GymJ
Пользователь пока не создал дневник тренировок, либо предпочел скрыть его настройками приватности
Участник не присоединился к какой-либо команде
Пользователь ещё не добавил никого в друзья
Отправлено: 10.11.2016 17:40
Вот первое видео выпуска:
А вот сам перевод:
Эл Кавадло:ОК, как дела парни? Я Эл Кавадло и добро пожаловать на самое первое видео из серии "Спроси Эла" где я отвечаю на ваши вопросы и комментарии, оставленные под моими видео на YouTube.
Вопрос:
Принимаешь ли ты фармацевтику? Какие-нибудь штуки до или после тренировки?Какая у тебя диета? Надеюсь ты скоро ответишь. Спасибо и с наилучшими пожеланиями из Бразилии.
Эл: Замечательный вопрос, я люблю слышать вопросы от моих зарубежных фанатов. Надеюсь как-нибудь прилететь в Бразилию для семинара в ближайшее время. Вернёмся к вопросу. Нет, я не принимаю никакую фармацевтику. Ни белковые порошки, ни рыбные жиры, ни жиросжигающие препараты, ничего такого. Просто нормальная еда и много тренировок.
Вопрос: Хорошие советы, Мистер Эл. Может быть глупый вопрос: Вы тренируете пистолетные приседания на каждой ноге?
Эл: Нет, это не глупый вопрос, мой друг. Конечно я делаю всё возможное, чтобы держать моё тело сбалансированным и симметричным. Если вы смотрели внимательно моё недавнее видео про пистолетные приседания, то там я делал все свои повторения на левой ноге. Причина в том, что моя левая нога немного сильнее правой. Я знаю, вы ребята смотрите внимательно, поэтому я делаю свои повторения по возможности максимально правильно на той ноге, которая сильнее.
Вопрос: Как долго понадобилось времени на обучение отжиманиям в стойке на руках без опоры? Я могу сделать много повторений отжиманий с опорой. Но я быстро опрокидываюсь после того, как сделаю одно повторение без поддержки.
Эл: Хороший вопрос Крис. Переход от отжиманий в стойке на руках с оппорой к отжиманиям без опоры является большим испытанием. Мне самому понадобилось около пяти лет, чтобы научиться делать это упражнение без поддержки. Но это не означает, что такой прогресс займёт много времени для тебя, но это это будет долгий путь. Так что поставьте две цели:Практикуйте свои отжимания в стойке на руках и также тренируйте свои стойки на руках, потом совмещайте их.
Впрос: Эл, у тебя великолепная форма и сила. Так почему ты не выглядишь мускулистым?
Во-первых, спасибо за комплимент. Хорошо, вернёмся к тому что я говорил об этом ранее. Я не тренируюсь как бодибилдер, так что я не принимаю разные добавки. Моя главная цель в фитнесе- это производительность(выносливость?Может атлетизм?) и здоровье. Я не пытаюсь гнаться за минимальным процентом жира в моём организме с помощью различных диет и дегидротации. Я предпочитаю поддерживать более комфортный здоровый вес для себя. Это работает и мне нравиться как моё тело выглядит. У тебя завышенные взгляды. Вот и всё пока для этого выпуска "Спроси Эла". Спасибо за просмотр и как всегда оставляёте свои комментарии, и возможно я добавлю их в следующий выпуск "Спроси Эла". Я Эл Кавадло и мы тренируемся.
Отправлено: 10.11.2016 17:37
Всем привет!Здесь я хочу добавлять свои переводы одноимённой рубрики Эла Кавадло.Надеюсь они и будут вам полезны😃
Отправлено: 10.11.2016 15:42
<quote name=ogrudko post="290763">
И о чем это расскажет другим? Что если заниматься на турнике, то начинаешь лучше подтягиваться? 😃 Можете заявлять это уже сегодня, а не через год 😃</quote>
У меня есть скромная мечта-своей деятельностью мотивировать других людей, так что я к ней буду стремиться😃
Отправлено: 10.11.2016 15:40
<quote name=vovanez92 post="290767">
Благодарю!
Хах, я знал что он ничего интересного не расскажет))</quote>
Всегда пожалуйста😃 Зато потвердил, что Пол не Павел, хоть что-то)И да, я подумываю делать перевод рубрики Эла Кавадло под названием "Спроси Эла" делать, как докончу перевод первого видео обязательно выложу, надеюсь кому-то интересно будет.Ведь по мне, так Эл очень интересная личность, так что если что, заходите)
Отправлено: 10.11.2016 12:11
Как пройду первую программу от Bar Brothers(где-то через год) опубликую свои результаты.Надеюсь они будут отличными.😃
Отправлено: 10.11.2016 12:09
<quote name=vovanez92 post="290075">
Ну если понимаете хорошо язык, можете послушать, и нам написать что он говорит о Пол Вейд'е</quote>
Вот держите перевод:
Подписчик:Кто такой Пол Уэйд?Уэйд существует?Пол это Павел(*Цацуллин)?Очень часто задаваемые вопросы.
Эл Кавадло:Конечно это часто задаваемые вопросы.Для тех из вас кто не знает кто такой Пол Уэйд- это имя автора, который написал популярную книгу "Тренировочная зона".Пол решил остаться в тени.Нет ни фотографий, ни видео на которых бы он находился.Поэтому некоторые люди относятся скептически к его истории.Я могу заверить вас, что Пол- это не Павел.Павел недавно покинул "Dragon Door"(*Издательство, которое публиковало его книги) и основал свою собственную конкурирующую компанию.Так что для него нет смысла быть этим человеком.Ему было бы не выгодно конкурировать с самим собой.
Есть ещё одна популярная теория, что Уэйдом может быть исполнительный директор "Dragon Door" Джон Дю Кейн.Уверяю вас, что это тоже неправда.Я знаю Джона очень хорошо.Он очень занятой человек, у него не может быть столько свободного времени на то, чтобы писать все эти книги и сообщения в блоге, отвечать на электронную почту, как это делал Пол.Так что это два совершенно разных человека.Я не могу на сто процентов подтвердить, что Пол Уэйд является тем, за кого себя выдаёт.Я никогда не встречал его.У меня нет доказательств, чтобы подтвердить его историю.Что я могу сказать о человеке с которым переписывался?Я точно знаю, что кем бы он не был, он очень много знает про тренировки с собственным весом.Стиль написания этих сообщений очень похож на тот стиль, в котором написана "Тренировочная зона".Я верю в то, что это один и тот же человек.
Для меня лично его история не кажется такой невероятной.Факт в том, что этот парень провёл много времени в тюрьме и сейчас хочет оставаться в тени.На самом деле я вижу, что эта проблема не имеет смысла.Все теории разоблачения очень далеки от правды.Но я знаю, что эта тема будет одной их тех, которая никогда не будет закрыта полностью.Люди всегда будут говорить об этом.
Отправлено: 09.11.2016 19:41
+75=800 095
Отправлено: 07.11.2016 12:15
<quote name=ogrudko post="289611">
Совершенно очевидно, что учебник биологии просто так не поможет, нужно еще и это https://slovo.ws/urok/fizika/07/001/180.html</quote>
Спасибо за совет, но я и так в через полгода ЕГЭ по физике буду сдавать, готовлюсь вот теперь, так что необходимость в физике отпадает, а вот по биологии знания нужны(зря я в школе протирал штаны на этом уроке).
Отправлено: 06.11.2016 15:05
Не, я хотел бы почитать литературу посерьёзней.Думаю там больше полезной информации.
Отправлено: 05.11.2016 10:58
<quote name=WasD post="289092">
Учебники по спортивной гимнастике и пособия по тренировке гимнастов. Если твоя цель - элементы.</quote>
Мне нужна информация поконкретнее, то есть название книг и их авторы.Вообщем всё что может пригодиться(тренировки, питание), всё то, что вы прочитали и это показалось вам полезным.В Интернете много информации и она очень противоречива, так что я доверяю вашему опыту.Хотелось бы узнать список книг.
Отправлено: 04.11.2016 18:05
<quote name=ogrudko post="289098">
На выходных опубликую.</quote>
Было бы интересно от человека знающего почитать.Буду ждать.Может вы мне книги полезные подскажите?
Отправлено: 04.11.2016 18:03
<quote name=WasD post="289092">
Моё мнение - книга убога и настолько же далека от действительности, насколько её автор от существования, а приведенные в книге тренировки от того, как реально тренируются в тюряге 😦</quote>
Хмм...А мне эта книга наоборот помогла влиться в тренировочный процесс(полгода до этого в качалку ходил, ещё футболом полжизни занимался), подтолкнула к занятиям калистеникой. Подробно и доходчиво написано как достичь определенных успехов в описываемых упражнениях.Особенно мне программа мостика понравилась, хочу научиться его делать.А то как мне кажется, люди недооценивают это упражнение.Ни на одном видео по воркауту не видел как люди его выполняют(может мало пересмотрел?).
Про Пола Уэйда.Видел некоторые писали, что это несуществующий человек(этакий маркетинговый ход, чтобы людей побольше привлечь, всё-таки тюрячка, все дела).Хотя Эл Кавадло в одном из своих видео говорил, что мол, Пол существует.А может эту книгу он сам написал...Кто его знает?
Отправлено: 04.11.2016 15:05
Друзья, хотел бы порекомендовать занимательную книгу про тренировки с собственным весом.Скачать её можно по этой ссылке:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4799651
А если вы её читали, то поделитесь своим мнением о ней.
З.Ы Попрошу вас также написать названия книг, связанные с такими темами как: питание, тренировки, анатомия и так далее.Буду вам благодарен😃
Отправлено: 01.11.2016 17:27
+75=795 968
Отправлено: 01.11.2016 12:09
<quote name=WasD post="288140">
Из Сербии в Штаты Лазар переехал много раньше, учиться.</quote>
Ого, спасибо за интересную информацию😃Значит всё-таки дурят нас эти видео, что можно за год достичь впечетляющих результатов?А то я наивный, подумал, позанимаюсь немного и стану копией Лазара😆