Отправлено: 02.04.2017 04:05

День 32



Австралийские 10/5
Присяд 20/5
Отжимания 12/5
Выпады

Подводящие к подтягиваниям (раааазгибаем рууучки) лесенка 3-1-3, 3 max ( Vitamin издевался над молодым организмом )
Обратные отжимания
Планка



Треня в Нескучном, ей ей ей. Сегодня, как говорила, пошло послабее, но прогрессируем). Теперь уже свидимся лишь через две недели, грустненько 😦
Отправлено: 02.04.2017 01:56
<quote name=ARMAGEDDON post="333705">
В целом, укоров совести не чувствую, тем более, впереди Нескучный сад и нескучные ребята ждут меня</quote>
Привет😉
Как Нескучный?)</quote>

Ну так)
Компания как всегда прекрасна (правда, кое кто упускает это мероприятие), а сама треня была относительно лайтовой- забились мышцы очень)
Отправлено: 01.04.2017 01:27

День 31



Стодневку сегодня не оттренила, но в течении дня 4 минутки постояла в планке, поставила новый максимум на отжимания- 23 раза, постояла в "стульчике" и попрыгала на скакалке (1 минута- 153 прыжка)
В целом, укоров совести не чувствую, тем более, впереди Нескучный сад и нескучные ребята ждут меня 😁
Отправлено: 31.03.2017 01:00

День 30



Австралийские 9/5
Отжимания 12/5
Присяд 20/5
Выпады 10/5

Медленное опускание рук из верхнего положения подтгивания лесенкой 5-1-5

"Стульчик" 1/1/1,5 мин
Обратные отжимания 10 раз+10 сек задержки+5 максимальной амплитудой, 3 раза
Планка- 25 мин (в общей сумме, разумеется)



Очень много хочется сказать, так что, наверное по пунктам:
1) Вот раз на раз не приходится - то пойдут отжимания, то подтягивания. В этот раз австралийские дались неожиданно легко, даже последние разы были чистыми. Увеличу на один, потому что цифра 9 меня бесит и потому что могу)
2) Ох, нормальная, конечно, площадка у дома, но какой же ветродуууй😦
3) На 30 день стодневки Наденька додумалась разделять тайминг, и, на удивление, конечно же, круги стодневки заняли меньше времени. Да и вообще, так динамичней и приятней
4) ПланкаПланкаПланка!
5) Выхожу на прямую к цели- подтягивания. Вторую треню делаю подводящие (помимо австралийских). Сегодня, при весомой нагрузке в этих упражнениях пришла к выводу, что недоработана спина (вот что значит не погрести полгода). Чтож, вперед и с песней
6) Чтобы не забыть - делать обратную лесенку в связке подтягивания+планка. Т.е. если подтягивания от большего к меньшему, то планка от меньшего к большему
7) За 30 дней стодневки (даже с весомыми пропусками) дошла до подготовки "после летних приключений", что весьма и весьма круто
8 ) Девушкам воркаут необходим чтобы самостоятельно вскрывать банки сгущенки по ночам.
Отправлено: 29.03.2017 22:36

День 29



Посвятим этот день всяким важным делам и сделаем перерывчик. Хотя, может дома стодневку отфигачю попозже, посмотрим
Отправлено: 29.03.2017 17:52
1) С 19:30, я бы сказала, полчаса подтягивается народ, в 20 начинаем. Тогда к 22 все свободны и имеют шансы до 00 быть дома)
2) Вторник, четверг
3) Живу в ЮЗАО, могу добираться до ближнего ЗАО
Отправлено: 29.03.2017 00:15

День 28



Австралийские 9/5
Отжимания 12/5
Присяд 20/10

Лесенка подтягиваний (с резинкой) от 5 к одному и обратно
Планка между подтягиваниями
Отжимания на брусьях (с резинкой) до максимума и с зависанием, 4 раза
"Стульчик" до максимума 2 раза



После дня растяжки очень кайфово отжиматься- сразу проваливаешься по амплитуде весьма ощутимо😃
А так, погода никак не хотела исправляться, но таки мы собрались в ПП и потренили. Захватили в плен своих кругов девочку, которая до самого конца полагала, что мы ребята от Reebok'а 😃 Разумеется, всё ей попиарили!
Отправлено: 28.03.2017 00:01

День 27



Последние два дня тренировок чувствовала, что мышцы немножко задубели, поэтому сегодняшний день решила посвятить растяжке. Да и погода шалит-голова болит.
Завтра буду пытаться добраться до трени в ПП
Отправлено: 28.03.2017 00:00
<quote name=asprentida post="330940">
На присяде спину держу очень не ровно, удивлена, что никто ещё не делал замечания. Но прямо держать не выходит.</quote>
Попробуй во время приседаний руки держать прямыми над головой (или за головой) и приседать помедленнее. Так спина довольно сильно напрягается и остается ровной.</quote>

Спасибо, обязательно попробую!
Отправлено: 26.03.2017 23:00
ARMAGEDDON

Вот, здесь, пощадите, не бейте 😃
Отправлено: 26.03.2017 22:59

День 26



Отжимания 12/10
Присяд 20/10



Днище был насыщенный, а вот к вечеру поникла- самочувствие подвело, но решила не пропускать-оттренила пять кругов дома, заменив австралийские подходом отжиманий. Хотела планочку ещё, но пожалуй лягу...
В первый раз смотрела со стороны за собой. На присяде спину держу очень не ровно, удивлена, что никто ещё не делал замечания. Но прямо держать не выходит. Это как статика на бицепс: организм просто даже не знает, какую мышцу тут надо напрячь чтобы всё как надо держалось.
Отправлено: 25.03.2017 23:16

День 25



Австралийские 9/5
Отжимания 12/5
Присяд 20/5

Бег 1,5 км.
Выпады
Обратные отжимания
Планка max-6 минут
Какая-то штука, когда ты из верхнего положения подтягивания медленно спускаешь себя вниз



Такие вот дела. Зарядило очень хорошо и, кстати, по приезду домой ощутила, что мышцы побаливают, хотя и по времени занималась меньше обычного.
А пятый круг это всё ещё тяжело. Да и вообще по нагрузочке сильно не хотелось, наверное вчера хорошо потренила (или просто захотела лясы поточить 😃 )
Отправлено: 24.03.2017 23:37

День 24



Австралийские 9/5
Отжимания 12/5
Присяд 20/10

Три круга вот этого всего, последний по максимуму:
Обратные 15/15/30 раз
Подъем ножек на вису 10 раз плюс задержка: 10/10/15 сек
Не знаю,как называется, делала в первый раз, но как будто на невидимом стуле сидишь 20/20/40 сек
Австралийские 5/5/11
Задержка в нижнем положении отжимания 10/10/7 сек
Планка 2/2/7 мин
+ выпады между этим всем



Пишу сразу после трени, еее

Вот так думал, что уже афигеть какой крутой, а тут р-раз и 5 круг! Как ни странно, сложнее всего было с присядом, вооот.
А так, в общем, если очень захотеть, можно и на детской площадке себе извращений придумать. Этим и занимаюсь в последнее время, потому что это единственный выход из недостатка времени: площадка у дома с непонятно зачем (но явно не для воркаута) припаянной горизонтальной балкой где-то на уровне живота. Зато столько внимания планке, ооох)
А завтра субботняя треня, ура-ура! Вот бы с погодой ещё подфортило
Отправлено: 24.03.2017 16:11
<quote name=Kunkka post="329700">
И вновь пропуск. Мдауш-мдауш</quote>

Пацаны расходимся! НАс...</quote>

Не дождетесь)
Уже 24 день, фактически, четверть программы. С пропусками, с падениями и достижениями, какие есть 24 дня. И просто свалить, потому что нету времени или сил будет просто слишком простым решением. Так что, продолжаем, получается оно или нет. Должно же хоть что-то бить по макушке моей лени, в конце концов)
Отправлено: 24.03.2017 13:51

День 23



И вновь пропуск. Мдауш-мдауш 😦