Отправлено: 21.11.2017 08:47
<quote name=Kramolec post="403410">
Напиваюсь раз в год на корпоративе вечером, 364,5 дня в году трезвый образ жизни, не понимаю что в этом интересного даже когда напиваюсь этот злосчастный вечер. И если сразу предупредить разговоры у меня дед пил каждый день и в 95 умер, то сразу можно сказать, что еслиб не пил умер бы в 110. И еще пример отговорки - вот сосед физкультурник не пил и умер в 80 а мой дед в 85 и пил и курил, так вот сосед чувствовал себя как в 60 так и в 80, а твой дед мучился от болей в разных местах уже с 50 или вовсе стал импотентом рано, или ходил с клюкой или забывал все на свете. Многие путают срок жизни с качеством. Живите качественно.</quote>
сильно написано, вот только смысл напиватся на корпоративе?)))
Отправлено: 21.11.2017 08:32
<quote name=Aleks_13 post="403408">
Антон, большое спасибо!
Очень правильный пост!
Совсем не употребляю алкоголь около 3,5 месяцев. Срок небольшой, но чуствую себя намного лучше!
Хотя до этого пробовал много раз пить немного или по большим праздникам. Это всё ерунда!
Только полный отказ от употребления дал мне то, что можно назвать трезвой жизнью!
Чего всем желаю!</quote>
3,5 месяца это уже хорошо😉 и правильно, только полный отказ!
Отправлено: 20.11.2017 22:39
<quote name=WasD post="403305">
Полезная информация для тех кто сомневался. Да и вообще много разной и полезной информации, но, может я что то упустил или при монтаже видео вырезается, суть, в процессе тренировки вы воду пьете? И делаете ли вы заминку?</quote>

Не пью, не делаю. Я даже дыхание на сотке не сбиваю.</quote>
Антон ты заминку после трень не делаешь!?!?!?
Отправлено: 20.11.2017 22:27
<quote name=igor15 post="402870">
58 день
Сегодня с Олегом ,нашим куратором 100- дневки решили побегать 10-15 км.а получилось
Потом потренили правда ноги не делал.сделал 6 подходов 5 подтягивания
20 отжимания
10 пресс
День прошёл замечательно.Огромное спасибо Олегу.
</quote>
спасибо тебе за компанию😉 хорошо потренили
Отправлено: 20.11.2017 19:19
Полезная информация для тех кто сомневался. Да и вообще много разной и полезной информации, но, может я что то упустил или при монтаже видео вырезается, суть, в процессе тренировки вы воду пьете? И делаете ли вы заминку?</quote>
всегда!😉
Отправлено: 20.11.2017 10:56
<quote name=kiss post="403094">
индекс Е</quote>

и что же это такое?</quote>
усилитель а если много ещё и возбудитель))) вкуса😉
Отправлено: 20.11.2017 10:54
<quote name=kiss post="403079">
более 80 лет</quote>

ты по кладбищам походи,надгробия почитай,подметь статистику.Там как раз то поколение,у кого на упаковке написано не было</quote>
а мне не надо ходить по ним, я всё дество прожил рядом с кладбищем)) как раз где лежали не то что дедушки и бабушки а пра пра дедушки и пра пра бабушки и помнятся мне некоторые таблички. Но мне не надо далеко ходить а есть живые! примеры-мои бабушки😉 одной 81 год, второй 82 года и третьей 83 года😉 и все мне говорят только одно: что питаться надо со своего огорода овощами а не покупать, так как тех овощей что раньше привозили с колхозов уже нет! А вот с дедушками правда беда((( но они не вели ЗОЖ и результат как мы видим((
Отправлено: 20.11.2017 10:50
<quote name=kiss post="403077">
а что там такое на упаковке???? давай пример</quote>
индекс Е и пальмовое масло слишком в большом количестве😉
Отправлено: 20.11.2017 10:00
<quote name=kiss post="403068">
, так как это было ранее,</quote>

раньше,это ты имеешь ввиду когда дохли от голода 9 из 10?</quote>
нет! Я имел ввиду когда наши бабушки и дедушки на сегодняшний день живут более 80 лет так как кушали фрукты, овощи, рыбу и мясо где содержались все необходимые эллементы а на сегодня ещё раз повторюсь: достаточно прочитать упаковку продукции😉 и всё становится понятно
Отправлено: 20.11.2017 09:53
Кому что)) но я с нашими нагрузками в беге и тренировках, да и просто в повседневной жизни использую и витамины ( только не те желтенькие, что родители в детстве давали)) ) и минералы, все необходимые кальций , магний, медь, молибден, хром и т.д... И куда же без него😉 рыбий жир)))) точнее омега 3 в общем 9-й на сегодня пройден😉
остановился пока на 7 повторениях в подтягиваниях в одном круге, 14 приседаний, 14 отжиманий и 14 вторых приседаний, с отдыхом от45 до 60 сек в одном круге, пока на данный день делаю 4 круга
Всем хороших и продуктивных тренировок😉
Отправлено: 20.11.2017 09:47
<quote name=Kris1911 post="403062">
Давно отказалась от всех добавок,иногда подъедаю только аскорбинку в сезон простуд)))</quote>
а я наоборот)) ранее никакие добавки не воспринимал, а сейчас в настоящее время без них никуда, так как организм окисляется даже от обычной воды ис крана, не говоря о том чем мы питаемся😉
Отправлено: 20.11.2017 09:45
Отличный пост. И очень важный. Потому доступность спортпита и засилье рекламы о его необходимости стали повсеместными.

Неплохо было бы выложить подробный инфопост о витаминах, минералами и микроэлементах. Описать ориентировочные потребности в основных и симптомы недостатка и переизбытка. На что обращать внимание и как действовать.</quote>
переизбытка в настоящее время витаминами и минералами никак не может быть😉 а вот недостаток существенный! Так все необходимые эллементы мы не получаем должным образом благодаря повседневной пищи, так как это было ранее, сейчас уже никого не удивишь тем сем мы на данный момент питаемся)) даже на упаковках производители об этом пишут😉
Отправлено: 19.11.2017 20:38
Сегодня 8-й день хорош!😉
Пробежали с igor15 16км перед прохождением сотки, у него 58-й а у меня 8-й)))
Справились😉 и даже видос запилили
Наш сегодняшний лайфхак😉
))))
умы!)))😉
Отправлено: 18.11.2017 20:07
<quote name=Shalinoy post="402648">
Сегодня полноценный выходной😉</quote>
Красавец просто)))как всегда на позетиве.</quote>
благодарю, идем далее😉
Отправлено: 18.11.2017 19:32
Сегодня полноценный выходной😉