Отправлено: 12.05.2017 10:02
Какая-то докторская диссертация на тему: "Об устройстве и работе различных типов мышц")))) Попробую перечитаю, вроде не глупый)
Отправлено: 11.05.2017 10:46
Значит 100-дневка, (если в идеале следовать инструкции) прироста как такового на даст. Прогресс будет конечно. Но если идти на рост мышечной массы, то дальше необходимо больше, больше упражнений, больше нагрузки и т.д. и т.п.
В комментариях к предыдущему посту, мне сказали что не имеет смысла проходить 100-дневку повторно, когда я изъявил желание пройти осеннюю. Похоже на то.
Отправлено: 10.05.2017 22:50
Надо обязательно будет пройти осеннюю
Отправлено: 10.05.2017 09:10
У меня получилось!!! ))) Получилось сделать все подтягивания с перемещением, а последний подход еще и с зависанием))) Бомба! Последние пару тренировок, заменил отжимания от пола на брусья, нагрузка на руки бешенная, надеюсь общую схему это не испортит.
Продолжаю, 6*5/10/10/10-10.
Отправлено: 09.05.2017 10:06
"Когда занимаешься сам, то делаешь так как тебе надо (или хочется), а когда приходишь на площадку с народом, то стараешься сделать как-то больше, как-то круче и т. д." - ох как верно сказал))) есть такое. Но у меня это проскакивает когда я один занимаюсь. А с товарищем, этого нет.

С праздником товарищи!
Отправлено: 04.05.2017 08:51
<quote name=05592 post="345500">
<quote name=ARMAGEDDON post="345478">
<quote name=aeronor post="345467">
Хочется уже поскорее закончить стодневку чтобы летом заниматься свободными программами. Научится делать некоторые статические элементы, увеличить максимумы в подтягиваниях и отжиманиях и т.д.</quote>
А кто тебе мешает заниматься свободными прогами сверх сотки?</quote>
Сверх сотки очень тяжко идёт что-либо другое. ИМХО.</quote>

Согласен полностью. Тоже хочу поднатаскать пару элементов, но после тренировки это не вариант)
Отправлено: 03.05.2017 23:49
А по окончанию 100 дней, нам какой нибудь знак отличия, или титул))) дадут, хотя бы в рамках этого сайта?
Отправлено: 03.05.2017 23:48
<quote name=Kahar post="345207">
<quote name=allrall post="345185">
Как не будет кругов? Ранее в коментах, кто то уверенно заявил что каждые три недели добавляется круг (подход), и как бы, я морально к этому готовлюсь))) а оказывается идем ровно. Ну ладно. Вопрос2: это уже вторая продвинутая техника, и по идее, надо две продвинутые техники соблюдать, т.е. зависать и двигаться))))двигаться и зависать) (Боюсь сил не хватит😆 )</quote>
Добавления подходов/кругов больше не будет. Каждые три недели - это про базовый блок.
Технику выполняешь только одну, ничего совмещать не нужно.</quote>

Все понял, благодарю)
Отправлено: 03.05.2017 10:16
Как не будет кругов? Ранее в коментах, кто то уверенно заявил что каждые три недели добавляется круг (подход), и как бы, я морально к этому готовлюсь))) а оказывается идем ровно. Ну ладно. Вопрос2: это уже вторая продвинутая техника, и по идее, надо две продвинутые техники соблюдать, т.е. зависать и двигаться))))двигаться и зависать) (Боюсь сил не хватит😆 )
Отправлено: 01.05.2017 20:11
С информацией про ценность сна я уже сталкивался в инете. Но ни подтвердить ни опровергнуть ее нечем, вроде как. Получается, это теоретически.
Отправлено: 29.04.2017 10:08
Что сказать... На кавказе при застолье, трудно не пить. Там это свяжут с неуважением и т.д. и т.п. С началом​ 100 дневки отказался от алкоголя совсем, реакция некоторых из окружения, агрессивная. Пару раз пришлось поднять бокал, на официальных мероприятиях и не раз. А по ощущениям, мне это не нужно, совсем. У меня цель, и я иду к ней.
Отправлено: 27.04.2017 08:51
<quote name=guenkov post="343394">
<quote name=allrall post="343383">
<quote name=ZotLex post="343375">
День 57: ну вот и первые огорчения
Подтягивания: 6*10, 4 подхода делал с паузой вверху, после 4 подхода понял что не потяну и остальные просто подтягивался.
Приседания: 6*20 все с паузой в низу, а вверху не до конца разогнутый сустав, тут все отлично, даже понравилось, почувствовал нагрузку от приседаний.
Отжимания: 6*20, 4 подхода с паузой внизу, остальные 2 просто отжимания, тоже огорчение, как и с подтягивание.
Выпады 6*20/20, здесь даже и пытаться не стал делать паузы, ибо выпады сложновато идут у меня.
Требуется совет, как поступить? Уменьшать количество повторений в подходах, но делать паузы? Продолжать подходы без пауз? Или делать подходы с паузами сколько смогу, остальное добивать обычными подходами?</quote>

Думаю, паузы пока лучше не включать. Добится от себя качественные повторения, а там, все будет.</quote>
Не стоит огорчаться, как мне кажется. Тем более объем повторений не маленький. По поводу того, как быть дальше В таком случае, есть инструкция в начале инфо-поста. В двух словах: подход, в котором не вывез-в этот день последний. На следующий день сбавляешь количество и пробуешь снова. и так пока не сделаешь 6*количество с паузами</quote>

т.е. я правильно понял, что нужно обязательно добиться паузы и нельзя их пока не делать?
Отправлено: 26.04.2017 23:03
<quote name=ZotLex post="343376">
<quote name=allrall post="343369">
Только вернулся с тренировки. Я не знаю как у кого, но я задержку не тащу вообще ((( продолжу ровно, как раньше.</quote>
Треним примерно в одно время.</quote>

Ну а что, в сумерках, в прохладе вечернего города и упражнения идут как то по особенному)
p.s. на самом деле из за работы по другому не получается)
Отправлено: 26.04.2017 23:01
<quote name=ZotLex post="343375">
День 57: ну вот и первые огорчения
Подтягивания: 6*10, 4 подхода делал с паузой вверху, после 4 подхода понял что не потяну и остальные просто подтягивался.
Приседания: 6*20 все с паузой в низу, а вверху не до конца разогнутый сустав, тут все отлично, даже понравилось, почувствовал нагрузку от приседаний.
Отжимания: 6*20, 4 подхода с паузой внизу, остальные 2 просто отжимания, тоже огорчение, как и с подтягивание.
Выпады 6*20/20, здесь даже и пытаться не стал делать паузы, ибо выпады сложновато идут у меня.
Требуется совет, как поступить? Уменьшать количество повторений в подходах, но делать паузы? Продолжать подходы без пауз? Или делать подходы с паузами сколько смогу, остальное добивать обычными подходами?</quote>

Думаю, паузы пока лучше не включать. Добится от себя качественные повторения, а там, все будет.
Отправлено: 26.04.2017 22:32
Только вернулся с тренировки. Я не знаю как у кого, но я задержку не тащу вообще ((( продолжу ровно, как раньше.