Отправлено: 27.09.2020 18:49
Сначала спортплощадку прибрали - аж мешок мусора, не царское это занятие - в грязи тренироваться:muscle:💪А потом зарядили сотку по полной, да с продолжением! ☉:boom:💥 Два часа пролетели как пятнадцать минут.
Для Дёмы площадка маловата, с нетерпением ждём новую большую. Всем сил и здоровья☉☉☉ Фото передают настрой:wink:😉




Отправлено: 18.09.2020 09:24
<quote name=maksimale post="555739">
Ждем новых подаваннов!!!</quote>
В следующий раз надо сразу проговорить про контакты. Никто пока не пришёл. Не знают , куда обращаться)
Пробовал в вк коммент оставить на тв канале, не даёт
Отправлено: 16.09.2020 10:54
Спасибо ! ☉:boom:💥:fire:🔥
Отправлено: 16.09.2020 07:55
Нас показали на ТВ "Вся Уфа".


Всем энергии и верного настроя! :fire:🔥:boom:💥
Отправлено: 16.09.2020 07:45
Про нашу стодневку узнали на ТВ "Вся Уфа", показали в передаче "Утро в столице". Корреспондент Алина Халимова позанималась вместе с нами

Отправлено: 14.09.2020 12:53


Провели тренировку, участников было 20+ . А ватсапе уже 65! Почти два часа занимались. Улёт!
Отправлено: 09.09.2020 07:29
Для добавления в нашу ватсап-группу пишите! Пообщаемся. Потреним вместе:boom:💥:boom:💥 Принцип воркаута - каждый учит каждого:muscle:💪:muscle:💪
Отправлено: 05.09.2020 19:44
В 2020-м прокачал бег: 4 раза бегал марафон и даже обновил личник - 42 км за 3:43 часа. Один забег на 61 км за 6:18ч. А вот подтягиваться и отжиматься похоже разучился. Буду учиться снова, и приглашаю всех тренить по известной программе:wink:😉
Отправлено: 01.09.2020 13:17
СОТКА-ОСЕНЬ СТАРТУЕТ 13 СЕНТЯБРЯ !

Готовимся ! ! !
Отправлено: 15.08.2020 10:46
Мои " косточки" рвут все мои кроссовки... бесит, ужасно бесит!</quote>
Консультация врача подскажет направление, ортопед-мануальщик, желательно который со спортсменами работает.
В теме: трень
Отправлено: 14.06.2020 11:12
Сотка-весна в этот раз закончилась тихо и незаметно, как учебный год.
С введением ограничительных мер тренить на улице стало значительно сложнее. Можно подумать, что воркаут приостановился? Оказалось, что собирать специально никого не надо. Выходишь с инвентарём к турнику, и появляются сами собой друзья, знакомые, и даже не знакомые люди с детьми! Все соскучились по физическим упражнениям. Как известно - хорошая физкультура укрепляет иммунитет:muscle:💪:muscle:💪:muscle:💪 Чем мы и занимались. Фото с разных спортплощадок, в основном с нашего двора. Делали и круги, и лесенки и просто подходы. Как-то я умудрился порвать чёрную ленту с Декатлона, потянул руками вниз, она и лопнула, дала мне по уху, эх, спорт)) Декатлон деньги вернул по гарантии. Зелёная лента из воркаут-шоп служит дольше, пока целая. Продолжаем тренить! :wink:😉:v:✌

Отправлено: 04.06.2020 07:50
На неделе пару раз выходил с ребёнком во двор. Заодно брал резиновые петли. Незаметно потянулись к турникам взрослые и дети. Физра в дворовых условиях)
Во вторник с утра пробежал 4 км и провел тренировку. Потом на работу. Зарядились:muscle:💪
Лесенка подтягиваний
Лесенка отжиманий на брусьях
5 подходов подтягивания
5 подходов отжимания
5 подходов подъём ног к перекладине
Поза всадника
Отправлено: 01.06.2020 19:05
когда ты бежишь по мокрой траве, по лужам, после дождя по лесу, то воздух, запахи - это не передать:blush:😊:relaxed:☺</quote>
это точно, а хочется с собой унести)
В теме: трень
Отправлено: 20.04.2020 09:52
<quote name=maksimale post="545880">
Как-то так получается что я веду занятия и на общих тренировках и в скайпе</quote>
Люди по умолчанию ждут, что кто-то вести будет, похоже на закон природы.
У тебя отлично получается объяснять. По-моему, по скайпу и не возможно, чтобы каждый свою программу делал, тогда скайп не нужен. Все делают одно:muscle:💪
Отправлено: 18.04.2020 17:19
Скайп-тренировка прошла на Ура! Темп хороший и нагрузка ударная. Прессу здорово досталось, и не только ему)) Связь подводила, поэтому сегодня без фото. Тренили час, разошлись воодушевлённые и весёлые:muscle:💪:muscle:💪:muscle:💪
Вспомнил тренировку вилочковой железы, полезно для иммунитета, актуально сейчас.
Тренировку вёл maksimale. Всё-таки на скайпе куратор превращается если не в тренера, то в ведущего точно.