Отправлено: 15.07.2011 23:44
TeppKo, я не только не против, я очень даже за! 😃
Отправлено: 15.07.2011 16:05
Sparky,

Я думаю он имел в виду добавлять из общего добавленного к себе на страницу для быстрого доступа. Типа как закладку. Очень удобно я думаю, обязательно сделаем!
Отправлено: 15.07.2011 14:20
просто не вижу в кофе смысла) да и кофеин вреден) я на чае сижу крепко)))
Отправлено: 15.07.2011 13:12
Реально, зачем?)
Отправлено: 15.07.2011 13:09
Я кофе вообще не пью. Максимум раз-два в год.
Отправлено: 15.07.2011 11:11
я стараюсь писать про него только раз в неделю))) но он мне так нравится, что хочется писать о нём больше и больше) но нельзя пока что)))
Отправлено: 15.07.2011 10:42
Из-за нехватки времени очень мало тренируюсь последнее время(((
Отправлено: 14.07.2011 22:57
Понятно, что оптимальный приз - это сочетание чего-нибудь полезного и чего-нибудь эксклюзивного. И мы будем стремиться работать именно в этой концепции.

На данный момент самой полезной штукой, наверное, является жилет-утяжелитель. Но, как было правильно замечено выше, есть некоторые проблемы с его отправкой почтой. Как впрочем и с покупкой (но нужно будет пообщаться на эту тему с Мининым, если он выделит жилет, будет шикарно))).

Тренажёр для зимних тренировок дома - нереально, проехали))

По поводу поощрения вторых и третьих мест - в планах это есть, на крупных соревнованиях. Форум челленджи всё-таки сравнительно небольшое (на данный момент) мероприятие, с небольшим количеством участников и всего одним спонсором (BarStylers Shop). Поэтому на данный момент наши возможности немножко ограничены. Но, опять же, мы постоянно находимся в поиске лучших предложений, чтобы сделать челленджи ещё интереснее.

Приоткрывая завесу тайны, я интересуюсь этим для призового фонда турнира восьми, в котором у каждого будет шанс принять участие) Подробности будут позже)))

Кстати, такое предложение, проранжируйте по клёвости и желаемости:

1) жетон
2) футболка
3) майка
4) кепка
5) прочее (укажите сами)
Отправлено: 14.07.2011 17:51
закинул в тренировки!
Отправлено: 13.07.2011 18:20
Обращаю вопрос к общественности - какие призы на ваш взгляд являются самыми лучшими для турниров, соревнований, фестивалей (оффлайновых) по воркауту? Что имеет для вас ценность и за что хотелось бы побороться? А что наоборот полная бесполезность?

Делимся мыслями/идеями/мнениями 😃 нам это интересно не только из праздного любопытства😉
Отправлено: 13.07.2011 13:06
froOsrik, неа, во-первых они значительно менее прочные, во вторых у них обрезаны пальцы (и на стыке ткани и кожи будут мозоли основные образовываться).
Отправлено: 13.07.2011 11:02
Я планирую организовать фристайловый турнир восьми (онлайн, подробности будут несколько позднее). В связи с этим мне бы очень пригодились:

дизайнеры
верстальщики
программисты

А так же вопрос к остальным админам - какие призы, на ваш взгляд, являются действительно крутыми, чтобы быть включёнными в призовой фонд соревнования, подводящего итог активному сезону 2011 года?

Все вопросы не останутся без ответа.
Отправлено: 11.07.2011 23:49
TheDson, потому что рейтнг по плану должен заработать в среду 😃 Звёздочки отображают рейтинг пользователя (скоро будет работать и топ пользователей на сайте).

Про ответы знаем, исправим как доберёмся 😃
Отправлено: 09.07.2011 22:47
Нет, так не должно быть) поправим!
Отправлено: 09.07.2011 21:59
Неужели больше вопросов нет?