Отправлено: 18.12.2016 07:12
<quote name=WasD post="299374">
отличная статья, я лично сколько ни пытался составить программу которой можно следовать какое то время все время натыкался на какие то трудности в итоге пришёл к тому что приходил на тренировку и составлял план на ходу отправной точкой как правило был тот факт чья очередь была брусьев или турника и просто делал известные мне упражнения распределяя их по нагрузке как в 3-ем пункте, а общая интенсивность зависела от настроения текущего дня.</quote>

Какие трудности могут возникнуть при составлении программы? о_О</quote>
при составлении ни каких, трудности возникают как правило при реализации.
Отправлено: 17.12.2016 14:42
отличная статья, я лично сколько ни пытался составить программу которой можно следовать какое то время все время натыкался на какие то трудности в итоге пришёл к тому что приходил на тренировку и составлял план на ходу отправной точкой как правило был тот факт чья очередь была брусьев или турника и просто делал известные мне упражнения распределяя их по нагрузке как в 3-ем пункте, а общая интенсивность зависела от настроения текущего дня.
Отправлено: 15.12.2016 05:39
крутая статья, мне похожие мысли приходили в голову и я как то все не решался их реализовать ,теперь вот подумаю о реализации "пора бы уже чего нибудь создать полезного" , а то начинаю чувствовать себя паразитом живущим за счет других .
Отправлено: 15.12.2016 05:31
<quote name=WasD post="298880">
было бы интересно увидеть интервью публичных людей практикующих воркаут их мнение и мысли относительно этого течения, я думаю есть люди не опьяненые звездной славой которые могли бы своим участие поддержать проект.</quote>

А есть такие люди?</quote>
я думаю есть,нужно искать выходы и делать предложение.
Отправлено: 14.12.2016 18:29
было бы интересно увидеть интервью публичных людей практикующих воркаут их мнение и мысли относительно этого течения, я думаю есть люди не опьяненые звездной славой которые могли бы своим участие поддержать проект.
Отправлено: 14.12.2016 17:14
сегодня тренировка при -25 прошла отлично, думал дышать тяжело будет, но нет все отлично прошло.
Отправлено: 13.12.2016 05:36
интересная статья, правда напомнила мне о журнале "железный мир" читал пару штук там в рекламных постерах о спорт пите такие статьи написаны, правда там они еще приукрашены и сагитированы с целью купить спорт пит который там нахваливают, но в целом тематика похоже.
Отправлено: 05.12.2016 17:08
<url="https://vk.com/wall-134325112_13">отличился немного.</url>
Отправлено: 03.12.2016 15:27
<quote name=heaves post="296646">
Здоровья тебе, и по возможности не забрасывай воркаут))))😉</quote>
<quote name=a1e3x post="296659">
Вот так вот соберёшься стать донором и офигиваеешь потом😦 Здоровья тебе</quote>
спасибо парни!!!
Отправлено: 01.12.2016 19:57
<quote name=Chewbacca post="296265">
какой гепатит? так-то лечить надо.</quote>
В,С. на следующей неделе еду к гепатологу вставать на учет, он то мне и скажет как его лечить.
Отправлено: 01.12.2016 17:45
таких как я наверное здесь либо очень мало либо и вовсе нет, но я вот о чем недавно пару недель назад совершенно случайно узнал что у меня гепатит, конечно немного офигел с начало, но чуть позже поуспокоился и передо мной встал вопрос , а как же быть с тренировками перечитал кучу инфы забил себе голову и в итоге спросил у врача , оказалось, что воркаут даже полезен так как повышает общую сопротивляемость организма, и тут то я по настоящему оценил всю прелесть этого дела я имею ввиду воркаут. В итоге , что хочу сказать в жизни как оказывается много неприятностей и преград, но НАШЕ увлечение воркаутом и чувство поддержки благодаря общим тренировкам и интересам так помогает все это пережить. Вообщем большое спасибо всем организаторам этого движения и людям которые в нем участвуют благодаря вам у людей подобных мне есть огромная мотивация повышать качество своей жизни несмотря на некоторые ограничения.
Отправлено: 01.12.2016 05:31
<quote name=Brom post="296088">
что за ДЮСШ, где дети бегают кроссы по 15 км????
что за врожденное плоскостопие 3-й степени, ведь даже ходить затруднительно при нём, не говоря уже о том, что врожденное диагностируется на первом году жизни;
про 4-ю степень вообще сегодня впервые прочитал ))</quote>
ДЮСШ обычная был упор на гимнастику бег и лыжи 15 км конечно бегали два раза в год всего, а 3-шку каждую неделю ничего особенного в этом нет это середина 90-х. а 3-я степень не так страшна как вы пишите хожу вполне нормально, и диагностируется оно не в обязательном порядке по крайней мере так раньше было, единственное что печалит это то что оно не лечится и с возрастом могут появится проблемы с венами и суставами.
Отправлено: 01.12.2016 05:22
а у меня с бегом все плохо в детстве еще ходил в дюсш там бегали кроссы по 15 км. , а щас уже не могу т.к. плоскостопие 3-й степени.</quote>
у меня 4-й степени, ничего бегаю потихоньку, бег трусцой</quote>
первый раз слышу про 4-ю степень плоскостопия.
Отправлено: 30.11.2016 16:53
<quote name=WasD post="295986">
<quote name=WasD post="295919">
а у меня с бегом все плохо в детстве еще ходил в дюсш там бегали кроссы по 15 км. , а щас уже не могу т.к. плоскостопие 3-й степени.</quote>

Эти 2 вещи связаны?</quote>
да, при нагрузке голеностоп болит и сустав восполяется, меня хирург забраковал еще при попытке поступить в кадетку.</quote>

Я про то, что у тебя плоскостопие развилось не из-за бега случаем в дюсш?

</quote>
нет это врожденный дефект, я просто о нем не знал до визита в военкомат, да и в детстве как то не чувствовалось .
Отправлено: 30.11.2016 09:48
<quote name=WasD post="295919">
а у меня с бегом все плохо в детстве еще ходил в дюсш там бегали кроссы по 15 км. , а щас уже не могу т.к. плоскостопие 3-й степени.</quote>

Эти 2 вещи связаны?</quote>
да, при нагрузке голеностоп болит и сустав восполяется, меня хирург забраковал еще при попытке поступить в кадетку.