Отправлено: 12.10.2016 08:26
Тоже не высыпаюсь уже длительное время,и когда получится неизвестно,наверное поэтому куги идут немного туго,ну ничего прорвемся,сила воли!!))
Отправлено: 11.10.2016 21:04
День 38

С сегодняшнего дня вторые приседания заменил на выпады,т.к. после вчерашних у меня в районе опы были обнаружены новые мышцы)),посему буду их развивать.
1)6 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)12 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу;
5)12 жим брусья;
6)6 раз подтягивание обратным узким хватом.
пять кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
7 кругов по 30 секунд.

Пришли холода,пришлось одеваться,немого стеснились движения плюс вес одежды,короче как то тяжелее пошли тренировки,но все равно сделал все по максимуму чисто,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 11.10.2016 13:20
<quote name=ALEXSH post="281631">
<quote name=Mef78 post="281627">
На улице очень мокро, отжиматься от земли не вариант.</quote>
я в этих случаях от бордюра отжимаюсь-разница в высоте/нагрузке небольшая, а руки уже не в луже стоят</quote>
Я отжимаюсь от брусьев сверху т.к. На площадке покрытия никакого нет и тоже норм получается.
Отправлено: 10.10.2016 21:50
<quote name=Draft post="281398">
Позанимался и такое чувство, удовлетворенности и умиротворения)) или просто устал так))</quote>

Это серотонин и эндорфин они такие)))
Отправлено: 10.10.2016 21:43
День 37

Наконец-то дождь закончился,можно полноценно тренить,сегодня на последних двух кругах приседание заменил выпадами,это стоило делать раньше,но чего-то вылетело из головы.
Итак:
1)6 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)12 отжиманий;
4)10 выпадов на каждую ногу(последние два круга);
5)12 жим брусья;
6)6 раз подтягивание обратным узким хватом.
пять кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
7 кругов по 30 секунд.

Как всегда чисто и по возможности красиво))Сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 09.10.2016 19:43
День 36

Сегодня тренировка получилась странная.
Так вышло что сегодня рабочий день,на улице льет,целый день на улице,настроение не очень,думал опять на площадку не попаду,и тут эврика,на работе нашел турник!Поставленный непонятно кем и когда,короч пока у всех был обед,у меня скоростная треня))

1)6 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)6 раз подтягивание обратным узким хватом;
наверное я странно смотрелся в форме на турнике,ну да ладно;
Остальное дома
2)15 приседаний:
3)12 отжиманий;
4)15 приседаний;
5)брусья выпали
пять кругов по 60 секунд перерыв.
7)французский жим тоже выпал((

Как то так,сила воли!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 08.10.2016 20:42
День 35

Вынужденный выходной,льет как из ведра(((Нужно искать помещение с турником((Или какую нибудь альтернативу,ибо это не дело,не проводить тренировки из-за погоды((
В теме: закрыто
Отправлено: 08.10.2016 11:33
<quote name=kiss post="280609">


такое ощущение что мы не в 21 веке,где прожить можно работая 2 дня в неделю,а в англии 19 века с ее знаменитыми рабскими фабриками</quote>

Не все так умеют,я тоже походу не в 21 веке живу)
Отправлено: 07.10.2016 22:50
<quote name=Sergeyev1 post="280540">
У меня родился сын!!!</quote>

Опапа!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ,ЗДОРОВЬЯ СЫНУ И МАМЕ,А ПАПЕ СИЛ И ТЕРПЕНИЯ!!!!МУЖИК!!!!!ЖМУ РУКУ!!
В теме: 100 дней KZ
Отправлено: 07.10.2016 22:47
Ох, по началу дыхание у меня барахлило,сейчас действительно если правильно дышать,силы не так быстро убывают,но все равно до автоматизма еще не довел,работаю над этим.
Отправлено: 07.10.2016 22:34
День 35

Пока что все без изменений:
1)6 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)12 отжиманий;
4)15 приседаний;
5)12 жим брусья;
6)6 раз подтягивание обратным узким хватом.
пять кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
7 кругов по 30 секунд.

Сегодня погодка у нас,натуральная осень,холодно,плюс ко всему лупанул ливень с молнией,громом и градом,расстройству не было предела,думал пропала сегодняшняя тренировка начал уже в голове перебирать варианты чем заменить турник.Но ближе к времени "ч" дождь утих,путь свободен! Прихожу на площадку,а там всемирный потоп,только Ноя с ковчегом не хватает,делать нечего раз пришел-нужно действовать! По близости остатки рукохода с трубой 50 мм,пришлось на нем подтягиваться (почему-то сложнее было,аж предплечье заныло),до брусьев вообще пришлось допрыгивать через мини море (на последнем пятом кругу,думал в лужу ляпну),так что треня разнообразилась сама по себе)).
По самим упражнениям-идет тяжело даже очень,последние круги на измор,я понимаю если легко идет,знач нет прогресса,эта мысль и греет,заставляет двигаться дальше.Отступать от графика не намерен,равно как и уменьшать кол-во повторений,может и не правильно,но сила воли,она движет!!))
В теме: закрыто
Отправлено: 06.10.2016 21:04
День 34

1)6 подтягиваний (хват чуть шире плеч);
2)15 приседаний:
3)12 отжиманий;
4)15 приседаний;
5)12 жим брусья;
6)6 раз подтягивание обратным узким хватом.
пять кругов по 60 секунд перерыв.
7)15 французский жим;
7 кругов по 30 секунд.

Период тяжелых тренировок начался,с увеличением нагрузки тяжело проходят последних два круга,я так понимаю тело должно мало-мальски привыкнуть и адаптироваться.Зато первые круги идут нормально,подтягивание получается до груди,аж самому приятно)).
Посмотрел на себя в зеркало,такое ощущение вроде как подсох что ли,походу последний жир растопил,которого в моём теле и так не ахти было)).
Выход сегодня не пробовал,берег силы для основной тренировки.Буду оттачивать в дни растяжки и отдыха,если конечно погода не подкачает как вчера.
Все по максимуму делал чисто,сила воли!!))
Эх,с ностальгией вспоминаю площадки для Workout(а) в Белгороде(((
Киеву до таких как раком до Луны несмотря на то что мер профессиональный спротсмен((.
З.Ы.обзавелся айпончиком,скачаю прогу буду по ней проходить)))Виндовсфон в топку))
В теме: закрыто
Отправлено: 05.10.2016 21:46
День 33
Выходной,дождь лил целый день,пошёл вечером на площадку потринеровать выход,а не тут то было,площадку затопило,к турнику не подойти.Получается полноценный выходной((
Придётся отдыхать,сила воли((
В теме: закрыто
Отправлено: 05.10.2016 19:00
<quote name=sgs post="279398">
Поздравляю ! Выход - это уже реальный прогресс и результат занятий.</quote>

СПАСИБО!!!я наверное и спал с улыбкой на губах)))Сегодня,у нас ливень,жду,может закончится,хочу пойти по-оттачивать,пока выходной от основной трени))
В теме: закрыто
Отправлено: 05.10.2016 10:44
Может Пантенол попробовать?

"Фармакологическое действие Препарат обладает регенеративными эффектами (стимулирует эпителизацию и заживление кожных покровов), и умеренным противовоспалительным действием. Декспантенол стимулирует заживление и восстановление слоев кожи, нормализует клеточный обмен, усиливает прочность коллагеновых волокон. При повреждении кожных покровов и тканей (при травмах, ожогах, заболеваниях) Пантенол способен восполнить дефицит пантотеновой кислоты, производной которой он является."