то ты крутишься сам, слегка меняешь положение головы и направление взгляда, соответственно видишь нюансы света, которые подчеркивают твой рельеф.

Во-вторых, наш глаз обладает лучшей светочувствительностью чем матрица любого фотоаппарата, что позволяет нам замечать разницу в тенях на нашем рельефе, фотоаппарат будет больше смазывать все оттенке теле в один, отчего рельеф опять же пропадает.

В-третьих, часто фотографируют себя на небольшом расстоянии (в пределах комнаты) с фокусным расстоянием меньше 50мм, что искажает перспективу и в зависимости от точки съемки по вертикали также корректирует Вашу фигуру.</quote>

Секрет раскрыт!))) Теперь я понял, почему у меня из месяца в месяц одинаковые фотки получаются 😦
Отправлено: 12.12.2013 19:11
Теоретически могу уделять 30 минут в день на это, но всё зависит от работы. Плюс получить бы сразу базу.</quote>

Базу надо капать, максимум что могу дать, это названия команд.</quote>

Ну хоть с чего-то начать, сделать базу, проваливаешься и добавляешь видео и т.д.</quote>

Не очень понял.
Отправлено: 12.12.2013 19:11
берись не широким, а обычным и в верхней точке попробуй одну руку отпустить и коснуться ей перекладины за турником. что-нибудь в таком духе.
Отправлено: 12.12.2013 16:22
Теоретически могу уделять 30 минут в день на это, но всё зависит от работы. Плюс получить бы сразу базу.</quote>

Базу надо капать, максимум что могу дать, это названия команд.
Отправлено: 12.12.2013 16:22
Как лучше поступить: увеличивать количество кругов или увеличивать количество повторений или уменьшать время отдыха? </quote>

Круги мы не увеличиваем, можешь увеличивать число повторений в других упражнениях, но тебе нужно фокусироваться на том, чтобы делать выпады правильно, чётко и в нормальном темпе))
Отправлено: 12.12.2013 16:20
Продукты, повышающие тестостерон:

фрукты- манго апельсины дыня папая абрикос изюм марковь лимон персик груша ананас тыква батат желтый перец кабачки курма,овощи броколи капуста китайская бруссельская капуста,цветная капуста сельдерей,авокадо,томаты,зелень- лук,петрушка,ягоды-вишня,клюква малина земленика голубика черн.смародина,гранад чернослив,зерновые-перловка,гречка,пшенка,рис,специи-кардимон,красн. перец,карий,куркума,лук,чеснок,орехи-,грецк орехи

Продукты, понижающие тестостерон:

понижает тестостерон- соль,сахар,бобовые культуры(все),грейпфрут,подсолнечное масло,животные жиры,мясо прокачанные гормоном эстроген это-мясо курицы,говядина.яйца,табак,алкоголь,белый хлеб,консервы.


"Мясо понижает тестостерон"



</quote>

+1 😰
Отправлено: 12.12.2013 13:42
По технике нестабильных отжиманий:
Отжимания на фитболе, я на мяче буду выполнять. Можно еще одна рука на мяче, вторая на полу по 5 на каждую. Можно одна нога на другую ставится. Куча вариантов

Приседания, могу на вскидку сразу, пистолетик (приседания на одной ноге.

А вот "нестабильные повторения" в подтягиваниях????? Может быть одна рука за перекладину, вторая рука за полотенце переброшеное через перекладину????</quote>


Антон, я так понимаю, то что я предложил то же является техникой "нестабильных повторений или нет???</quote>

Да, то, что ты предложил тоже является вариантами нестабильных техник. Я просто не знаю, как назвать по-другому то, что я делаю на видео 😆 это же воркаут, здесь у 90% вещей названий нет и приходится импровизировать 😃
Отправлено: 12.12.2013 13:41
Сделайте возможность править название созданной самим темы в правке 1-ого сообщения.</quote>

Да, будет в декабре вроде.
Отправлено: 12.12.2013 11:50
Успехов! 😉
В теме: 1 день
Отправлено: 12.12.2013 11:48
5.12

в становой пока решил замедлить рост, дошел до 125 кг проходкой
пришла девочка с офигенным задом и сбила всю треню</quote>

даёшь фото)))
Отправлено: 12.12.2013 11:47
чем платить абонемент пару месяцев 3-4) лучше уже чуть добавить,и тренажер купить домой или турник брусья 5 в 1)</quote>

смотря какой зал) я плачу 5100 за полгода, в моем распоряжении любой вид занятий, что тренажерка, что бокс, что йога, без разницы) безлимит на все</quote>

Хорошие у вас цены)))
Отправлено: 12.12.2013 11:45
У видео ограниченный доступ</quote>

Поправили видео. Сорри 😃

Не знаю как теперь считать дни ведь из за болезни пропустил 10 дней.
Вчера был наверное 80 или уже 70 день. Сделал 5 кругов вроде нормально. До конца недели поделаю по 5 кругов, если все норм. поднему до 8 кругов.</quote>

Начни с того дня, на котором остановился. Постепенно вернись с 5 кругов до нужного количества и продолжай дальше 😉

Видео не пашет</quote>

Видео с ограниченным доступом</quote>

Поправили!

Описания упражнений нет, видео не кажет, на Ю-тубе не нашёл😦. Пошёл тренить обычную 8-мь кругов. Продвинусь завтра😃.</quote>

Поправили)))
Отправлено: 11.12.2013 18:19
Ещё бы сделать раздел команд. Bar-tendaz, Patriot и т.д. всех знаменитых, чтобы зайдя в каждый можно было посмотреть их участников и видео. Удобно считаю.</quote>

Кто-то этот раздел должен вести. Можно было бы в рамках форума отдельную ветку сделать для команд (каждой команде по теме), но кто будет этим заниматься?
Отправлено: 11.12.2013 18:17
Оказывается за площадки наклейки дают?

С момента регистрации выложил следующие площадки.
http://workout.su/areas/1949
http://workout.su/areas/1950
http://workout.su/areas/1982
http://workout.su/areas/1983
http://workout.su/areas/1984</quote>

Написал в личку!)
Отправлено: 11.12.2013 18:17
Завтра залью...</quote>

давай)