Отправлено: 09.12.2013 11:37
Задачу о функциональности и внешнем виде должен решить хороший дизайнер.

Спрашивать у пользователей - не очень верный подход.

По функциональности - здесь должно быть что-то вроде социальной сети или качественного форума с инфо-страницами.</quote>

У нас нет денег на хорошего дизайнера 😆 но у нас есть свой опыт и мысли, пользователей спрашиваем, чтобы понять, в правильном ли направлении мы мыслим 😃 всё таки портал для пользователей и им должно быть удобно и легко им пользоваться (и ещё нравиться это делать)))
Отправлено: 09.12.2013 11:35
Всем доброй ночи) подтягивания пока никак, от силы пару раз со стула обратным хватом. Австралийские выросли с 4 до 10, отжимания с 10 до 25, приседания с 25 до 40. Подтягивания, подтягивания, подтягивания...</quote>

Прогресс!
Отправлено: 09.12.2013 11:35
- будет ли данный материал интересен кому-либо ещё;
- если да, то - алгоритм/порядок выкладывания материала в данный раздел (маны надо почитать );
- и следом цепочка некоторых траблов:
- видео спипИкано с торрентов, в свободном доступе на офсайте за "бакинские" (авторские права?);
- материал скомпанован немного неудобно ИМХО (в каждом уроке разбитом на части, а их на вскидку 40-50 штук стартовая реклама на 11 секунд - ужос и кошмар);
- преподнести его в удобоперевариваемом виде - вырезать рекламу и прочий америкосовский мусор - аццкий труд видеомонтажника.</quote>

1) Да.
2) В разделе Статьи есть кнопка Предложить сверху, используй её, манов пока нет)))
3-6) Перезапиши всё нужное и полезное с собой в главной роли, кольца же у тебя есть)))
Отправлено: 09.12.2013 11:33
Ребята, спасибо вам огромное за этот проект) Короче, прем вперед.</quote>

Пожалуйста 😃 спасибо за отзыв и успехов в ПРОДВИНУТОМ блоке! 😉
Отправлено: 09.12.2013 11:33
Я то вобще переживаю, то картинки, то статьи скидываю. Вдруг из за моей инициативы что случилось? Ладно сам, не хочу других участников подводить, осталось чуть-чуть, уверен все хотят дойти до окончания 100 дневки.</quote>

Эээ? Я один не догнал связи?
Отправлено: 09.12.2013 11:26
Кстати, в списке форумов должна была снова появиться 100 дневка. Это так?
Отправлено: 09.12.2013 11:23
Не понял, на 78 дне мы начинаем делать отжимания на брусьях или нет? Если да то после чего?</quote>

Нет. Это просто упражнение, которое можно начинать изучать, если подготовка позволяет уже. Отжимания на брусьях, это одно из четырех базовых упражнений в воркауте и его нужно делать 😃

Уже писал,последнее время упражнения на ноги самые тяжелые, левая нога болеть начинает, ощущение что потянул, но я продолжаю делать круги. По окончании кругов нога перестает болеть.</quote>

НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ БОЛИТ! 100500 раз повторяли уже!
Отправлено: 09.12.2013 11:17
Где инфопосты !?</quote>

Если ты не видишь инфопосты, значит ты дошёл до того этапа, когда тебе это не нужно. Ты всё познал! Ты познал воркаут! ))</quote>

😆

Все инфо-посты здесь - http://workout.su/forum/2191😉
Отправлено: 08.12.2013 20:34
Время третий час по Москве, где день двух семёрок?😃</quote>

Опубликовали!

Завтра прибавляем круг или нет?</quote>

Прибавляем!
7 Посмотрим что они скажут через 8 месяцев. Для себя поставил две отсечки , первая после 100 , вторая через 8 месяцев в мае.

Всем удачно дойти до финала. Хорошо бы всем встретиться в конце. Хотя бы тем кто в Москве. Хочется знать в оффлайне тех кто так же как и ты поставил цель дойти до конца и идти дальше намеченным курсом.</quote>

Хорошая мысль. Можно и Антона прихватить. Тем более, что праздники после стодневки очень длинные. 😃</quote>

Весной мы начнем тур по 30 городам, так что можно будет лично познакомиться)))
Отправлено: 08.12.2013 20:30
У меня нет возможности сегодня быть в интернете))) а так все нормально😃 думаю, что у Олега тоже выходные)))
Отправлено: 08.12.2013 20:28

!!! Завтра ДОБАВЛЯЕМ новый круг !!!



Приветствую всех участников программы и сразу прошу извинить нас за задержку с публикацией сегодняшнего поста! К сожалению, у меня только сейчас появилась возможность что-либо написать. Очень уж загруженные выходные выдались. Прошу отнестись с пониманием.

Надеюсь, что первым же предложением я дал вам ответ на главный вопрос, ну а если у вас возникли еще какие-нибудь, то пишите в этой теме, завтра я смогу ответить на них!

P.S. В завтрашнем видео блоге мы расскажем об одном интересном упражнении, которе входит в число базовых в воркауте, и которе вы сможете начать изучать параллельно с основными тренировками 😉
Отправлено: 07.12.2013 20:36
А еще соревнования нередко бывают необъективны в силу неполноценности правил их проведения. Например соревнования по бесконтактным стилям единоборств. На моей памяти случай, когда девушка проиграла на предупреждениях по превышению контакта, хотя по факту набила лицо сопернице). 7(австр),15,9,10/10*5</quote>

А в воркауте соревнования на 99% необъективны сейчас и это абзац 😆
Отправлено: 07.12.2013 17:42
Можно ли и сайт/форум наделить скинами/шкурами/gtk-темами?</quote>

Теоретически, но кто их будет рисовать?
Отправлено: 07.12.2013 17:40
Opera. Mozilla. K-meleon. IE.</quote>
У меня то же самое на Хроме.</quote>

Понятия не имею, куда она делась. У меня есть. И самое непонятное, как её вернуть обратно. Буду разговаривать с программистом 😦
Отправлено: 06.12.2013 17:03
НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙ УПРАЖНЕНИЯ, ВЫЗЫВАЮЩИЕ БОЛЬ!