Отправлено: 13.06.2012 23:25
Колю Лобанова Костю Албукова</quote>
согласен</quote>

Костя Албуков отказался, сославшись на нехватку времени. Коля думает.
Отправлено: 13.06.2012 21:03
Когда плюсуете, пишите за что и как мы будем рассчитывать репу?
Отправлено: 13.06.2012 21:01
Когда плюсуете, пишите за что и как мы будем рассчитывать репу?
Отправлено: 13.06.2012 18:04
Dexter отказался, сославшись на нехватку времени 😦

Меня в Мастера!😉</quote>

Сорри, братюнь, тебе нужно уровень подкачать немного 😉
Отправлено: 13.06.2012 18:03
кстати готовы выслушать отзывы,мог бы её замарочить еще на парочку штучек,она знает,что я этим увлекаюсь,вот и постаралась😃</quote>

Бтв мы теоретически можем любые принты на футболки по теме воркаута в VseMaiki.ru передавать 😃
Отправлено: 13.06.2012 18:03
не бейте если такое есть(я не нашёл) или предлагали уже(не заметил)
удобней было бы, если была б такая функция, как просмотр последних добавленных видео. чтоб не надо было заходить в каждую категорию</quote>

Слева на главной лежат последние 5 добавленных на сайт видео 😉

Нужно добавить подписку на темы, и чтобы тема в которой отписался становилась подписанной</quote>

Да! А как потом от неё отписаться?

Приключение ботана на сайте воркаут.су 2парт.
Не хватает лайв чата.</quote>

Го создадим гигантсую конфу в скайпе - вот тебе и онлайн чат 😃</quote>

Чат, да, хорошо!

Предлагаю ввести кнопку под постом типо - "Мне нравится этот ответ" или "Мне помогло" или "Спасибо", все в таком духе. Ну конечно эту кнопку могут юзать все зарегистрированные юзеры сайта. И сделать счетчик для этой кнопки, это будет что-то типо репутации. И есть идея - кто за месяц наберет больше очков этой "репутации", тому допустим рисуем картинку в стиле воркаута на рабочий стол и отправляем этому юзеру) Потом это же повторяем.

P.S. На идею подтолкнул Andrei59</quote>

В принципе можно заменить звёздочки рейтинга на репутацию, кому такая идея по душе?

Предлагаю ввести кнопку под постом типо - "Мне нравится этот ответ" или "Мне помогло" или "Спасибо", все в таком духе. Ну конечно эту кнопку могут юзать все зарегистрированные юзеры сайта. И сделать счетчик для этой кнопки, это будет что-то типо репутации. И есть идея - кто за месяц наберет больше очков этой "репутации", тому допустим рисуем картинку в стиле воркаута на рабочий стол и отправляем этому юзеру) Потом это же повторяем.

P.S. На идею подтолкнул Andrei59</quote>

Если зашла речь об обоях, то вставлю и свои 5 коп: пытался найти в интернете нормальные обои в стиле воркаут - нету! А хочетсо😆. Хорошо бы было организовать какой-то конкурс например: "Лучшие обои в стиле воркаут". Для этого создать отдельную темку. Можно даже обойтись без призов или придумать что-то чисто символическое, чтобы заинтересовать народные масы. Этим мы обогатим воркаутское сообщество нормальными обоями и будет нам счастье🤓</quote>

Я раньше рисовал обои на тему воркаута, а потом забросил фотошоп.. Могу вспомнить свои навыки и попробовать нарисовать что нибудь..</quote>

ДАВАЙ!!!
Отправлено: 13.06.2012 12:20
На сайте невозможно долго находиться, становится скучно , так что нужно создать темы которые никогда не угаснут и где можно будет пообщаться, поделиться чем нибудь, etc. Например создать тему: "Плюсы и Минусы сегодняшнего дня"😃
Нужно внести какую-то изюминку в сайт, только не знаю какую 😦</quote>

Вперёд 😃 открой первую такую) просто лично я подобными штуками не увлекаюсь, поэтому открыл только темы по огромным количествам повторений в базовых упражнениях)
Отправлено: 13.06.2012 11:52
Давайте приседания на 1 добавим?</quote>

Может сначала на две?
Отправлено: 13.06.2012 11:37
треню без музыки)
Отправлено: 13.06.2012 11:35

Разрядников 3 и 4 уровня в мастера... Самый
лучший вариант
</quote>

Слишком просто😃
начиная с 5-ого разряда. Вот это тема😉
+ мастер должен не просто иметь такую физ.подготовку, а еще и суметь донести до других "как он (мастер) до этого дошел", имхо😉</quote>


Каждый раз приглашая кого-нибудь в команду Мастеров, мы руководствуемся тремя основными принципами:

1) Мастер должен разделять наши взгляды на воркаут и понимание того, в каком направлении нужно развивать это движение.
2) Мастер должен обладать высоким уровнем и собственным стилем. Можно делать хоть 20 сложнейших элементов, но криво или без души. А можно делать простые базовые силовые вещи, но чётко, красиво и на стиле! Нам ближе второй вариант.
3) Мастер должен уделять время для ответа на вопросы пользователей сайта, поскольку это его основная задача - делиться с другими своими знаниями и опытом и помогать им развиваться, как в плане воркаута, так и общими советами.
Отправлено: 13.06.2012 11:32
декстер.</quote>

Предложил.

мда.. зачем вам тут "мастера", каждый сам себе мастер... "Мы используем площадку воркаут.су и раздел Мастеров чтобы продвигать именно воркаут" это как? что такое "воркаут"? железо исключено? только турник и брусья? или что? Я вот полжизни тягал железо, знаю как с ним работать, могу дать много полезной инфы, это не воркаут? ну и что дадут те ребята, которые виснут исключительно на турнике, брусьях? вроде все разжевали...Могу по треньке, хоть индивидуально проработать любого, без химии и добавок, бесплатно, и кому оно надо?</quote>

Может создать тебе выделенную тему на форуме тренировок? Чтобы народ обращался с вопросами, если есть желание помогать. Нужно только инфу о тебе и фотки чего смог добиться, результаты.

Воркаут - это не железо, хотя многие принципы используемые и там, и там похожи 😃

Разрядников 3 и 4 уровня в мастера... Самый лучший вариант</quote>

Разряды тут мало чем помогут) их сдают те, кто тренит на разряды)
Отправлено: 12.06.2012 21:18
Если у кого ещё есть идеи - давайте. В ближайшее время будем снимать много видео для <url="http://workout.su/video/category/15">"Базы упражнений"</url>
Отправлено: 12.06.2012 20:56
Мы хотим сделать сайт ещё лучше и интереснее, но мы точно знаем, что мы не знаем точно, чего хочется пользователем нашего сайта наверняка. Конечно, у нас есть своё представление о том, как стоит дальше развивать этот ресурс, но мы бы хотели предоставить каждому возможность в этой теме высказать свои идеи по поводу того, что было бы неплохо реализовать на сайте в ближайшее время.

Все самые интересные идеи обязуемся претворить в жизнь, так что дерзайте!!!

п.с. нет, скачивать музыку с сайта нельзя будет. да, плеер в оборзимом будущем появится.
Отправлено: 12.06.2012 20:47
да никого не надо толку от нихз ноль.Ничего нового они не говорят, так прописную банальщину.</quote>

Новичкам может быть полезно получить ответ от них напрямую, всё равно они их ВК заваливают своими вопросами 😃

БТВ. Поднимаем тему и я снова жду ваших кандидатур!
Отправлено: 12.06.2012 20:14
M0rsl, уникальные/неповторяющиеся упражнения быстро закончаться, имхо))</quote>

ошибаешься))) воображение - это безграничная сила, а уж количество комбинаций просто запредельно 😃