Отправлено: 28.05.2011 15:59
хороший тренинг у меня 2 вопроса
1. Сколько длится твоя тренировка, обычно?
2. Заниматься ли каждый день или как?
Отправлено: 28.05.2011 15:54
Короче ходил сегодня пробовал взял 3 минуты и выполнил
выходы на две -8 раз--4 бала=32
отжимание на брусьев --30 раз--2 бала= 60
подтягивание на турнике--15 раз-2 бала=30
отжимание от пола -30 раз-1 бал=30
итоговое количество балов 152
Но но, не всё может быть и засчитали ..тут же будет учитываться качество тоже..Так что я тут взял по максимуму...как будто всё было сделано хорошо..но не мне судить...
Как по мне 3 минуты норм..отдыха не будет ..но может секунд 20 и всё...
Отправлено: 28.05.2011 08:10
WasD ооо согласен с тобой полностью.!!!..
только за худшие качество можно будет снимать баллы
например как только начался элемент лодочки на брусьях, уже будет засчитываться 1 бал с того момента, или пошли рывки при подтягивании тоже сниматься будут балы, выходы на две что то вроде склёпки 2 бала..
Отправлено: 27.05.2011 22:57
Неравноправие..не совсем согласен...я вот соревновался с парнями ...и моё подтягивание меня не спасло..взял пустил силы в подтягивание, а время идёт не выходов , не брусьев (особенно) результатов не было..в результате средний результат..А даже те ребята, которые меньше подтягивались сделали равноправно всего по чуть-чуть и вышли на пьедестал почёта!!!!
Тут надо продумать всё, в какой последовательности участник будет делать упражнения , что первым он будет делать, и помните время ваш враг..оно идёт надо работать оперативно..
Значится так сниму если надо ознакомительное видео , посмотрите..!!!!!Как на практике всё...
Ну и тогда напоследок качество..тоже будет учитываться..вот
Отправлено: 27.05.2011 22:27
Earthworm_Jim да без обид, Сань...
Значит делать без балов...
Допустим подтягивание 20 +20 брусья+20 отжимание+5 выходов на две=65 ИТОГ...Так сделать???
По поводу отдыха хороший вопрос..
я в том году делал так 4 минуты ушло..отдых был , наверное в конце небольшой..сек 20-ть не больше...
Отправлено: 27.05.2011 21:10
не знаю так цифры придумал...такие...давайте вместе поразмышляем, какое упражнение сколько баллов..
а там дойдём до общего решения
вообще кого то моя идея заинтересовала?
Отправлено: 27.05.2011 21:05
Добрый вечер!!!!!Подходит к концу май месяц вот я решил внести своё
предложение по челенджу
Я бы сделал бы так, не стал бы зацикливаться именно на конкретном
дал бы 5 минут людям
за эти 5 минут надо сделать брусья, турник , отжимания от пола, подьём переворот, выход на две
за каждое упражнение даётся разное количества баллов
1. подтягивание 1 -3 бала
2. брусья --3 бала
3. выход на две --5бала
4. подьём переворот-3 бала
5. отжимание от пола -2 бала
Можно делать упражнения в любой последовательности какой хочешь..Желаешь брусья пожалуйста потом делай выходы..но 5 минут строго всё длится...

думаю прикольно...тут такая разнообразная тренировка на всехстроннеразвитость..
Если кто поддерживает мою идею пишите в тему, вносите свои предложения, но решать , конечно же, Евгению Козырю...
Женя. ждём твоего ответа..
Отправлено: 27.05.2011 20:47
Я бы сделал бы так, не стал бы зацикливаться именно на конкретном
дал бы 5 минут людям
за эти 5 минут надо сделать брусья, турник , отжимания от пола, подьём переворот, выход на две
за каждое упражнение даётся разное количества баллов
1. подтягивание 1 -2 бала
2. брусья --2 бала
3. выход на две --3 бала
4. подьём переворот-3 бала
5. отжимание от пола -1 бал
Можно делать упражнения в любой последовательности какой хочешь..Желаешь брусья пожалуйста потом делай выходы..но 5 минут строго всё длится...
Например
я вот делал так
10 выходов на две --30 балов
15 подтягиваний --30 балов
22 раза на брусьях--44 бала
6 подъёмов переворотов--18 балов
15 отжимание -15 балов
ИТОГ
137 балов...
думаю прикольно...тут такая разнообразная тренировка на всехстроннеразвитость..
Отправлено: 27.05.2011 20:37
Мишь, а какой бы ты челенж сделал, напиши, а я потом выдвину свою идею какой бы я сделал бы..
Отправлено: 27.05.2011 20:30
Упорство радует, только не перетренируйся...
Отправлено: 27.05.2011 20:21
классное видео видел его на ютубе, Женя молоток , ничо не скажешь...Было б неплохо нам устроить когда-нибудь такой челендж..
Ты б участвовал бы в нём???
DavaiPrivet
Михаил, так ведь, кул ник ...и ещё хочу отметить ты любознательный и что-то мне подсказывает человек позитивный!!!
Отправлено: 27.05.2011 16:32
Давай пытайся мы с другом в лесенку играем до 15 и вниз..
Отправлено: 27.05.2011 16:24
а ясно..ну смотря на сколько их не разгибать.....ну тут тоже нелегко , когда руки не до конца разгибаешь определённые мышцы находятся, в напряжении..кстати ради эксперимента попробуй..тут будет статическая работа тоже...висеть на согнутых тяжелее чем на прямых..
В полиатлоне засчитают 1 раз..гг...
в кроусфите засчитают всё ..там у них вообще с рывками с толчками делают и радуются жизни...
На допризывных соревнованиях часто рубят из-за подбородка и рывков, к полуразгибаемым рукам относятся более лояльно ...вот 70-80 % пацанов которые делали от 30 и выше на скорость засчитывали..
А ты медленно подтягиваешся?
Отправлено: 27.05.2011 14:46
ну это на скорость делал..как говорится словил волну и пошёл делать...вроде без рывков делал и раскачивания да и подбородок старался держать ну нужном уровне...
самые чистые подтягивания в полиатлоне..а такие "получистые" на скорости обычно делают...
А какое видео ты именно смотрел, где именно подтягивания , или подтягивания и ещё всякая всячина?...
Отправлено: 27.05.2011 07:43
Отличное упражнение..Мне лично чуть тяжелее его делать , чем на брусьях..В бар-барианс участвовал в челендже в апреле...поначалу равновесие не мог спой мать..а там потом круто пошло...
В соревнованиях делали все пока не остановимся..сильные парни были..