Отправлено: 28.02.2017 08:27
в моем случае я поставил эту ссылку и закрепил у себя в ВК и в ОК прямо в статусе, вот так это выглядит:
<url="https://vk.com/wall266373388_2071">VK</url>
<url="http://ok.ru/profile/537844332827/statuses/66495856386075">OK</url>
Отправлено: 28.02.2017 08:24
Этой ссылкой можно пользоваться везде, в соц сетях а также отправлять через различные мессенджера как вотсап, телеграм и т.д....
Только она не задействована в фейсбук, инстаграм и в самом ютуб!!!
Отправлено: 28.02.2017 08:12
В видео появляется зеленая кнопка с человечком, нажимая на нее вы сразу переходите на сотку где можно ознакомится с ней и зарегистрироваться на прохождение программы, ну как вам такая идея?😉
Кому интересно пишите, отправляйте лаве на карту: 4276600022194332 Вилена Николаевна Т и каждому через лс отправлю ссылку
Отправлено: 28.02.2017 08:08
Отправлено: 28.02.2017 08:05
<quote name=VASILEN post="313220">
<quote name=dAppEr post="312914">
Это же одноклассники? Делись опытом, тут для многих это тёмный лес, в том числе для меня 😃</quote>
да они самые, чем делиться?</quote>
Да в принципе всем. Как и что там можно делать, как оптимизировать и автоматизировать процесс продвижения программы?
Если в ВК мы уже шарим и пиар в этой соц сети даёт свои плоды, то ОК для меня тёмный лес. Я вот в нём промо-ролик о 100-ки, отрывки из двух репортажей новостей о 100-ке и о воркауте в целом выложил к себе на страницу. Это дало классов и репосты. Также я выложил эти же видео в сообщества города. Помимо видеозаписей, я публиковал в сообщества посты с "Мальчишки и девчёнки, а также их роидители...." + пару видео или картинок. Тоже вроде зашли, классов понаставили.
Единственный минус всего этого, так это каждое видео и каждую фотографию при публикации надо загружать заново вроде бы. Если в какой-то части не прав, то поправьте.</quote>
все правильно. А теперь та-дам! Барабанная дробь и вуаля! Антон в курсе этого новшества, господа кураторы делюсь с вами😉 То что вы сейчас увидите напишу сразу стоит денег и то что я вам скину уже оплачено и вы по этому не переживайте, но поскольку я это не прекреплял к себе а сделал общим и опять же Антон знает что эта ссылка им же будет отслеживаться по переходам на сотку, и опять же она не прекреплена именно к весне а вообще инфо за сотку так что нам кураторам в дальнейшем будет удобно ей пользоваться, из за этого предлагаю небольшие так сказать пожертвование на развитие данного метода ( я пришлю номер карты сбербанк, куда вы можете перечислить ту сумму которую вам не жалко начиная с 1 рубля😉 ) и пользоваться этой ссылкой для дальнейшего продвижения и развития стодневной программы.
Вы спросите о чем это я?))) Олег ты нас запутал!))) А вот о чем:
Отправлено: 27.02.2017 23:04
<quote name=dAppEr post="312914">
Это же одноклассники? Делись опытом, тут для многих это тёмный лес, в том числе для меня 😃</quote>
да они самые, чем делиться?
Отправлено: 27.02.2017 21:02
Дорогие и Уважаемые участники и жители г.Ставрополь, кто из вас зарегистрировался на воркаут 100 дней всех с этим поздравляю и желаю всем дойти до конца!
Пока мы с вами не знакомы ( некоторые участники уже знают друг друга ) предлагаю всем в день старта а именно:
1 марта в 17.00 по Московскому времени собраться на воркаут площадке в Перспективном для знакомства и обсуждения дальнейших наших с вами действий
Отправлено: 27.02.2017 20:56
Вот теперь я с вами😉
</quote>
Круто!!! 😃 Молодцы мальчики!!!))</quote>
спасибо и вы умницы девочки!
Отправлено: 26.02.2017 22:52
О как!



Отправлено: 23.02.2017 20:18
Слушай! Судя по твоим тренировкам к 1000 му дню ты уже в этот дневник не поместишься из за своих мышц😉
Отправлено: 23.02.2017 20:15
Мальчишки, парни, мужчины и отцы!!! Всех с праздником)
А завтра я по крайнее мере в массы))) Пока остановочные пункты, красная линия и сами площадки а после выходных школы и учебные заведения Ставрополя😉 ждут меня) WorkOut в массы!!!
И кстати также уже встретился с нашими ребятами в Ставрополе кто занимается паркуром и воркаутом и у них теперь есть наши листовки и они тоже согласились помочь в их размещение по городу, а вот фото сделанное у них в зале😉
Отправлено: 21.02.2017 22:28
Вот теперь я с вами😉
Отправлено: 18.02.2017 16:23
<quote name=VASILEN post="311051">
<quote name=Russman post="311048">
<quote name=Edushkin post="310524">
Russman, Мюнхен легок на подъем - уже 20 участников 😵</quote>
в Германии ребята по бодрее оказываются😉</quote>
Пока успокоились. Нужны идеи как народ привлекать.</quote>
Сложно что-то предлагать, когда не знаешь обстновку в городе. 😃

Могу скинуть на почту промо-материалы (тексты, картинки). Адаптируешь под свой город и просишь, чтобы русскоязычные СМИ, русскоязычные сообщества в различных социальных сетях распространили информацию.
Идея номер 2. Печатаешь визитки и раздаёшь их 😉 Также с листовками. Про самовольную расклейку объявлений по городу предлагать не буду. 😁
Идея номер 3. Участников 100-дневки собираешь в один чат, беседу или что-то подобное. Просишь участников рассказать о программе своим друзьям. Сарафанное радио.

Да и вообще 20+ человек за 4 дня регистрации для Германии просто великолепный результат! 😌</quote>
идея номер 3 супер!
Отправлено: 17.02.2017 23:20
<quote name=Edushkin post="310524">
Russman, Мюнхен легок на подъем - уже 20 участников 😵</quote>
в Германии ребята по бодрее оказываются😉
Отправлено: 17.02.2017 18:17
<quote name=Sergei_26 post="310943">
я в теме!!)))</quote>
круто!