Отправлено: 23.05.2012 12:15
Видимо я не совсем правильно выразился. По простому - чтобы подтягиваться за счёт широчайших - нужно подтягиваться за счёт широчайших. Нужно просто чувствовать эти мышцы и тянуть себя именно за их счёт. Но у большинства людей, особенно у тех, кто только начинает тренировки на турнике - просто нет сил в широчайших, чтобы вытянуть себя, поэтому они подтягиваются за счёт других мышц спины, рук и предплечий.

Я предполагаю, что если ты сейчас подтягиваешься всего 9 раз, то тебе будет довольно проблематично делать акцент именно на широчайших (хотя можно попробовать в сокращённой амплитуде или в австралийских для начала).
Отправлено: 23.05.2012 11:39
В этом видео исправлены отжимания на брусьях а то малоли в предыдущем не понравятся
</quote>

подтягивания, брусья, от пола - ок

выходы - не ок, коленями неслабый мах даёшь и облегчаешь себе дело, незачёт.
Отправлено: 23.05.2012 11:30
пока делал выходы камеру унесли бы 😃
делай лицом к каере.</quote>

Челябинск суровый город)))
В теме: 9 мая
Отправлено: 23.05.2012 11:29
Фонд до сих пор не предоставил материал для размещения -.-
Отправлено: 23.05.2012 11:29
А Наро-Фоминск всё что ли?Забили...?😦</quote>

Да мы готовы приехать, но кто-то из городских организаторов нам должен помочь со всем этим делом.
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 23.05.2012 11:23
Возможно мы увеличим количество отжиманий до 77, посмотрим 😃
Отправлено: 23.05.2012 11:22
Здравствуйте. мне 25 рост 170 вес 62, дома есть турник и гантели ну и пол для отжимания. летом времени ходить в спортзал нету,
помогите составить программу для гантель и турника,какие упражнения делать? сколько? и когда? каждый день или через день?
цель - поддерживать форму,ну и сделать лучше если выйдет))</quote>

Начни с этого - http://workout.su/forum/252
Отправлено: 23.05.2012 11:20
Имхо тебе следует сейчас думать не о конкретных мышцах, а в принципе привести организм в форму, потому что отдых между подходами 2 минуты, а между кругами 5, это, мягко говоря, не алё вообще.

Предлагаю тебе сначала пройти 100 дневный воркаут (он и мышцы прибавит и силу) - http://workout.su/forum/252 потому что есть подозрения, что сейчас тебе просто не хватит сил, чтобы за счёт спины и широчайших подтягиваться.
Отправлено: 22.05.2012 19:22
Написал в личку 😃
Отправлено: 22.05.2012 18:09
(в тот день за 1 раз не пошло что-то 😦)

В теме: 9 мая
Отправлено: 22.05.2012 17:27
Всем привет😃
После астмы (около 3 лет), решил возобновить занятия на турниках и брусьях. До этого я подтягивался 22 раза. Сейчас количество упало до 10. Занимаюсь уже 2.5 месяца, увеличил показатель всего лишь на +2 - 3.
Я знаю, что с доп.весом заниматься еще рано, но все же, может мне начать чередовать тренировки с ним?

Заранее спасибо.😃

P.s. Если что, то я сейчас с 8-ю кг могу сделать 10 повторений.</quote>

Попробуй разные тренировочные программы, например http://workout.su/articles/37?comments-last-page=1
Отправлено: 22.05.2012 15:13
Написал в личку 😃
Отправлено: 22.05.2012 15:09
Daim, выходы и брусья - ок. Подтягивания сохраняй один темп, отжимания - не тянись носом к полу, отжимайся ниже.
Michael_Scofield все переделывай, полный незачет.</quote>

Надо наверное ракурс для отжиманий сделать такой, чтобы камера не сверху снимала, а внизу на уровне отжиманий самих, что думаешь?
Отправлено: 22.05.2012 13:15
Небольшой отчёт о поездке в Красногорск -http://workout.su/news/531 ну а в это воскресенье все едем в Коломну!!!
В теме: WorkOut.SU 2012 Tour
Отправлено: 22.05.2012 12:45

Современный Бэтмен - актер Кристиан Бейл родился в Уэльсе в семье отца африканского происхождения и матери англичанки. Прежде чем он начал сниматься на большом экране, как подростковый актер, он впервые продемонстрировал свой талант на сцене. Вскоре после этого получил несколько предложений от различных продюсеров и довольно быстро зарекомендовал себя, как актер, с множеством различных талантов. Одно из самых потрясающих его качеств - это дисциплина, которая дает ему возможность менять свое телосложение в зависимости от того проекта, в котором он участвует.

Тренинг Супергероя.

Для подготовки к роли Бейл включал в свой тренировочный режим много взрывных движений, чтобы генерировать максимум энергии и скорости, насколько это было возможно. Бейл тренировался по популярной программу 3+1, три дня тренировок и один день отдыха. Тренировки состояли из простых движений с весом собственного тела и с отягощениями. Паузы между подходами он выдерживал строго 90 секунд, дополняя тренировку упражнениями на мышцы пресса. И эффектный финиш тренировки он оставлял за кардиотренингом. Итак, давайте посмотрим, как выглядели его тренировки. Кстати, обратите внимание на выбор упражнений. Ничего лишнего. Занятой человек, жаль тратить время на неработающие схемы, поэтому отбирается самое нужное и работающее.

День 1:

- Разминка (10-минут на беговой дорожке)
- Спина (суперсет - выполнить два упражнения поочередно, всего 4 суперсета)
а). Подтягивания на турнике (12 повторений)
б). Горизонтальная тяга (12 повторений)
- Приседания (4 х 8 повторений)
- Становая тяга (4 х 8 повторений)
- Рывок с последующим жимом (4 х 8 повторений)
- Скручивания лежа (4 х 15 повторений)
- 1 миля бега

День 2:

- Разминка (10-минут на беговой дорожке)
- Спринт (5 раз х 40м)
- Приседания с выпрыгиваниями (4 х 8 повторений)
- Выпады (4 х 10 повторений)
- Скручивания лежа (4 х 15 повторений)
- 1 миля бега

День 3:

- Грудь Надмножество (суперсет - выполнить два упражнения поочередно, всего 3 суперсета)
а). Разводка гантелей лежа (12 повторений)
б). Жим лежа в тренажере Смитта (12 повторений)
- Отжимания с хлопком или жим штанги лежа (4 х 8 повторений)
- 2-футовые боковые прыжки (2 х 2 минуты)
- Скручивания лежа (4 х 15 повторений)
- 1 миля бега

День 4:

- Активный отдых (плавает или играет в баскетбол)

Диета Темного рыцаря.

Кристиан Бэйл является вегетарианцем, поэтому источник белка, как правило, получает из яиц, молока и протеиновых коктейлей. Хотя у него нет конкретного плана диеты для каждого приема пищи, но сови привычки питания он держит под постоянным контролем. Бэйл ест каждые 2-3 часа, то есть около 6 раз в день. Каждый прием содержит следующую пропорцию белков, углеводов и жиров - 3:2:1.

Большинство актеров, кто снимается в жанре "экшн", используют питание и тренировки, помогающие им наиболее быстрым способом достигать своих целей в деле формирования фигуры. Обратите внимание, что в тренировках Бейла отсутствует так называемая подсобка - упражнения на бицепсы и трицепсы. Эти мышцы и так отлично прорабатываются во время основных базовых упражнений, которым Бейл уделяет особое внимание.

Сцена из фильма "Американский психопат"