Отправлено: 21.03.2017 07:11
День 21.
Вот так не заметишь, а уже пятая часть стодневки позади... Настроение с утра бодрое и склонное к подвигам, потому продолжаю помаленьку увеличивать повторы упражнений.

4*8-13-5-13.

Грудные мышцы прямо воют, но сегодня во всех подходах сделала по пять отжиманий, хоть и на дрожащих руках, но соблюдая технику.

Физические нагрузки изгоняют ненужные депрессивные мысли, отвлекают от самокопания и прочей... фигни. Стало плохо: прими упор лёжа и отожмись. И так пока не поймешь, что главная проблема - в невозможности правильно принять упор лёжа 😁 , а вовсе не в работе, погоде и прочей ерунде. Боги, если бы не воркаут, я была бы уже в дурке, в комнатке с мягкими стенами))
Отправлено: 20.03.2017 14:01
Вот почему воркаут, а не домашние тренировки!))))

Отправлено: 20.03.2017 06:23
День 20.
Холодрыга, но уже светло заниматься и птички поют. Несмотря на мороз, чувствуется настоящая весна)
Добавила отжимание, но в последнем круге пятое не вытянула. Это какое-то проклятие прямо: мне не тяжело, не трудно, а просто невозможно, как будто мышцы перестают работать совсем...

4*7-12-5-12.

Зато австралийские сегодня пошли хорошо. Если завтра будет так же, прибавлю еще на 1.
Отправлено: 19.03.2017 10:15
День 19.
День растяжки. Но кроме непосредственно стрейчинговых упражнений добавила на пресс (ножницы, велосипед, обычные и косые скручивания, подъем ног) - количество повторов и подходов, честно сказать, не считала. Делала, сколько могу и еще чуть-чуть)) Вышло не слишком много. Постояла в планке 2*40 сек. В общем, этак комплексно нагрузилась.
Отправлено: 18.03.2017 17:13
День 18.
Заслуженный пенсия отдых. Вместо спортивных достижений сегодня генеральная уборка и шоппинг, как у настоящей деффочки)))
Отправлено: 18.03.2017 16:58
<quote name=OlegSh post="326142">
😌 где ты такие слова только находишь.
</quote>

А что я такого сказала? Даже вроде не сматюкнулась))))

<quote name=OlegSh post="326142">
Фотка удачная, фигура шикарная 😃</quote>

Гран мерси))) (по-французски я действительно немного разумею 😁 )

<quote name=Leo_G post="326148">
Дома можно делать фотографии "до", а в зале "после")</quote>

Да-да-да! ))
Отправлено: 17.03.2017 17:58
Говно-селфи из нашего фитнес-зала)))

То ль чёрное меня стройнит, то ль зеркало такое удачное... При попытке сфотографировать себя дома жопа получается раза в два больше, а пузо и того пуще 😁
Отправлено: 17.03.2017 08:36
<quote name=OlegSh post="325634">
Настроение было не очень, почитал записи и всё стало гораздо лучше.
</quote>

Вот и меня всегда дневники и сайт в целом мотивируют и поднимают настроение и самооценку)) Иначе, если только сама с собой остаюсь, то ничего не получается.
В теме: ОФП 2017 OlegSh
Отправлено: 17.03.2017 06:27
День 17.
Первый раз, когда я на полном серьезе целую минуту раздумывала, не остаться ли в постельке с утра))) Потом, естественно, всё равно поднялась и пошла в ночь глухую кататься на гололёде)

Ветер, лед, морозец. +1 австралийское. 4*7-12-4-12. Дорогу до площадки и обратно до дома, а также до работы потом можно засчитывать за отдельную тренировку)))) Завтра буду отдыхаааааать...
Отправлено: 16.03.2017 12:23
В апреле буду в отпуске в Казани, начала присматривать площадки. И 2гис показывает кучу рядом с местом моего обитания, а на сайте именно этих площадок нету(((( Придется осваивать методом научного тыка прямо на месте)
Отправлено: 16.03.2017 07:04
День 16.
В жизни стабильность: гололед, 4*6-12-4-12. Сегодня еще очень холодный ветер, в качестве разнообразия))) Чтоб потом можно было гордо говорить, что я и это преодолела 😌

Отзанималась шикарно, даже мелькали мысли, что австралийские надо добавить до 7, но пока удержалась)

Во время заминки делаю дополнительные отжимания от высокого-высокого упора. Не верится, что хоть когда-то мои грудные мышцы перестанут себя вести так, словно их нет...

В планах: купить кистевой эспандер, делать планку дома хотя бы через день.
Отправлено: 15.03.2017 10:00
<quote name=OlegSh post="324291">
OlegSh</quote>

И практически все его употребляют)))

<quote name=Diletantka post="324302">
Самое прикольное, мы всегда говорим, что отоспимся на пенсии. А знаете, что? Все знакомые пернсионеры говорят, что фигушки, бессонница на пенсии!Не хочется спать! 😃
А ты молодец! Французский это конечно плохо, сама с ним борюсь, но зато как оживляет дневник! Он становится настоящим, живым 😃</quote>

Я чаще употребляю выражения "На том свете отоспимся" либо "Сон для слабаков!)))))

<quote name=Leo_G post="324310">
Оля, реакция Олега уверен вызвана беспокойством и дружеским участием, еще таким его не видел)
Действия администрации и коммунальщиков не в твоей власти, это внешний фактор; он не стоит отрицательных эмоций, но и не является оправданием.
Работа над балансом, умением падать, концентрация и полноценное восстановление; постановка задачи - поиск решения - реализация; - это то, что в твоих руках. Ты справишься, а друзья в тебя верят и всегда поддержат и помогут!</quote>

Вот сегодня упала очень удачно - это засчитывается в копилку реализации задачи?))) Было даже весело - на чистый снежок, на ровный ледок!

Спасибо всем за сочувствие и советы! Я вас всех люблю!
Отправлено: 15.03.2017 09:56
05592

Мерси 😉
Отправлено: 15.03.2017 08:00
OlegSh

Ах да, еще не по всем пунктам ответила.
1. за один день выспаться невозможно, если недосып копится годами. тут уж выбирать - или спать, или жить.
2. летом гололеда нет, даже в моих краях, так что нет - летом не падаю.
3. осторожней буду, хотя уже, блядь блин, (пардон за мой французский) некуда. только запереться дома и не выходить до нормальной весны. ибо наши коммунальщики на город забили и решили, что растает всё само рано или поздно, а до этого народ и так поползает. у нас в травме по сотне обращений в сутки вследствие падений на гололеде, так что я ещё сраный счастливчик, что до сих пор не у травматолога, а удачно справляюсь со своими падениями.

Ну, как-то так 😌 Я ни х... не леди и выражаюсь периодически грубо, да)))
Отправлено: 15.03.2017 07:51
<quote name=OlegSh post="324227">
Ну вот сколько можно падать то???
Мечтательная натура поди, идёшь вся в размышлениях, а надо каждое движение контролировать.
Летом то хоть не падаешь? Или только коленками всё сшибаешь?
Извини, просто на одну мою родственницу похожа, та на ровном месте всегда травмируется.
Ну будь осторожнее то. 😌
И выспись вместо одной тренировки - будет эффективнее.</quote>

Я не на ровном месте - в моем городе нет ровных мест, я, блин, в горах живу так-то!