Отправлено: 26.04.2017 22:30
<quote name=WasD post="343302">
<quote name=allrall post="343263">
Всем добра! И все же хотелось бы прояснить, инфо-посты на оф сайте и в приложении ios, - отличаются. На сайте, - задержки, на ios, - в движении. Логично полагать, что лучше следовать оф сайту.
У кого такая-же "проблемка", как решили?
А по теме, все норм, 6*5/10/10/10 (подходы), я со всеми я в строю!</quote>

На сайте всегда лежит самая свежая версия 100ки, не всегда успеваем обновить приложение, ибо это очень много времени требует.</quote>

Понял.
Отправлено: 26.04.2017 18:19
Всем добра! И все же хотелось бы прояснить, инфо-посты на оф сайте и в приложении ios, - отличаются. На сайте, - задержки, на ios, - в движении. Логично полагать, что лучше следовать оф сайту.
У кого такая-же "проблемка", как решили?
А по теме, все норм, 6*5/10/10/10 (подходы), я со всеми я в строю!
Отправлено: 25.04.2017 11:26
<quote name=5Zed post="342606">
<quote name=allrall post="342583">
Хотел отметить, что если честно, за 50 дней, занятия не вошли в привычку. Не то чтобы я себя заставляю, но, скажем так, прилагаю усилие чтобы выйти и позаниматься. А потом, после тренировки, я рад своей маленькой​ победе над собой. К сожалению нельзя воевать вечно. Напрашивается вопрос, какая сторона победит в будущем.</quote>
А у меня другая проблема - тренировки настолько вошли в привычку, что я занимаюсь практически всегда на автомате, не уделяя внимания каждому повторению в отдельности 😁</quote>
🆒
Отправлено: 24.04.2017 17:34
Хотел отметить, что если честно, за 50 дней, занятия не вошли в привычку. Не то чтобы я себя заставляю, но, скажем так, прилагаю усилие чтобы выйти и позаниматься. А потом, после тренировки, я рад своей маленькой​ победе над собой. К сожалению нельзя воевать вечно. Напрашивается вопрос, какая сторона победит в будущем.
Отправлено: 22.04.2017 14:26
Какие отжимания считаются тяжелее, с широкой постановкой рук, или с узкой (ближе к алмазным)?
Отправлено: 22.04.2017 11:45
Звука нет😕
Отправлено: 21.04.2017 09:07
<quote name=Kahar post="341542">
<quote name=allrall post="341535">
Приседания дрались легко</quote>
Я выпал😆</quote>
😃😁😁😁
Отправлено: 20.04.2017 21:32
Ну а теперь по теме, только вернулся с тренировки. По собственным ощущениям, могу сказать, что занятия подходами ощутимо тяжелее. На 6 подходе последние 3 подтягивания "додрыгал" вверх и медленно опускался что бы совсем их не забраковать. Приседания дрались легко, но на выпадах, дошли до кондиции. Отжимания от брусьев, последний подход представил как на до мной смеется Ганнибал Фор Кинг и дожал из последних сил))) вывод: тренировки подходами тяжелее. Сделал 6*5/10/10/10, рост 178, вес (сегодня) 76. Всем добра!
Отправлено: 20.04.2017 21:27
<quote name=allrall post="341308">
<quote name=world90 post="341268">
В связи переходом на подходы актуален вопрос: Какую программу для Андроид используете?
В Спортсмен PRO только круги. Найти Прогу для занятий с собственным весом не могу. Забить программу с количеством подходов, повторений и интервалами и наличие в программе базовых упражнений - больше ничего не нужно.</quote>

Меня тоже интересует данный вопрос, очень.</quote>
я один настолько стар, что просто включаю себе секундомер?)))</quote>


Мои тренировки проходят, когда люди пьют вечерний чай и готовятся ко сну))) я к тому, что в потемках его просто не видно. Да и в конце концов, на дворе 21 век, неужели нельзя позволить себе достижения нашего времени😃
Отправлено: 20.04.2017 21:24
<quote name=Absolute post="341322">
<quote name=allrall post="341308">
<quote name=world90 post="341268">
В связи переходом на подходы актуален вопрос: Какую программу для Андроид используете?
В Спортсмен PRO только круги. Найти Прогу для занятий с собственным весом не могу. Забить программу с количеством подходов, повторений и интервалами и наличие в программе базовых упражнений - больше ничего не нужно.</quote>

Меня тоже интересует данный вопрос, очень.</quote>
Я использую блокнот, ручку и секундомер на часах. Мне помогает.😃</quote>

Вот такой ответ, я ожидал меньше всего😃😃😃
Отправлено: 20.04.2017 09:35
<quote name=ZotLex post="341313">
<quote name=allrall post="341308">
<quote name=world90 post="341268">
В связи переходом на подходы актуален вопрос: Какую программу для Андроид используете?
В Спортсмен PRO только круги. Найти Прогу для занятий с собственным весом не могу. Забить программу с количеством подходов, повторений и интервалами и наличие в программе базовых упражнений - больше ничего не нужно.</quote>

Меня тоже интересует данный вопрос, очень.</quote>
Я использую StayFit воркаут
Там можно самому создать тренировку</quote>

Попробую.
Отправлено: 20.04.2017 09:00
<quote name=world90 post="341268">
В связи переходом на подходы актуален вопрос: Какую программу для Андроид используете?
В Спортсмен PRO только круги. Найти Прогу для занятий с собственным весом не могу. Забить программу с количеством подходов, повторений и интервалами и наличие в программе базовых упражнений - больше ничего не нужно.</quote>

Меня тоже интересует данный вопрос, очень.
Отправлено: 20.04.2017 08:59
<quote name=FROL_OMG post="341244">
ДЕНЬ 50 по новому на улице 10 австралийских 6 подходов 10 приседаний 6 подходов 10 отжиманий 4 подхода на 5 и 6 подходе только 9 смог сделать ( 20 выпадов по 10 на каждую 4 подхода и 10 приседаний вместо 2 подходов выпадов +++ 15 пресс лежа на лавке и упражнение скалолаз 40 раз.Вроде бы тяжело и даже на последних еле делаю подтягивание и отжимания но в круговых как то лучше забивалось мне так кажется
опытные скажите почему так кажется? :star:⭐👈😵</quote>

А что за упражнение, скалолаз?
Отправлено: 19.04.2017 19:53
Сомневаться поздно, отдыхать некогда. Базовый блок пройден, моя маленькая победа над собой. Теперь глубокий вдох и оставшуюся часть пути!
В теме: 50/50
Отправлено: 19.04.2017 19:37
<quote name=Absolute post="341108">
<quote name=SINORB post="341103">
Интересная мысль была выше, что в Подходах поменять очередность на Подтягивания-Отжимания-Приседания-Выпады, т.е. не так, как было в Кругах...
Кто что думает по этому поводу?</quote>
Я знаю точно, что если после 6 подходов приседаний через минуту нужно будет делать выпады - мои ноги сами пойдут домой...😁
А так - да, мысль интересная)</quote>
😃😃😃