Отправлено: 30.11.2016 05:26
а у меня с бегом все плохо в детстве еще ходил в дюсш там бегали кроссы по 15 км. , а щас уже не могу т.к. плоскостопие 3-й степени.
Отправлено: 29.11.2016 05:28
вот это поле для маневров, только ссылки нерабочие надо поправить.
Отправлено: 26.11.2016 06:18
инфопост крутотень, прям стимул к прогрессу конкретный, самое главное вовремя, а то у меня щас период такой не совсем вдохновляющий на разного рода достижения, хорошо что у меня есть отдушина в виде 100-дневки, удачно я ввязался в это дело и главное вовремя, теперь то после недавних событий для меня это стимул не только в спортивном плане.
Отправлено: 25.11.2016 05:30
чувствую тренировка будет дольше обычного
Отправлено: 24.11.2016 20:08

Кстати Антон а как бы наклейку приобрести, чтобы пометить ее😉</quote>
мне наклейки приходили в посылке когда я перчатки заказывал в местном магазине.
Отправлено: 24.11.2016 19:50
Помню в детстве мы с друзьями любили повыпендриватся друг перед другом на турнике. Кстати растяжка мне так тяжело дается в том плане что нет такого стимула ею заниматься как например силовыми тренировками, хотя понимаю что она необходима, но блин когда приходится себя заставлять все это так тяжело проходит. Надо подумать над другим форматом растяжки я имею ввиду как то её организовать чтобы она шла так же приятно как и силовые тренировки.</quote>
хочешь интересную историю?))) но прежде про растяжку лично я ее делаю до и после и заходит она норм</quote>
ну давай теперь интересную историю.
Отправлено: 24.11.2016 18:09
Сделал наконец то растяжку, нужно свой комплекс разработать не такой замароченный как многие на ютубе, и думаю тянутся по немногу после каждой треноровки и основательно раз в неделю, чтобы связки успевали востановится.
Отправлено: 24.11.2016 10:37
<quote name=Russman post="294472">
Все правельно.В первую очередь надо поставить перед собой цель.Вот тебе и мотивация.Достигни своей цели.Понятно,что достигая своей цели нельзя забывать о своем здоровье.Делать все с умом.Хорошо когда рядом есть партнер или несколько.Вместе легче двигаться вперед,исправлять ошибки и доболять в процес тренировки что-то новое.
Я вот совсем один.Только внутренне желание быть здоровым,сильным помогает мне идти вперед.Сложнее с ошибками.Я не вижу себя со стороны.Пологаюсь только на свои ощущения.
Да,кто подскажет.При подтягивание меня раскачивает,как маятник.Вроде не тороплюсь,вниз не падаю и рывков не делаю.
Всем хорошего дня и удачи😃</quote>
если ноги скрестить и согнуть в коленях то раскачивает меньше, но главное колени к животу не подводить в этом случае спина округляется и нагрузка уходит не в то русло.
Отправлено: 24.11.2016 05:33
Помню в детстве мы с друзьями любили повыпендриватся друг перед другом на турнике. Кстати растяжка мне так тяжело дается в том плане что нет такого стимула ею заниматься как например силовыми тренировками, хотя понимаю что она необходима, но блин когда приходится себя заставлять все это так тяжело проходит. Надо подумать над другим форматом растяжки я имею ввиду как то её организовать чтобы она шла так же приятно как и силовые тренировки.
Отправлено: 23.11.2016 05:34
кстати снять судорожное сокращение можно уколом иголки в мышцу, проверено на себе у меня раз в озере свело икроножную мышцу походу из за холода озеро было родниковым , помогла булавка легкий укол и мышца расслабилась.
Отправлено: 22.11.2016 05:45
<quote name=ProKiller post="293954">
Отдедьно бы хотел высказаться насчет Аптечных средств. Я им так сказать по факту не доверяю так как в современном мире с системой откатов и прочего на полки прилавков иногда попадается такая чнстно сказать откровенная "хрень", а мы как обычные люди ничего не понимаюшие в фармакологии вынуждены их принемать. Я лично давно уже оставил в предпочтении того чтоб моя имунная система справлялась с болезнями самостоятельно как это и должно быть. В итоге болею примерно пару раз за год, и это так мелочь температура пару дней а все остальное супер.</quote>
в аптеке вам не продадут препараты которые реально повышают имунитет организма т.к. их прописывают больным у которы этого имунитета нет как такового это больные ВИЧ и СПИДом например , и такие препараты достаточно токсичны. А эти всякие имуномодуляторы которые по словам маркетологов прошу заметить не врачей повысят ваш иммунный статус на высокий уровень. Я хочу заметить , что у здоровых людей даже не берут анализы на иммунный статус который постоянно проверяют у больных с низким иммунитетом у здорового человека этот показатель в пределах 800-1200 ед. если не ошибаюсь.
Поэтому не стоит рассчитывать на чудо таблетки, а сопротивляемость можно повысить всем выше перечисленным в посте.
Отправлено: 20.11.2016 20:05
<quote name=ogrudko post="293559">
гейнеры повышают уровень ферментов в крови</quote>
что такое ферменты крови?</quote>
алт и аст подробней в сети можно прочитать.
Отправлено: 20.11.2016 14:00
<quote name=uprt post="293483">
я это узнал случайно от врачей при здачи анализов на донорство.</quote>
донорство чего?!😵</quote>
крови.
Отправлено: 20.11.2016 07:59
По своему опыту могу сказать что спортпит чреват для здоровья, для некоторых категорий людей, например если у вас когдато были какие то проблемы с почками , то креатин вам пить нельзя в противном случае почечная колика вам обеспечена, а протеины бсаа или гейнеры повышают уровень ферментов в крови, я это узнал случайно от врачей при здачи анализов на донорство. Сначало правда перппугался обычно уровень ферментов повышается при разрушении тканей органов, но как оказалось спортпит тоже дает такие показания при биохимическом анализе крови. После этого как одшибло от приема всяких чудо добавок, теперь кашки , бананы, молочка и т.д.
Отправлено: 18.11.2016 16:50
В телогрейке не очень удобно делать упражнения, но зато тепло в -20, а так еще и доп. вес получается.