Отправлено: 07.06.2012 11:35
Я считаю что подобного рода продукция, это удел слабых духом. Что-бы тренировка прошла в тонусе, ничего кроме настроя не нужно(такие вещи как здоровое питание и отдых само собой). А если человек ленивый, и не может побороть свои комплексы, ему никакие препараты не помогут 👉</quote>
согласен на все 100.
Если человек в порошок и таблетки больше,чем в себя верит,то это достаточно печально...я за год набрал порядка 20ти кг, прошлым летом я весил всего 56кг,сейчас же я вежу 76кг.Примуществено это мышечная масса. Все что делал,это кушал,много и часто,раз там по 8 в день,сечас же такой возможности нет и я урезал рацион до 3-4 раз,потому что я почему-то перестал набирать вес. Но массу я не потерял, сейчас постоянно колеблется от 73-75кг. Хочу еще набрать,но к сожелению не моргу понять как... кстати вес я набрал занимая только калистетикой(упражнения под своим весом),вот и всесь ответ. В *опу спортпит.можно и без него набрать веса и без качалки. а если духу нету,думаешь,что порошок и таблетка все за тебя сделают и сделают тебя сильным,то не че даже суваться</quote>

Дай фотки до и после)
Отправлено: 06.06.2012 19:43
http://youtu.be/2VRijTIKmpk вот ссылка на ютубе раз в контакте не смотрется, зато у меня появился повод приехать в Москву хоть и по работе "митинг миллонов..."</quote>

Ты после n-ого подхода начал отдыхать) а по правилам нужно делать в одном темпе. если есть желание подать официальную заявку - пересними по всем правилам 😉 тогда и посмотрим.

и используй кнопку
для вставки видео в текст поста 😉

п.с. давайте не будем обсуждать НИКАКИЕ политические вопросы на сайте. воркаут вне политики, так было раньше, так будет и впредь.
Отправлено: 06.06.2012 15:33
Немного информации о прошедшем в Ступино фестивале - http://workout.su/news/550 видео, как обычно, задерживается 😦

Ну а в это воскресенье (10 июня) ждём всех на сборе в Москве - http://vk.com/workoutfest !!! Приходите, будет интересно!
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 06.06.2012 15:15
Фотки сделать?</quote>

Да, и фотки сделай и на сайт добавь!!
Отправлено: 06.06.2012 15:13
если идея необычная, то вряд ли)))
Отправлено: 06.06.2012 13:14
нужно думать когда зачем и для чего это все вам нужно</quote>

вот это главная мысль.
Отправлено: 06.06.2012 12:44
Ник сегодня-завтра выложит видео задание)))
Отправлено: 06.06.2012 12:36
Написал в личку.
Отправлено: 06.06.2012 10:53
Теперь моё мнение по поводу спорт пита, я буду рассуждать логически и последовательно, чтобы все могли легко проследить за моей мыслью и если вдруг найдут ошибку в моих рассуждениях - указать мне на неё.


1) Начнём с понятия daily calories intake или, если по-нашему, количества потребляемых ежедневно калорий. Тут всё очень просто, если хочешь набирать массу, то нужно создать профицит калорий, хочешь сбрасывать лишний вес - создавай дефицит. Никаких секретов, магических формул и золотых решений нет.

2) Допустим вы сейчас весите 60 кг как среднестатистический турникмен, условно. Допустим так же условно, что каждый день, чтобы сохранять вес на таком уровне нужно потреблять 2000 калорий. Будете потреблять меньше - будете худеть, больше - набирать массу.

Сейчас я не беру в рассчёт ваш тренировочный режим, потому что это всё условно. Хотите, напишите вместо 2000 - 2500 и будьте спокойны. Суть дела от этого не изменится.

3) Сейчас вы живёте обычной жизнью с обычным распорядком дня, питаетесь примерно по 2000 калорий в день и ваш вес в принципе стабилен с небольшими колебаниями.

Но тут вы решаете, что пора набирать массу и становиться вторым Джеем Катлетой. Для этого, очевидно же, вам нужно создать серьёзный профицит калорий. При чём количество калорий должно равняться балансовому уровню для вашего желаемого веса. Условно, если вы хотите весить 70кг, а этому уровню соответствует потребление 3000 калорий ежедневно, то именно к этой цифре вам и надо стремиться.

4) Где же вам найти недостаюущю 1000 калорий? Есть всего 2 варианта:

а) кушать больше
б) хавать протеиновые батончики и гейнеры из банки

Первый вариант я сейчас не буду рассматривать (всё таки тема о спорт пите), а вот второй вариант даёт нам нужный профицит с помощью которого мы начинаем уверенно набирать массу.

5) Допустим мы с помощью гейнеров/протеинов/химии (:b) набрали заветные 70 кг и теперь самое время задаться вопросом - что делать дальше?

Если вдруг ответ для вас очевиден, то рекомендую перечитать пункт (2). Для того, чтобы держаться на 70 кг вам необходимо ежедневно потреблять 3000 калорий, иначе вы начнёте сдуваться. Это приводит нас к следующей ситуации:

а) Либо вы плотно садитесь на протеиновую "иглу" и до конца своих дней (или пока вам не надоест быть 70кг) каждый день выкладываете свои кровные денежки за порцию протеинового порошка.
б) Либо вы мгновенно перестраиваете весь свой распорядок дня, чтобы у вас появилась возможность больше готовить себе еды и чаще и больше есть (если вы студент, да ещё и работаете, я вместе с вами посмеюсь над этим предложением, а если ещё и девушка есть, то посмеёмся втроём)))
в) Либо вы отказываетесь от протеина и сдуваетесь до прежних размеров.

Вот и все ваши варианты. И это я не говорю уже о том, что со временем у организма может выработаться непереносимость к принимаемому протеину и нужно будет начать курсить продуктами различных компаний (об этом на t-nation.com можно много прочитать). Протеин и прочая химия ненатурального происхождения используется в первую очередь для получения пикового результата (соревнования/фотосессия/съёмки в кино), но делать порошок частью своей жизни? Оставьте это профессиональным фитнес моделям, которые подобным образом зарабатывают себе на жизнь.
Отправлено: 06.06.2012 10:28
эта химия</quote>

это не химия</quote>

Давай без мата, он запрещён правилами -.-

Я не понял он употребляют спорт пит? Если нет то ниче плохого не вижу, а если да то я разочарован...</quote>

Правда где-то посередине.
Отправлено: 05.06.2012 17:37
Name:>
p.s. момент передачи спортдобавки похож на покупку "дозы", а глаза, которые увеличились после сна, из-за приёма таблетки. Да, это даёт энергию, можно дольше тренироваться, но... Потом будет очень не легко от этого отвязаться, потому что эта химия своего рода такой же наркотик...
</quote>

Дааааа, вообще 1 в 1 как дурь толкают)))
Отправлено: 05.06.2012 16:40
Появилось видео со сбора в Коломне:


В ближайшее время опубликую результаты фестиваля в Ступино!!!

Напоминаю, что в это воскресенье (10 июня) устраивается сбор в Москве на территории комплекса Лужники!!! Все подробности в группе - http://vk.com/workoutfest
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 05.06.2012 15:53

Сегодня можно отдохнуть либо доделать то, что не успели, в прошлый раз, а то у некоторых появилось желание сделать три тренировки в день, чтобы нагнать остальных участников 😃

Итак, мы приближаемся к финалу!!! А это значит, что пора подводить некоторые итоги. Я предлагаю всем желающим в комментариях к этому посту сформулировать для себя ответы на следующие вопросы:

1. Что Вы приобрели позитивного в результате прохождения 100-дневного воркаута:
- увеличение количества раз выполнения упражнения – сколько было и сколько стало,
- уменьшение или увеличение объемов различных частей тела или веса – кто измерял,
- улучшение деятельности ССС, дыхательной системы,
- приобретение друзей, рассасывание шрамов, повышение на работе 😃 – то есть любые вещи, которые, по вашему мнению, произошли в результате того, что вы участвовали и тренировались на 100-дневном воркауте.

2. Что вы приобрели негативного за время воркаута (получили травмы, показатели стали еще хуже, набрали вес, у вас не осталось пьющих друзей и т.д.). Обязательно пишите, если есть что сказать, так как мы вместе сможем проанализировать причины и поискать новое решение.

3. Что не понравилось в тренинге (некачественная обратная связь, посты с ошибками, неформатное видео, манера общения и т.д.). Пожалуйста, не стесняйтесь писать даже мелочи, а уж тем более - крупности, работа над исправлением которых поможет улучшить дальнейшие тренинги).

4. Что понравилось в тренинге, что хотели бы добавить в новый тренинг?

5. Любые дополнения, которые не подходят под первые 4 пунктов.
Отправлено: 05.06.2012 15:43
1.подтягивания - 48 раз
2.отжимания - 161 раз
3.Приседания - 139 раз
До начала 100 дневного воркаута я приседал не боле 50 раз за подход, а сейчас 139 😆😌😃🆒</quote>

хорош!))))

Антон первое предложение смешит.😁</quote>

поправил!
Отправлено: 05.06.2012 15:39
Собственно вот видео о котором я говорю:


Ребята из TREC похоже серьёзно взялись за раскрутку воркаутеров на деньги (насколько мне известно их продукцию сейчас активно толкают ребята из московской команды ANBU). Лично мне эта ситуация не очень нравится, потому что идёт прямо перпендикулярно первоначальным идеям воркаута и его философии...

А вы что думаете по этому поводу?